Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда или романтика

Что важнее для современной женщины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Софи_В ответ на антипипец
антипипец
да рука уже болит закладывать , как вы не понимаете , это предрасположенность , невозможно вколотить это палкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто говорил о палке?Я? Вы! Закладывать-это не значит что-то навязывать или насильно внедрять. Это образ жизни самих родителей. За свою многолетнюю практику знаю только 2 семьи,где чтение вслух,к примеру,является семейной традицией.Собирается вся семья,усаживаются в кресла или на диван,или на террасе на даче и читают вслух.Прерываются,обсуждают,продолжают читать. Это моя семья и семья Вервицкой Елены Анатольевны,специалиста по этикету,моего большого друга. Я-репетитор по русскому,много детей знаю,их семьи,их уклад.Никто! Никто не проводит досуг подобным образом.
Софи_В ответ на антипипец
антипипец
да рука уже болит закладывать , как вы не понимаете , это предрасположенность , невозможно вколотить это палкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжу.Когда мы разбираем тему любви человека к природе(к примеру),многие не знают,что и сказать. Я всегда показываю репродукцию картины "Утренний натюрморт" Петрова-Водкина. Мы разбираем,что можно сказать о хозяине,его ведь нет на полотне? И дети выясяют,что это -человек добрый(любит собак,разрешает находиться около стола),рано встает, романтичный(это мы видим по свежесорванным цветам,стоящим в вазе на столе.Полевые цветы быстро вянут.Раз они свежие,значит можно предположить, что хозяин встал перед завтраком,прошелся с собакой по полю,собрал букет и принес в дом,чтобы позавтракать в простой,но в то же время красивой обстановке.)
И потом я всегда задаю вопрос,мне интересно:кто в твоем окружении или в твоей семье может встать утром,рано,по росе,пойти в поле,нарвать полевых цветов и поставить на стол,чтоб потом позавтракать? У всех один ответ:никто. А детей у меня много. И ни отцы,ни матери этого не делают. Конечно,я не говорю,что так у всех поголовно.Но в большинстве своем,романтиков очень мало.Настоящих романтиков,по внутреннему их устроению. А романтизма хочется всем,да только натура не та.Да и лень....
антипипецВ ответ на Софи_
Софи_
Продолжу.Когда мы разбираем тему любви человека к природе(к примеру),многие не знают,что и сказать. Я всегда показываю репродукцию картины "Утренний натюрморт" Петрова-Водкина. Мы разбираем,что можно сказать о хозяине,его ведь нет на полотне? И дети выясяют,что это -человек добрый(любит собак,разрешает находиться около стола),рано встает, романтичный(это мы видим по свежесорванным цветам,стоящим в вазе на столе.Полевые цветы быстро вянут.Раз они свежие,значит можно предположить, что хозяин встал перед завтраком,прошелся с собакой по полю,собрал букет и принес в дом,чтобы позавтракать в простой,но в то же время красивой обстановке.)
И потом я всегда задаю вопрос,мне интересно:кто в твоем окружении или в твоей семье может встать утром,рано,по росе,пойти в поле,нарвать полевых цветов и поставить на стол,чтоб потом позавтракать? У всех один ответ:никто. А детей у меня много. И ни отцы,ни матери этого не делают. Конечно,я не говорю,что так у всех поголовно.Но в большинстве своем,романтиков очень мало.Настоящих романтиков,по внутреннему их устроению. А романтизма хочется всем,да только натура не та.Да и лень....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы рад нюхать цветочки на поле по утрам , вот плюнул бы на потребности жены и ребёнка и с удовольствием бы собирал цветочки в парках
Софи_В ответ на антипипец
антипипец
я бы рад нюхать цветочки на поле по утрам , вот плюнул бы на потребности жены и ребёнка и с удовольствием бы собирал цветочки в парках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История не знает сослагательного наклонения.Или вы это делаете,или нет.Вот и всё!
антипипецВ ответ на Софи_
Софи_
История не знает сослагательного наклонения.Или вы это делаете,или нет.Вот и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёрт меня дёрнул жениться
Наталия Бутикова
Романтичная еда важней всего)
Наталья
Вопрос побьет рекорды самого глупого вопроса)))
без еды человек долго не проживет, если чё
антипипецВ ответ на Наталья
Наталья
Вопрос побьет рекорды самого глупого вопроса)))
без еды человек долго не проживет, если чё
СсылкаПожаловаться
там глубинный смысл , для посвященных
таша таша
Мне важно, что бы меня не дёргали
Ведьмочка Добрая

все !
Ведьмочка Добрая
Зануся
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Ведьмочка Добрая
VP VP
А какая тут связь?
Nickеа́В ответ на VP VP
VP VP
А какая тут связь?
СсылкаПожаловаться
Очередной аноним не хочет платить за ужин на свидании. Проводит мониторинг, кто предпочитает жрать на свидании, а с кем можно по парку прогуляться.
VP VPВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Очередной аноним не хочет платить за ужин на свидании. Проводит мониторинг, кто предпочитает жрать на свидании, а с кем можно по парку прогуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, понятно!
Я как давно замужняя дэвушка, не поняла юмора. Почему нужно выбирать или-или?))
Nickеа́В ответ на VP VP
VP VP
Ааа, понятно!
Я как давно замужняя дэвушка, не поняла юмора. Почему нужно выбирать или-или?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так тихонько анонимно оно решило уточнить, действительно ли женщины нуждаются в еде, или они ради халявы готовы пожертвовать любимой романтикой.
VP VPВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вот так тихонько анонимно оно решило уточнить, действительно ли женщины нуждаются в еде, или они ради халявы готовы пожертвовать любимой романтикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины разные бывают. Да и о мужике не только по тарелке еды в ресторане можно судить.
антипипецВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Очередной аноним не хочет платить за ужин на свидании. Проводит мониторинг, кто предпочитает жрать на свидании, а с кем можно по парку прогуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не , здесь смысл в предпочтениях, цветы и серенады под окном в то время как вы нуждаетесь поменять зимнюю резину
Nickеа́В ответ на антипипец
антипипец
не , здесь смысл в предпочтениях, цветы и серенады под окном в то время как вы нуждаетесь поменять зимнюю резину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, резину скоро менять
Juli ?В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Очередной аноним не хочет платить за ужин на свидании. Проводит мониторинг, кто предпочитает жрать на свидании, а с кем можно по парку прогуляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне все пишут в мою тему, обличая меня в продажности
Nickеа́В ответ на Juli ?
Juli ?
а мне все пишут в мою тему, обличая меня в продажности
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Alex no
Конечно еда!она не предаст!
Жужа
Оспадя, ну кака-така романтика на голодный желудок? Мы такое только в студенчестве проходили, но, блин, юность же.)))
Шаревна- Лягушка)))
Вы вообще представляете себе, что и обыкновенный бутерброд может быть со вкусом романтики?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем