Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еда в дороге или как быть с пищеварением

Последнее время приходится ездить в командировки, а в поезде правильной еды особо нет. Все то же, что и у всех: курица-гриль, газировки, быстрорастворимая лапша, картошка, мясо жирное. Из-за обилия специй возникает газообразование и живот надутый потом. А овощным салатом 6-8 часов сыт не будешь, спасают йогуртам, правда, они быстро портятся без холодильника, а больше ничего из здоровой еды на ум не приходит. Поделитесь своим опытом, что из еды вы берете в поездки?
Варя Сытина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Оксана ***
Пакеты с кашей. Овсянка, гречка быстрорастворимые, бананы
Саша Васильев
А муж не может нормально покушать и потом уже выпить тот же Эспумизан, если вдруг вздутие?
Варя СытинаВ ответ на Саша Васильев
Саша Васильев
А муж не может нормально покушать и потом уже выпить тот же Эспумизан, если вдруг вздутие?
СсылкаПожаловаться
Он тоже настаивает на таком варианте))). Но я его приучаю к здоровой пище, пока, правда, не очень получается. Не хочет «траву жевать», как он выражается. Но я все равно его контролирую и наставляю на путь истинный.
Алина Михайлова
Из лаваша рулеты с овощами можно сделать, вкусно и полезно. Муж будет сытым и довольным! Овсянку, которую запаривать нужно, с фруктами и орехами тоже можно.
Ольга Татаринова
Тоже мучаюсь с этой проблемой! Решила за себя взяться, в зал записалась, ПП, все дела. Стараюсь искать рецепты новые, но такие, чтобы еду удобно брать с собой и времени много не тратить на готовку. Но все равно на такие полезные продукты, как черный хлеб, иногда живот «возмущается», спасаюсь травяным сбором и лекарства всегда в сумочке ношу, на всякий случай.
Варя Сытина
Ребята! Спасибо всем огромное! Столько советов, все попробую))))
ЕфросиньяВ ответ на Варя Сытина
Варя Сытина
Ребята! Спасибо всем огромное! Столько советов, все попробую))))
СсылкаПожаловаться
купите солдатский сухой паёк))
Julietta
2 термоса. Один с горячим бульеном. Другой с котлетами.
царевна лягушка
я на стоянках больших обедать бегаю в кафе. куру и бомж пакеты не вожу с собой
Людмила
Каша из пакетика, йогурт (ни черта он не портится, там химии под завязку, мне товаровед пищевой говорила, что в холодильник они ставят чисто для понта, он и без холодильника 2 дня не портится), плюшки и мясное детское питание в баночке. Всякие бомж-пакеты типа доширака не выношу. Никаких газировок, только вода и чай
Вера Волошина
Сыр, шоколад, яблоки
Вера Волошина
Сыр, шоколад, яблоки
Вера Волошина
Сыр, шоколад, яблоки
Вера Волошина
Сыр, шоколад, яблоки,
Вера Волошина
Сыр, шоколад, яблоки,
Вера Волошина
Сыр, шоколад, яблоки,
Анна СавельеваВ ответ на Вера Волошина
Вера Волошина
Сыр, шоколад, яблоки,
СсылкаПожаловаться
Ого! Как вас с яблок-то унесло!))) ажно шесть раз)
Анна Савельева
Я не знаю, честно, никогда в дороге ничего не могу жрать! Максимум банан или яблоко) По приезде уже и ем. А тут смотришь, не успели в поезд сесть -все уж жрачку достают - в основном,яйца вареные, огурец, помидор, и пресловутая курица-гриль)) ну и печеньица всякие там, чипсы, что-то еще шелестящее)
Владимир
газировку уж точно не стоит
Бет Мидлер
каши овсяные в пакетиках, фрукты и овощи, печенье к чаю
ELKA
отварная курица, запечённое мясо, хлеб, порционный пакетик майонеза/сметаны/масла, помидорки черри, каша, йогурт питьевой, бананы, яблоки, мандарины, растворимая лапша без бульона, орехи, шоколад
Просто женщина
Детское питание в баночках
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем