Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда!

Народ! Вроде все уже за неделю обсудили! А про еду не говорили! Давайте про еду!
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
19101112
modexi
не-не-не....здесь одни стройняшки....сдрыснула отсюда я))
Василий
- Полегче насчет гусиных шкварок,- сказал больной «раком желудка»,- нет ничего лучше гусиных шкварок! Ну, куда вы лезете против них со шкварками из свиного сала! Гусиные шкварки, понятное дело, должны жариться до тех пор, пока они не станут золотыми, как это делается у евреев. Они берут жирного гуся, снимают с кожи сало и поджаривают.
ПТИЧ
Я с самого начала недели отмечаю 90-летие смерти этой гнидской коммунякской сволоты Ленина. Пью водку и закусываю. Борщом, жареной котлеткой на косточке, вчера дорогая супруга сделала перчик фаршированный, венигретик, ну и конечно маринованные огурчики. В воскресенье у ПТИЧИХИ день рождения. Будет много всякой вкуснятины, Рафаэлки и тортики, какие ПТИЧИХА купит завтра.
Вийюха ВолошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я с самого начала недели отмечаю 90-летие смерти этой гнидской коммунякской сволоты Ленина. Пью водку и закусываю. Борщом, жареной котлеткой на косточке, вчера дорогая супруга сделала перчик фаршированный, венигретик, ну и конечно маринованные огурчики. В воскресенье у ПТИЧИХИ день рождения. Будет много всякой вкуснятины, Рафаэлки и тортики, какие ПТИЧИХА купит завтра.
СсылкаПожаловаться
Поздравляем ЕЕ от Нас всех..и фотки не забудьте с праздничным меню нам раздобыть....
Вийюха Волошина
Поздравляем ЕЕ от Нас всех..и фотки не забудьте с праздничным меню нам раздобыть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большое спасибо! Обязательно передам)) Фотки не обещаю, но попробую сделать)
Вийюха ВолошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Большое спасибо! Обязательно передам)) Фотки не обещаю, но попробую сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю что у вас получиться... хозяйка пока на кухню Вы опа..и все все нам пофоткали....)))
Вийюха Волошина
Я верю что у вас получиться... хозяйка пока на кухню Вы опа..и все все нам пофоткали....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы на кухне обычно все и отмечаем. У нас кухня большая - 13 квадратных метров)
Вийюха ВолошинаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Так мы на кухне обычно все и отмечаем. У нас кухня большая - 13 квадратных метров)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдя..все усложняеться.. но гостей то она встречать выйдет..вот тут то Вы и должны не растеряться))))
Маргарита Мишина
Я вчера пожарила куриные ножки с шампиньонами, муж приготовил картофельное пюре. Обычная еда... До этого были наваристые щи из полкило фарша... А завтра нарежу оливье - его сын заказал. Малыш не наелся этого салата в праздник)))
Нескушный Сад
у меня мечт о еде не осталось, всё перепробовала, всем всегда лакомлюсь как только идея взбредёт.
Jasmine
ЭЭ....съела мисочку 0,6 л плова, закусила булочкой, плиткой шоколада и кофе...не наелась((((
Снегурочка
пастила яблочная, вкусно, на фигуре не отражается
Марина Беловежская
Я на диете .
Ёрик
...я ем солянку, я ненавижу день,когда на обед подают солянку...


НАДЕЖДАВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я ем солянку, я ненавижу день,когда на обед подают солянку...


СсылкаПожаловаться
обожаю солянку
Twix
А у меня дома борщ, плов и грибная икра.
Evita Evita
а я на диету подсела, ем салат и другие овощи((
Арсентьева Нина
Время позднее - не надо про еду.
Бродяга
Варю щи из квашеной капусты сало уже замерзло хрен и горчица в наличии щи вкусны и холодные рекомендую
Диана Петрова
Делаю салат - попробовала в гостях, очень понравилось.
Кальмары(отв) тонко порезать
Яйцо вареное
Жареный лук
соль+перец+сметана
Диана Петрова
К нему - тонкие ломтики черного хлеба, обжаренные в масле и смазанные тертым хреном.
Против простуды!
Evdokija Berjozkina



Воскресные пироги! "Автор" -мужчина, "педательница" - женщина.
Evdokija Berjozkina
Хотела написать "поедательница"
Алла Герасимова
Сейчас буду борщ готовить))
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем