Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единственный или общий ????

Мне 26 лет. Живу в большом городе. Когда я училась в школе у нас было 30 учеников из них всего 2 мальчика, в институте (на юр. факе)примерно 30 процен. Еду куда то в маршрутке- тоже почти одни женщины. В барах и кафе все тоже. Ну это ладно. Интересно то, что все мои подруги и родственницы- замужем или встречаются с кем то. На работе  (у нас женский коллектив 30 чел), тоже ни одной свободной. У всех есть парни или мужья. И как такое может быть????? Или на самом деле 2-3 мужичка везде успевают, имеют жен, любовниц подруг, вторые семьи?????  А женщины просто обманываются думая, что у нее есть единственный мужчина.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ульяна
совсем больная?
Светлана )
У самой то есть?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
У самой то есть?
СсылкаПожаловаться
да муж есть
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
да муж есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где же вы его взяли, если вокруг вас только женщины?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
И где же вы его взяли, если вокруг вас только женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в интернете
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
да муж есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тож пади полюбовник чей
Брат
Для них то он единственный!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Для них то он единственный!
СсылкаПожаловаться
это самое главное. Что все счастливы.
Енотик Филя
их мужики дома сидят, за компом и пивом, им не до баров и кафе
думаете все работают на подобных вашему предприятиях
у нас наоборот больше мужиков на работе, только бухгалтерия и экономисты портят вид и статистику
I am Special one!!!
Девочке надо менять сферу деятельности
вега
мне всё равно у кого и сколько! пусть развлекаются и платят...
Светлана)))
На твою долю мужика, что ль, не хватило? Я вот в ночном клубе как-то была, так там парней даже больше, чем девушек.
Dexte® BВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На твою долю мужика, что ль, не хватило? Я вот в ночном клубе как-то была, так там парней даже больше, чем девушек.
СсылкаПожаловаться
Только парням там надо от вас совсем не то, что вам от них
Светлана)))В ответ на Dexte® B
Dexte® B
Только парням там надо от вас совсем не то, что вам от них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это не только в ночных клубах, это везде. Парни всегда знакомятся ради секса, а там уж как пойдет)))
Елена
Смешно
Елена
Смешно
Василиса
Он для них единственный - всё логично)))
топ-топ
В школе было 50/50 мальчиков и девочек, в институте, мальчиков чуть меньше, на работе наоборот мужчин больше Вам просто не повезло с коллективами и по традиции форума Вы сделали вывод, что все друг другу изменяют ((одно и тоже день ото дня
АнонимВ ответ на топ-топ
топ-топ
В школе было 50/50 мальчиков и девочек, в институте, мальчиков чуть меньше, на работе наоборот мужчин больше Вам просто не повезло с коллективами и по традиции форума Вы сделали вывод, что все друг другу изменяют ((одно и тоже день ото дня
СсылкаПожаловаться
ну да. возможно
Сноу Уайт
читая эту тему мне впервые стало жалко мужчин... и как они бедные все успевают?
лиса алиса
У нас на работе 130 мужчин и 60 женщин))))
Iron Butterfly
Мдя... У нас в городе электрометаллургический комбинат на 18 тыс рабочих мест. Процентов 85-мужчины.
2 горно-обогатительных комбината-тоже число мужиков превалирует. 2 рудных карьера и фабрика окомкования- подавляющее число работающих-мужики.
Вон по тем рейсам и катайтесь)
kerbyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мдя... У нас в городе электрометаллургический комбинат на 18 тыс рабочих мест. Процентов 85-мужчины.
2 горно-обогатительных комбината-тоже число мужиков превалирует. 2 рудных карьера и фабрика окомкования- подавляющее число работающих-мужики.
Вон по тем рейсам и катайтесь)
СсылкаПожаловаться
да, только одно но..там такие мужики не приглядные что нафик они нужны...
Iron ButterflyВ ответ на kerby
kerby
да, только одно но..там такие мужики не приглядные что нафик они нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,походите около торговых центров и банков-там все приглядные манагеры.
amoremioВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мдя... У нас в городе электрометаллургический комбинат на 18 тыс рабочих мест. Процентов 85-мужчины.
2 горно-обогатительных комбината-тоже число мужиков превалирует. 2 рудных карьера и фабрика окомкования- подавляющее число работающих-мужики.
Вон по тем рейсам и катайтесь)
СсылкаПожаловаться
Где?! Где это этот чудо-город!
Всё,говорю мужу что бросаю и еду искать своё Щастье!

как раз с утра обиделась на него- в душ вперёд меня заскочил....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем