Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джи Джи Хадид

Вам нравится эта модель? В чем ее феномен?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Maria ShreinerВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Это нетипичная модель, у нее таз широкий. Аппетитная баба.
СсылкаПожаловаться
Широкий таз? Ни разу не широкий...+ довольно не выраженная/плоская попа
Элла
Все тетки или девушки хороши,что лукавить,а остальным ,завидовать меньше надо.
Пуговка
очень мне нравится
In Style
Феномен заключается в богатстве ее папаши. Ее сестра тоже этим знаменита. Джиджи похудела и фигурка у нее просто на зависть. Ну а всем, кому она не нравится, рекомендую:
ВьюшкаВ ответ на In Style
In Style
Феномен заключается в богатстве ее папаши. Ее сестра тоже этим знаменита. Джиджи похудела и фигурка у нее просто на зависть. Ну а всем, кому она не нравится, рекомендую:
СсылкаПожаловаться
Класс!!!Я вАще угораю с комментов.Давно так не смеялась,последний раз,так ржала только на первой серии Наргизы.Обо. срали девку .ну я думаю она это переживет как нИто.Красотки мисс Вселенная ведь тут сидят.Хотя ,что это я.Ведь на тех конкурсах страшилы одни.Все самые красивые тута.
In StyleВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Класс!!!Я вАще угораю с комментов.Давно так не смеялась,последний раз,так ржала только на первой серии Наргизы.Обо. срали девку .ну я думаю она это переживет как нИто.Красотки мисс Вселенная ведь тут сидят.Хотя ,что это я.Ведь на тех конкурсах страшилы одни.Все самые красивые тута.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да! Она всего лишь какая то топ-модель, а не звезда форума.
ВьюшкаВ ответ на In Style
In Style
Это да! Она всего лишь какая то топ-модель, а не звезда форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,да.Топ модель мирового уровня.Во страшила.Девчат,а давайте свои фото в мини бикини выложим.Пусть эта опухшая Джи Джи напару со страшилой Наоми побесятся.
In StyleВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
Да,да.Топ модель мирового уровня.Во страшила.Девчат,а давайте свои фото в мини бикини выложим.Пусть эта опухшая Джи Джи напару со страшилой Наоми побесятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут ив одежде никто особо фото не выставляет. Поэтому верим на слово
Ana
Кому-то нравится,кому-то нет..это же нормально!.. Для сравнения можно взять Хадид и Аптон-обе немного больше,чем 90-60-90,но Аптон на лицо ну премиленькая,+ грудь больше,потому и смотрится органичней..Ну а Хадид..да,деньги красят любого,особенно БОЛЬШИЕ деньги :)
Maria ShreinerВ ответ на Ana
Ana
Кому-то нравится,кому-то нет..это же нормально!.. Для сравнения можно взять Хадид и Аптон-обе немного больше,чем 90-60-90,но Аптон на лицо ну премиленькая,+ грудь больше,потому и смотрится органичней..Ну а Хадид..да,деньги красят любого,особенно БОЛЬШИЕ деньги :)
СсылкаПожаловаться
У Аптон фигура тюленя...но миловидное лицо и высокий рост спасают ситуацию
КРАСКА
А мне как раз этой припухлостью и нравится. Еще успеет потом себе все урезать и стать "барби", как все .
Maria Shreiner
Обычная внешность.. Но на это и ставка, чтобы была ближе по внешности/фигуре к обычным людям, а не блистала недостижимой красотой ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем