Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду я в автобусе...

Еду я в автобусе. Уже час как еду. К ортодонту. Укачало -жуть. Автобус большой, комфортабельный, с кондиционерами. Публика приличная - белые воротнички. Но, блин, я как человек, которому от кровати до рабочего компьютера нужно сделать шаг- озадачилась теп, что эти час-два, что человек тратит в огромном мегаполисе, чтобы добраться до работы, а потом столько же, чтобы вернуться.
Это ужасно!
Каждый раз после этих поездок чувствую себя разбитой, тошнота проходит только к вечеру.

Считаю, что по вожможности офисные работники должны работать из дома!

Вот.

Тошнит ужасно. ((((
Fofinha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Nickеа́В ответ на Наталья
Наталья
Прошу прощения , не увидела. а работу давно искали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
4 года назад. Да, я предвкушаю, что вы сейчас напишете. Догадалась по вопросу.
FofinhaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А по вашему все такие идиоты, чтобы столько добираться до работы? Обычно люди ищут поближе к дому, так что не жалейте чужого времени.
СсылкаПожаловаться
Не все, но автобусы и метро битком.
Nickеа́В ответ на Fofinha
Fofinha
Не все, но автобусы и метро битком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все в них по 2 часа едут? )))))))))))))))))))))
FofinhaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И все в них по 2 часа едут? )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас за час езды вышло всего 2 человека. Со мной.
Nickеа́В ответ на Fofinha
Fofinha
Сейчас за час езды вышло всего 2 человека. Со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть! Я, наверное, зажралась
FofinhaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
И все в них по 2 часа едут? )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямые экспресс автобусы до даунтаунс тоже битком. каждое утро очередь выстраивается на посадку.
Volha
по-разному получается. я ко всему отношусь по-философски: надо, значт надо!)
Александр Бондаренко
еду в автобусе... куча пассажиров спят... потом ломятся через полсалона к дверям, снося окружающих
раз в месяц забл...вывают проходы, руки вытирают об обивку и\или занавески....
хорошего человека ПАССивом ЖИРным не обзовут
Curlysue
Я не люблю только свои несчастные 10-15 минут до метро на автобусе или на тралике, у меня вечно забитые туда ходят, еле влезешь. А вот потом мне мин 15-20 надо ехать на метро, на моей линии всегда пусто, можно посидеть и почитать книжку, прямо балдею)))
Татьяна Проводина
Еду я по выбоинам ....
Дарья Кошка
Ну что за проблема, знаете ведь, что укачивает, есть прекрасные таблетки от укачивания, разжевываете за час до поездки, и любуетесь видами из окна. Зачем же себя мучить?
FofinhaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Ну что за проблема, знаете ведь, что укачивает, есть прекрасные таблетки от укачивания, разжевываете за час до поездки, и любуетесь видами из окна. Зачем же себя мучить?
СсылкаПожаловаться
Как то я забыла, что такое существует. Ежу то от силы раз в месяц. На машине, если не через горы ехать-нормуль.
Зашла в аптеку. Дали мне лекарство, от которого я спать не должна. Пока 10 минут поездки.... полет нормальный..))

Спасибо за наводки.)
Дарья КошкаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Как то я забыла, что такое существует. Ежу то от силы раз в месяц. На машине, если не через горы ехать-нормуль.
Зашла в аптеку. Дали мне лекарство, от которого я спать не должна. Пока 10 минут поездки.... полет нормальный..))

Спасибо за наводки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятной дороги)) Сама без таблеток не езжу))
ЭммаЭмма
ни о чем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем