Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отдых в Джемете (Черное море): отзывы

Всем привет!Кто отдыхал в Джемете, Ваши впечатления.Выбираем место для отдыха с детьми ( 6 лет и 1,5 г).
анастасия герасимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Екатерина Еськова (Захарова)В ответ на Оксана Агапова
Оксана Агапова
возможно)) я была там в мае прошлого года, на один день. Честно, Черное море не променяю на Азовское. Хотя тоже классно..... Но если бы стоял выбор-Черное.
СсылкаПожаловаться
Мы были в конце июня я если честно комаров не заметила. Нам понравилось.
анастасия герасимова
Оксана, а Вы где были на Черном море?
Оксана Агапова
да много где)) Легче сказать ,где не была. Я живу в Краснодаре,поэтому объездили все побережье. А в Джемете еще со старшим (ему сейчас 20) ,когда ему было 5 лет были)) Там детям классно. Зря что ли весь Пионерский проспект в детских здравницах.
анастасия герасимоваВ ответ на Оксана Агапова
Оксана Агапова
да много где)) Легче сказать ,где не была. Я живу в Краснодаре,поэтому объездили все побережье. А в Джемете еще со старшим (ему сейчас 20) ,когда ему было 5 лет были)) Там детям классно. Зря что ли весь Пионерский проспект в детских здравницах.
СсылкаПожаловаться
А по ценам приемлемо?
Елена Петрова
Отдыхала в 1974 и в 1976 годах.Это интересно? Мне-нет.
Оксана Агапова
Настя, жилье там можно найти под любой кошелек.
анастасия герасимоваВ ответ на Оксана Агапова
Оксана Агапова
Настя, жилье там можно найти под любой кошелек.
СсылкаПожаловаться
Вообщем можно смело ехать!Спасибо Вам!
Оксана Агапова
Конечно. Пожалуйста))) И еще совет :бронируйте заранее.А мы будем ждать отчета об отдыхе))
Оксана
Были там в 2013 и в 2014 по адресу Джеметинский проезд отель "Круиз". Для детишек хорошее море, теплое, мелкое, но цветет конечно с июня по август просто нещадно! Развлечений всяких полным полно: аквапарки и в Анапе и в Джемете ( по Пионерскому проспекту), дельфинарий, парки аттракционов и в Анапе и в Джемете, кафешек вообще не счесть. Но народу в сезон не просто много, а ооооочень много! По вечерам по Пионерскому проспекту как демонстрации в одну и другую сторону движутся. Цены на овощи-фрукты такие же как дома.
Негламурная Chicken
А я скоро в Сочи. Надоело всё
Фаворина Елена
Море в Анапе сильно цветёт, как болото.Водоросли висят на теле, как гирлянды. Если хотите, чтобы дети выходили из моря зелёные, то поезжайте в Анапу. Неужели других мест нет? Кипр, Турция. Да хотя бы Крым!
Светлана)))В ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Море в Анапе сильно цветёт, как болото.Водоросли висят на теле, как гирлянды. Если хотите, чтобы дети выходили из моря зелёные, то поезжайте в Анапу. Неужели других мест нет? Кипр, Турция. Да хотя бы Крым!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно не подходят для такого возраста ни Кипр, ни Турция. Там жарко. И вообще абсолютно чужой климат, для тетишек особенно тяжело. А родители обычно, я заметила, припираются с малышами на пляж часам к 10, когда уже надо наоборот уходить с пляжа. Бедные дети! Не говоря уж про мучения в самолетах.
Фаворина ЕленаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Абсолютно не подходят для такого возраста ни Кипр, ни Турция. Там жарко. И вообще абсолютно чужой климат, для тетишек особенно тяжело. А родители обычно, я заметила, припираются с малышами на пляж часам к 10, когда уже надо наоборот уходить с пляжа. Бедные дети! Не говоря уж про мучения в самолетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю! Когда мой сын был маденьким (20 лет назад), нам тоже говорили :"Куда вы ребёнка везёте??? Заграница-это зараза и климат не подходит". Но сколько раз были и в Турции и в Египте- всё было прекрасно. Поехали в Геленджик, ребёнок сразу подхватил кишечную инфекцию и полотпуска провёл на больничной койке. Так что меня НИКТО не убедит, что для детей наше море лучше!
Мэри ПопинсВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Ну не знаю! Когда мой сын был маденьким (20 лет назад), нам тоже говорили :"Куда вы ребёнка везёте??? Заграница-это зараза и климат не подходит". Но сколько раз были и в Турции и в Египте- всё было прекрасно. Поехали в Геленджик, ребёнок сразу подхватил кишечную инфекцию и полотпуска провёл на больничной койке. Так что меня НИКТО не убедит, что для детей наше море лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами 100%!!!
мы с ребенком первый раз полетели в Грецию в 1,5 года. Отдохнули отлично. Даже не представляю отдыхать с детьми на нашем море...
татушечкаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Море в Анапе сильно цветёт, как болото.Водоросли висят на теле, как гирлянды. Если хотите, чтобы дети выходили из моря зелёные, то поезжайте в Анапу. Неужели других мест нет? Кипр, Турция. Да хотя бы Крым!
СсылкаПожаловаться
в Крыму тоже бывает цветущее море, с температурой воды 32 градуса и кишечной палочкой. В Севосте напрмер
татушечка
море цветет везде. Объездив все курорты Краснодарского края, предпочтение отдаю Анапе. Не люблю склизкие камни при входе в море. В 2013году-отель София(напротив дельфинария), Пионерский проспект вроде 13а. чистое море и пляж. В это же период знакомые в Джемете отдыхали-море грязнейшее. Зависит от геологического расположения пляжа. В этом году Кристал(через забор от Софии), тот же чистый пляж(сотрудники убирают)с лежаками и зонтами бесплатно. Все детские круги, матрасы легко можно взять напрокат на пляже. Нам 6 и 2,5.
татушечка
Как писала Василиса, раньше это было тихое, приятное место с несколькими кафешками. Сейчас это самый грязный, шумный и криминальный район Пионерского проспекта. Одна пьянь да шпана которая и в частных гостиницах воровством промышляет.
татушечка
Посмотрите еще Витязево. От Джемете 15 минут езды. Но более спокойное место для отдыха с детьми. По деньгам, сервису в частных гостиницах, чистоте и качеству еды намного превосходит Джемете. И развлечений для старшего там тоже хватит
анастасия герасимоваВ ответ на татушечка
татушечка
Посмотрите еще Витязево. От Джемете 15 минут езды. Но более спокойное место для отдыха с детьми. По деньгам, сервису в частных гостиницах, чистоте и качеству еды намного превосходит Джемете. И развлечений для старшего там тоже хватит
СсылкаПожаловаться
А Вы в Витязево уже были?
анастасия герасимова
А Вы в Витязево уже были?
анастасия герасимова
А Вы в Витязево уже были?
анастасия герасимова
А Вы в Витязево уже были?
СсылкаПожаловаться
Только в Витязево есть один маленький ньюансик..... Там главная улица (Паралия) которая идет не вдоль берега, а перпендикулярно ему и соответственно отели распологаются от берега и далее в глубь .Ну и в зависимости где вы поселитесь будет зависеть сколько вы будете топать до общественного пляжа по жаре и торговцам. То что пишут на офиц. сайтах отелей - не верьте, смотрите отзывы разные. Мы вот в 2012 жили в Витязево в гос. доме Родос и до моря нам было ходить около километра, хотя на сайтах писали 400-500 м.
татушечка
У меня народ с работы толпами туда каждый год ездят, и очень довольны. В основном к частникам. Сама там не отдыхаю - не люблю когда за тобой и твоей семьей куча любопытных глаз ежедневно наблюдает, а особенно на пляже. На работе их лицезреть хватает. Я езжу к друзьям которые там отдыхают только вечером - посидеть, поболтать за бокальчиком
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем