Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джоли

А ведь Джоли увела Бреда у Энистон. Была такая цветущая, а стала почти тенью. И даже благотворительность не изменила траекторию бумеранга. Прям в лоб и по лбу. Я не злорадствую. Просто как представлю что чувствовала Энистон, так и хочется сказать -так тебе и надо! Хотя как актриса Джоли мне нравится, а вот Энистон терпеть не люблю
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
АннаВ ответ на Бабочка
Бабочка
))))))) нифига себе, к чему тема про Джоли привела))))))))) к еванг-ям и златоустам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я тоже в шоке)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Я считаю, что нападали в 90-е годы.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки26
Ну Патриарх говорят благословил У него больше инфы..
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки28
Ну сейчас народ никогда не жил так богато и страдает от лишнего веса. Так что я с вами несогласна. А потом Главком РФ - ВВП... ему и убеждать Патриарха.
Кстати ВВП - настоящий Помазанник Божий и на Президентство его помазал покойный Патриарх... Показали коротенький фрагмент..
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки30
Конечно у них своя особенная информация и мы даже дошли до того, что Патриарх и Папа встретились и это никогда не было в истории. Это тоже под влиянием Форс- мажорных трагических обстоятельств.
Сейчас идет перераспределение денег от торгашей импортом к национальным производителям. Но ничего лучше уже изобрести невозможно.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки32
В основе раскола, то о чем я писала выше, это духовная практика умной и сердечной молитвы, а не богословских догматов. Это вообще в ближайшем будущем не будет устранено.
Что касается сырье надо добыть, а это производство, а в торговле оборот быстрее.
Королева. Марго
Развал семьи считается хуже воровства - смертельным грехом. За ним может последовать смерть.
У них так рекламируется благотворительность ... я вот сегодня дала 200 р бабушке ну явно алкоголичке у метро... и они это красиво называют "благотворительностью" .... я никак не называю... ну дала... ну ей явно надо... Благотворительность на показ... ну тоже считается большим грехом. А грех - это вред только себе.
СсылкаПожаловаться
На фото кажется будто она от души помогает, по зову сердца так сказать. Это ее пиарщики скорее стараются денюшку отрабатывают
Королева. МаргоВ ответ на Анна
Анна
На фото кажется будто она от души помогает, по зову сердца так сказать. Это ее пиарщики скорее стараются денюшку отрабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит инфу дает...
Королева. Марго
Развал семьи считается хуже воровства - смертельным грехом. За ним может последовать смерть.
У них так рекламируется благотворительность ... я вот сегодня дала 200 р бабушке ну явно алкоголичке у метро... и они это красиво называют "благотворительностью" .... я никак не называю... ну дала... ну ей явно надо... Благотворительность на показ... ну тоже считается большим грехом. А грех - это вред только себе.
СсылкаПожаловаться
хоть и не разговариваю с тобой, но раз бабло раздаешь, то и мне давай
Maria ShreinerВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Развал семьи считается хуже воровства - смертельным грехом. За ним может последовать смерть.
У них так рекламируется благотворительность ... я вот сегодня дала 200 р бабушке ну явно алкоголичке у метро... и они это красиво называют "благотворительностью" .... я никак не называю... ну дала... ну ей явно надо... Благотворительность на показ... ну тоже считается большим грехом. А грех - это вред только себе.
СсылкаПожаловаться
Сплети и осуждение других - тож грех...Благотворительностью Джоли не для вида занимается...А тех, кто не занимается вообще или ток для саморекламы занимается - это конечно бесит...как и бесит то, что кто-то очень красив, талантлив и не является пустышкой внутри...
Королева. МаргоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Сплети и осуждение других - тож грех...Благотворительностью Джоли не для вида занимается...А тех, кто не занимается вообще или ток для саморекламы занимается - это конечно бесит...как и бесит то, что кто-то очень красив, талантлив и не является пустышкой внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это поведение принято на запада "заниматься благотворительностью" - кроме того это уменьшает налоги. Но есть грехи смертельные а есть нет... Сплетни нет. Тогда не пользуйтесь прессой... это тоже сплетни, как и интернет.
Maria ShreinerВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Это поведение принято на запада "заниматься благотворительностью" - кроме того это уменьшает налоги. Но есть грехи смертельные а есть нет... Сплетни нет. Тогда не пользуйтесь прессой... это тоже сплетни, как и интернет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь проблем не меньше, чем на западе и с наравственностью/манерами не лучше, а наоборот..так что не стоит всегда других винить... Кто хочет, тот занимается благотворительностью...а остальные - отмазки ищут...
Королева. МаргоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Здесь проблем не меньше, чем на западе и с наравственностью/манерами не лучше, а наоборот..так что не стоит всегда других винить... Кто хочет, тот занимается благотворительностью...а остальные - отмазки ищут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порядочные люди об благотворительности молчат, а не порядочные трубят на всех углах - вот и разница.
Королева. Марго
Порядочные люди об благотворительности молчат, а не порядочные трубят на всех углах - вот и разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если в результате благотворительности кому то станет легче лучше и приятнее, то абсолютно не важно показная она или нет. Если в итоге человек будет чуть добрее, что дающий что берущий, то как грится любые средства хороши. Спасибо и тем кто делает это не выставляя напоказ и тем кто делает это на камеру
Королева. МаргоВ ответ на Анна
Анна
Если в результате благотворительности кому то станет легче лучше и приятнее, то абсолютно не важно показная она или нет. Если в итоге человек будет чуть добрее, что дающий что берущий, то как грится любые средства хороши. Спасибо и тем кто делает это не выставляя напоказ и тем кто делает это на камеру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете многих благотворительность особенно богатых людей оскорбляет. Платите больше, а подачки никому не нужны.
Maria ShreinerВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Порядочные люди об благотворительности молчат, а не порядочные трубят на всех углах - вот и разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порядочные не судят других...Та же церковь призывает к благотворительности и многие международные благотворительные организации...то бишь они по-вашему не порядочны?
Смысл в одном...Красота всегда вызывала людскую зависть и ненависть...благотворительность и её методы тут не при чём...
Королева. МаргоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Порядочные не судят других...Та же церковь призывает к благотворительности и многие международные благотворительные организации...то бишь они по-вашему не порядочны?
Смысл в одном...Красота всегда вызывала людскую зависть и ненависть...благотворительность и её методы тут не при чём...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы бы еще через месяц по теме отписались .. Вы, как и многие впрочем знаете, только "краткий цитатник уголовника - не суди". Вот именно, чьл там где написано "не суди" еще написано "не блатвори напоказ перед людьми" и еще, что "2 лепты вдовицы, выше, чем чем миллионы блудницы". Прочтите..
Maria ShreinerВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы бы еще через месяц по теме отписались .. Вы, как и многие впрочем знаете, только "краткий цитатник уголовника - не суди". Вот именно, чьл там где написано "не суди" еще написано "не блатвори напоказ перед людьми" и еще, что "2 лепты вдовицы, выше, чем чем миллионы блудницы". Прочтите..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда и где мне писать - только моё дело...Кроме умения читать включайте умение анализировать по ситуации
Королева. МаргоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Когда и где мне писать - только моё дело...Кроме умения читать включайте умение анализировать по ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знать только не суди смешно... Зачем вы только это цитируйте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем