Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джес ОК 18+

Кто сталкивался ? Пила Джес по указанию гинеколога лет 10 назад . Потом двое родов , два аборта ( беременность не развивалась и второй -забеременели во время месячных, решили прервать -без обсуждений ). И вот спустя много лет решила вернуться к старым добрым Джес . Результат напугал -отеки , грудь болит и выросла размера на полтора , кровянистые выделения с середины пачки и самое непонятное -внизу живота как шарик . Такое ощущение, что месяце на четвёртом и плюс пара кг на весах . Привыкание или допивать пачку и бросать ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Бегемот Бегемот
Принял. Гвоздики где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах, Саша, как Вы упрямы. Возьмите лилии, они красивее.
Бегемот БегемотВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
Ах, Саша, как Вы упрямы. Возьмите лилии, они красивее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скучно. Право слово.
P.S. можно в мой гроб хоть навозом кидать. Вот фиолетово)))
Бегемот Бегемот
Скучно. Право слово.
P.S. можно в мой гроб хоть навозом кидать. Вот фиолетово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я не для веселья, а что бы Вам приятное сделать. Я там Вас на вакцинацию от коронавируса записала, а Вы......
Бегемот БегемотВ ответ на тишь ЧЕ
тишь ЧЕ
А я не для веселья, а что бы Вам приятное сделать. Я там Вас на вакцинацию от коронавируса записала, а Вы......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сурикат, скучно, правда. Я заранее согласен что бы мой кадавр передали студентам для вскрытия. Что бы учились.
Бегемот Бегемот
Скучно. Право слово.
P.S. можно в мой гроб хоть навозом кидать. Вот фиолетово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фиолетовый это мой любимый цвет. Не примазывайсо
Бегемот БегемотВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Фиолетовый это мой любимый цвет. Не примазывайсо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хммм. Ладно. Ты можешь принести две фиолетовые гвоздики. Я не против.
тишь ЧЕ
Вы беременны. На 4-месяце
2Pac
Бросать эту химозу потом родить не сможете)
Beladonna@
Спираль, презик
JustME
если вы уже пили ОК, то странно, что вы не помните, что привыкание к препарату в течение 3 мес - норма. это я о "незапланированных" выделениях и чувствительности груди.
я сейчас пью джес. мой организм настроился за 2 упаковки. в т.ч. повышенная чувствительность груди ушла. а отёки конкретно этот препарат как раз должен снимать.
что касается набранных кг - может, наели просто? зима, нехватка витамина Д и сна. хотя может, и джес виноват, конечно. в инструкции в побочке увеличение веса перечислено.
АнонимВ ответ на JustME
JustME
если вы уже пили ОК, то странно, что вы не помните, что привыкание к препарату в течение 3 мес - норма. это я о "незапланированных" выделениях и чувствительности груди.
я сейчас пью джес. мой организм настроился за 2 упаковки. в т.ч. повышенная чувствительность груди ушла. а отёки конкретно этот препарат как раз должен снимать.
что касается набранных кг - может, наели просто? зима, нехватка витамина Д и сна. хотя может, и джес виноват, конечно. в инструкции в побочке увеличение веса перечислено.
СсылкаПожаловаться
До этого никаких симптомов привыкания не было
JustMEВ ответ на Аноним
Аноним
До этого никаких симптомов привыкания не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 10 лет с родами и абортами ваш организм стал уже совершенно другим.
а вообще вы сами себе джес назначили? опрометчиво пить гормоны без контроля гинеколога.
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на JustME
JustME
если вы уже пили ОК, то странно, что вы не помните, что привыкание к препарату в течение 3 мес - норма. это я о "незапланированных" выделениях и чувствительности груди.
я сейчас пью джес. мой организм настроился за 2 упаковки. в т.ч. повышенная чувствительность груди ушла. а отёки конкретно этот препарат как раз должен снимать.
что касается набранных кг - может, наели просто? зима, нехватка витамина Д и сна. хотя может, и джес виноват, конечно. в инструкции в побочке увеличение веса перечислено.
СсылкаПожаловаться
Я пила Джес 1,5 года по мед показаниям. 7 кг пришло в первый месяц, как ни пыталась сбросить - не уходили, эндокринолог сказала «а что вы хотели, пока кушаете гормоны вес не сбросите». Бросила - ещё плюс 5 кг во время отмены, прыщи и перхоть
.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Я пила Джес 1,5 года по мед показаниям. 7 кг пришло в первый месяц, как ни пыталась сбросить - не уходили, эндокринолог сказала «а что вы хотели, пока кушаете гормоны вес не сбросите». Бросила - ещё плюс 5 кг во время отмены, прыщи и перхоть
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блин, вы меня расстроили (( теперь сна не будет )
я за первые полтора месяца прибавила 700 грамм, а за 3 месяца зимы плюс 4 кг. правда, я и тортики, и конфеты мету как не в себя, на это и грешила.
попробую взять себя в руки, и если не будет скидываться, то подумаю прекратить приём джес.
у вас потом скинуть-то получилось?
RoksyВ ответ на JustME
JustME
блин, вы меня расстроили (( теперь сна не будет )
я за первые полтора месяца прибавила 700 грамм, а за 3 месяца зимы плюс 4 кг. правда, я и тортики, и конфеты мету как не в себя, на это и грешила.
попробую взять себя в руки, и если не будет скидываться, то подумаю прекратить приём джес.
у вас потом скинуть-то получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вообще другая картина, похудела даже на 2 кг, кожа очистил ась...
JustMEВ ответ на Roksy
Roksy
У меня вообще другая картина, похудела даже на 2 кг, кожа очистил ась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кожа у меня тоже норм.
всё, завязываю с тортиками! )
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на JustME
JustME
блин, вы меня расстроили (( теперь сна не будет )
я за первые полтора месяца прибавила 700 грамм, а за 3 месяца зимы плюс 4 кг. правда, я и тортики, и конфеты мету как не в себя, на это и грешила.
попробую взять себя в руки, и если не будет скидываться, то подумаю прекратить приём джес.
у вас потом скинуть-то получилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока нет, но тут уже проблема во мне. Я не привыкла себя в чем-то ограничивать, я всегда была «ем что хочу и не толстею».
Турбаза Нефтяник
Лучше не пить,если такая побочка
Ольга:)
На УЗИ надо. Внизу живота шарик просто так не появится, миома\киста может быть.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
На УЗИ надо. Внизу живота шарик просто так не появится, миома\киста может быть.
СсылкаПожаловаться
или шарик ...
태양의
1. Пользуйтесь презервативами 2. С гинекологом посоветуйтесь.
Natali
Идите к гинекологу
Чимичанга
С гормонами не шути
Наташка
Вам они не подходят, проконсультируйтесь с врачом
Ирена Шулаева
Такие побочные явления бывают, идёт привыкание организма. Обычно на второй пачке уже все симптомы проходят. Но лучше бы Вам сдать анализы на гормоны и подобрать препарат, который идеально Вам подойдёт. Я пью Джес уже 10 лет!!! У меня все отлично. До этого пила другой препарат, потом стала плохо чувствовать от него. Врач перевела на Джес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем