Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джентельмены, ау!!! Или что-то не так со мной?

Добрый день, дамы! Постараюсь как можно подробно объяснить свою проблему.
Я считаю, что это всецело моя вина, ошибки в общении. Возможно вы мне поможете, подскажете...
Мне 23 года, я юрист, симпатичная высокая девушка. Стараюсь много читать, постоянно развиваться как физически, так и духовно. В меру интеллигентна, имею хороший вкус, но да дело вот в чем.
Общение с молодыми людьми, с которыми я знакомилась, пыталась завести отношения, строились по одному сценарию...Меня никто из них не пытался добиться, завоевать...Как будто я должна быть рада и счастлива, что они уже рядом со мной. За мной никто никогда не ухаживал -да, конечно, были редкие неказистые букеты цветов (как отмашка), кино, кафе...но это все не то...Все стандартно и неинтересно, без души...
Если после свидания я не звонила и не писала, сразу обиды, мол "вот фифа, ждешь, что я буду порог дома твоего оббивать"...
А как же поступки ради внимания девушки?  Нематериальные, а романтические, от души, искренние, которые показывают, что ты дорога, что общения с тобой хотят...
И_Лок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Kaspa JonesВ ответ на Мисска
Мисска
да не в эпохе дело! отношения в любом случае - это как договор, строятся по принципу "ты-мне, я -тебе". каждый человек оценивает, а что ему может предложить другой взамен на его "предложение";))) и это нормально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нормальности судить не возьмусь по причине собственной "ненормальности", просто сейчас "предложение" обмельчало. "Рука и сердце" в небытие кануло, люди по проще стараются жить.
И_ЛокВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В который раз уже.
Девушка, вы опоздали с рождением где-то на век-полтора. Сейчас эпоха коммерсов и потребительских отношений. "Джентльмену" нравится - он покупает, не устраивает цена или не продают - ищет другой "товар" подешевле. И уж тем более никто не хочет переплачивать (читать - добиваться Вас и завоевывать), если рядом на прилавке товар попроще, но и дешевле в разы. Чтобы конкурировать - либо снижайте "стоимость", либо ждите "богатого" купца, для которого добиваться и завоевывать не является чем-то сложным, либо дешевый товар его не устраивает. Иначе рискуйте на прилавке залежаться.
СсылкаПожаловаться
Как это ужасно звучит - сравнение с товаром!!!
Kaspa JonesВ ответ на И_Лок
И_Лок
Как это ужасно звучит - сравнение с товаром!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнюдь. Мораль у каждого своя, а вот денежные знаки - общие. Грубо, да, зато честно.
СеВиль Алих@новаВ ответ на И_Лок
И_Лок
Как это ужасно звучит - сравнение с товаром!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На востоке всегда невесту сравнивали с товаром. И между прочим - самые прочные семьи.
Я
Вы еще не встретили своего человека
Ольга КравцоваВ ответ на Я
Я
Вы еще не встретили своего человека
СсылкаПожаловаться
Да. Я на месте автора не слушала бы эти циничные высказывания про цену, продажу и прочую коммерцию. Просто она еще "в пути"..
Ольга Кравцова
Да. Я на месте автора не слушала бы эти циничные высказывания про цену, продажу и прочую коммерцию. Просто она еще "в пути"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну правда же))
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. Я на месте автора не слушала бы эти циничные высказывания про цену, продажу и прочую коммерцию. Просто она еще "в пути"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, ну вы вроде взрослый и не глупый человек, а иногда почему-то не въезжаете в смысл сказанного. в отношениях всегда люди оценивают ЧТО ему может дать другой. женщины зачастую продешевляют и готовы получать меньше, чем отдавать, просто в силу дефицита мужчин. правда, потом слезы льют и форуму задают дурацкие вопросы "ПАЧИМУТАКВЫШЛО?" мужчины более разборчивы, так как их меньше и могут себе позволить повыбирать.
Ольга КравцоваВ ответ на Мисска
Мисска
Ольга, ну вы вроде взрослый и не глупый человек, а иногда почему-то не въезжаете в смысл сказанного. в отношениях всегда люди оценивают ЧТО ему может дать другой. женщины зачастую продешевляют и готовы получать меньше, чем отдавать, просто в силу дефицита мужчин. правда, потом слезы льют и форуму задают дурацкие вопросы "ПАЧИМУТАКВЫШЛО?" мужчины более разборчивы, так как их меньше и могут себе позволить повыбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно потому что я взрослый человек родом из СССР, я еще верю в чувства и любовь, где эти понятия -"больше отдавать-меньше получать" были не так актуальны. Именно потому ,что я сама прошла через муки адовы ради любви (извините за высокопарность) и моя семья сильно пострадала материально из-за этого, и меня чуть не отчислили из института, и таки выгнали из комсомола (что было равносильно концу так и неначавшейся моей карьеры), я так говорю. Да, мои понятия устарели и девушки нынче более расчетливые и это тоже правильно..Тогда я четко сознавала, что очень долгое время ОН не сможет дать мне ничего, кроме проблем. И тем не менее....Короче, не слушайте меня, молодые девушки. Я неисправимый романтик ,живущий всю жизнь с единственным мужчиной )) и ставящий на первое место чувства ...)))
Ольга Кравцова
А как сейчас молодые мужчины ухаживают? И ухаживают ли? Или выходят на сайты знакомств , где, имея десятки предложений удовлетворяют свой спрос? Мне жаловалась одна молодая девушка - никаких ухаживаний не было, ни слов, ни поступков. О том, что он ее любит, она сделала вывод сама из его предложения вместе снимать квартиру. Уж какие там ухаживания? Она сразу стала "как бы" женой (опять ее собственные фантазии) , взяла на себя и превосходно играла эту роль. Готовила, обихаживала. Срок аренды квартиры закончился, а вместе с ним и "любовь".
Ольга Кравцова
А как сейчас молодые мужчины ухаживают? И ухаживают ли? Или выходят на сайты знакомств , где, имея десятки предложений удовлетворяют свой спрос? Мне жаловалась одна молодая девушка - никаких ухаживаний не было, ни слов, ни поступков. О том, что он ее любит, она сделала вывод сама из его предложения вместе снимать квартиру. Уж какие там ухаживания? Она сразу стала "как бы" женой (опять ее собственные фантазии) , взяла на себя и превосходно играла эту роль. Готовила, обихаживала. Срок аренды квартиры закончился, а вместе с ним и "любовь".
СсылкаПожаловаться
сделал вывод, что он ее любит, предложив вместе снимать квартиру?)) это напополам что ли?))))
Ольга КравцоваВ ответ на Я
Я
сделал вывод, что он ее любит, предложив вместе снимать квартиру?)) это напополам что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде, он большую часть платил, она продукты покупала. Я уже тогда видела, чем эта фигня закончится, что девочка получит травму ..так и случилось, к сожалению. За полгода этой "семейной" жизни она прикипела, переживала сильно..
Ольга Кравцова
Вроде, он большую часть платил, она продукты покупала. Я уже тогда видела, чем эта фигня закончится, что девочка получит травму ..так и случилось, к сожалению. За полгода этой "семейной" жизни она прикипела, переживала сильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мдаа... попробовал бы мне кто-то предложить снимать вместе...
дураки, блин... неужели мужчин не учат родители тому, что обеспечить жилье - это обязанность мужчины, а обязанность женщины - создать там уют.. ну что за времена, что за нравы, блин.....
Ольга КравцоваВ ответ на Я
Я
мдаа... попробовал бы мне кто-то предложить снимать вместе...
дураки, блин... неужели мужчин не учат родители тому, что обеспечить жилье - это обязанность мужчины, а обязанность женщины - создать там уют.. ну что за времена, что за нравы, блин.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, думаю, ее родители как раз учили -создавать уют и пр. Она и создавала. В самом начале этой истории, когда она порхала от счастья -он же предложил ЖИТЬ ВМЕСТЕ !! значит, любит! однозначно! ....не могла я девочке крылья подрезать и сказать, Маруся, не будь дурочкой , не соглашайся. Тем более, у нее свои родители есть.
Ольга Кравцова
Вот, думаю, ее родители как раз учили -создавать уют и пр. Она и создавала. В самом начале этой истории, когда она порхала от счастья -он же предложил ЖИТЬ ВМЕСТЕ !! значит, любит! однозначно! ....не могла я девочке крылья подрезать и сказать, Маруся, не будь дурочкой , не соглашайся. Тем более, у нее свои родители есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сколько ей лет было? на мой взгляд, все должно развиваться постепенное... сначала ухаживания, потом признание в лбви, потом вместе жить, потом предложение и свадьба.. ну вот не могу я понять - как можно, не услышав слова "я тебя люблю", сьъехаться с человеком? как так-то? жалко девочку, конечно...
Ольга КравцоваВ ответ на Я
Я
а сколько ей лет было? на мой взгляд, все должно развиваться постепенное... сначала ухаживания, потом признание в лбви, потом вместе жить, потом предложение и свадьба.. ну вот не могу я понять - как можно, не услышав слова "я тебя люблю", сьъехаться с человеком? как так-то? жалко девочку, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно считаешь. Ей было как автору 23. Ему чуть больше. Вот это в тему об ухаживании. Он и не ухаживал. И слов любви не говорил...Если разобраться объективно, его и упрекнуть не в чем..Так что автор права, что ждет именно ухаживания. Того времени, за которое мужчина определяется, делает выбор, принимает решение .А девушка в это время смотрит- на поступки, на черты характера, на серьезность..и тоже решает-хочет или нет. Этот период, считаю, необходим. Некоторые девчонки хотят "застолбить" парня, начав с ним жить. Огромная ошибка.
ЛюдмилаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А как сейчас молодые мужчины ухаживают? И ухаживают ли? Или выходят на сайты знакомств , где, имея десятки предложений удовлетворяют свой спрос? Мне жаловалась одна молодая девушка - никаких ухаживаний не было, ни слов, ни поступков. О том, что он ее любит, она сделала вывод сама из его предложения вместе снимать квартиру. Уж какие там ухаживания? Она сразу стала "как бы" женой (опять ее собственные фантазии) , взяла на себя и превосходно играла эту роль. Готовила, обихаживала. Срок аренды квартиры закончился, а вместе с ним и "любовь".
СсылкаПожаловаться
Если девушка хочет выйти замуж, ни в коем случае нельзя начинать жить вместе.
Neli Zirulnik
""Мне 23 года, я юрист, симпатичная высокая девушка. ИЛИ ли что-то не так со мной?""" . Фото с сиськами в студию! Может и правда чё не так ? :))))
ЯВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""Мне 23 года, я юрист, симпатичная высокая девушка. ИЛИ ли что-то не так со мной?""" . Фото с сиськами в студию! Может и правда чё не так ? :))))
СсылкаПожаловаться
полностью раскрываем тему сисечегг)))
Neli ZirulnikВ ответ на Я
Я
полностью раскрываем тему сисечегг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык , мы ж люди серьёзные , как помочь-то ??? :))
ЯВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Дык , мы ж люди серьёзные , как помочь-то ??? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я верю автору, если честно... что и умница она, и красавица..
один только вопрос возник - что в ней в не так, раз за ней не ухаживает никто... не спроста это, не спроста
Neli ZirulnikВ ответ на Я
Я
а я верю автору, если честно... что и умница она, и красавица..
один только вопрос возник - что в ней в не так, раз за ней не ухаживает никто... не спроста это, не спроста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиль.. я тоже верю , но сомнения всё ж одолевают. Ну как можно ждать ответ на вопрос почему мне не идёт "то красненькое платюшко" , если ты его не видишь , меня не знаешь , и вообще :))). Одолевают меня смутные предчувствия , что она не столь " юрист , девушка , высокая , симпатичная " :)))
ЯВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Лиль.. я тоже верю , но сомнения всё ж одолевают. Ну как можно ждать ответ на вопрос почему мне не идёт "то красненькое платюшко" , если ты его не видишь , меня не знаешь , и вообще :))). Одолевают меня смутные предчувствия , что она не столь " юрист , девушка , высокая , симпатичная " :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нам остается только догадываться))
Михаил МихаилВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
""Мне 23 года, я юрист, симпатичная высокая девушка. ИЛИ ли что-то не так со мной?""" . Фото с сиськами в студию! Может и правда чё не так ? :))))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю обеими руками ))))
фото сисек , ног и попы срочно !
Виктория
может у вас глаза умные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем