Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ебипет

Отдых в Египте

,,..Я давно слышал, что там далеко-далеко есть земля, где в одночасье можно увидеть весь срез российского общества. Где мужчины носят тренировочные костюмы с надписью RUSSIA, майки-сеточки с намокшими подмышками и комбинируют носки с сандалями, а женщины сидят на пляже и в spa в макияже и придерживаются принципа «чем больше тело – тем меньше купальник». Они не говорят ни на одном языке, кроме родного и матерного, хаотично скупают пластмассовые статуэтки египетских кошек, поддельные кальяны, арафатки, магнитики Hurgada и куски псевдопапируса, то есть всё то, что им на фиг не будет нужно после возвращения домой. Они приходят на ужин в плавках, капитанских кепках и с барсетками, и набирают за раз столько еды, как будто им еще 40 лет идти за Моисеем по пустыне..."


наглец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Одинокая Репа
Себя узнал? Сердце екнуло?)))
Горожанка

Специально на русском языке
мария титчева
а на фоте - то я... во дела.. ну и мой целлюлит...
Марица
Ой... ))) Кто пришел )))
Патриотка
вот не нада!!! у нас в отеле девушекъ без платьев не пускали на ужин, а мужчинъ так даже в шортахъ не пускали - либо джинсы. либо брюки... и было все великолепно, по вечерам в баре живая музыка звучала, и мы в основном на английском беседовали. не фиг в шарашкины отели летать. В египте прекрасно...а коты там такие прикольные...на длинных-длинных лапах...а цветы какие красивые...а рифы коралловые??? а под водой сколько рыбок разноцветных? даже в глазах рябит от пестроты! так что не нада!!!
Кикимора (ritorna )В ответ на Патриотка
Патриотка
вот не нада!!! у нас в отеле девушекъ без платьев не пускали на ужин, а мужчинъ так даже в шортахъ не пускали - либо джинсы. либо брюки... и было все великолепно, по вечерам в баре живая музыка звучала, и мы в основном на английском беседовали. не фиг в шарашкины отели летать. В египте прекрасно...а коты там такие прикольные...на длинных-длинных лапах...а цветы какие красивые...а рифы коралловые??? а под водой сколько рыбок разноцветных? даже в глазах рябит от пестроты! так что не нада!!!
СсылкаПожаловаться
какое-то не патриотичное выступление....
ПатриоткаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
какое-то не патриотичное выступление....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я берегу родную природу, поэтому отдыхаю заграницей=))))
марина тихонова
Кто за чем едет, тот то и видит. Я все больше по гробницам.
софия павлова
Всякие есть. В Египте, правда не была. Зато в Европе видела такую сцену:
ввалились русские девки в коротких юбках и все страшные, как ядерная война,
крикливые, в магазин, и одна в овощном отделе увидела капусту
и так заорала на весь магазин- "О-ооо, смотрите-ка, капуста, капуста!"
Думала, наверное, только в России капуста есть.Что-то не по себе
мне стало.
Alisha
)))...да пусть кто как хочет ,так торчит ))) ...а ты торчи по другому ))) ...видать те скучно было .. плохой у тя был отдых, потому шооо у тя не отдыхали мозги ...да и не только мозги ...не повезло тебе с отдыхом ,нуу ни чё ...наверстаешь ))))
марина тихонова
Ну что нам, ледям, остается? Вести себя прилично и восстанавливать наш супер имидж!
Людмила Карелина
мог бы и не возвращаться
Екатерина
А также весь срез немецкого общества))
Прынцесса Дурындот
А есть еще такие, которые в ресторане тырят еду и по сумкам раскладывают....а их потом на выходе стопорят и заставляют все выкладывать. Ужоснах
Рики-Тики-Тави
Да ладно, меня посреди Лимассола в доме с претензией на элитность (первая береговая линия, апартаменты ценой под миллиона баксов) на майские праздники разбудили в 7 утра Владимирским централом. Но не только наши "доставляют". Греки в Лондоне - не менее веселые туристы. Немцы тоже в нетрезвом виде зажигают. На Кипре нетрезвые абсолютно все европейцы вываливаются тебе под машину. Ничего, и с этим можно жить.
Евгений Ширдко
Новость 1

Читаем дальше

Обязательно к прочтению

Ну а это точно

И конечно же хочется узнать ваши мнения....

Кстати всего 18 свободных мест осталось.:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем