Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в автобусе

Еду в автобусе. Две клуши рядом разговаривают так, что в курсе все окружающие. Бесит. Еще не люблю, когда громко разговаривают по сотовому телефону.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
София Синюгина
Меня тоже бесит. Неужели они думают, что окружающим интересно?
Мила
...)))...иногда интересно послушать)...
Лариса Батманова
таков вот уровень культуры этих дам, а также любителей в том же автобусе громко и ни о чём говорить по мобильнику.
Светлана Иванова
В общественном транспорте нет таблички ЕХАТЬ ВСЕМ МОЛЧА!! ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОБЩАТЬСЯ! ну тому подобное...Всех все бесит, собачки выгуливающие бесят, соседи делающие ремонт бесят, машины бесят, пешеходы бесят, очередь бесит .Вся жизнь в бешенстве))
ЛоркинВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
В общественном транспорте нет таблички ЕХАТЬ ВСЕМ МОЛЧА!! ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ ОБЩАТЬСЯ! ну тому подобное...Всех все бесит, собачки выгуливающие бесят, соседи делающие ремонт бесят, машины бесят, пешеходы бесят, очередь бесит .Вся жизнь в бешенстве))
СсылкаПожаловаться
Продолжу по итогам нашего форума: птицы бесят, кормящие птиц бесят, дети бесят, тетки в шапках бесят, врачи в поликлиниках бесят своими шлепками, толстые бесят, костлявые бесят .... список бесконечный. На фоне таких вот бесящихся я сама себе ненормальной кажусь - соседям улыбаюсь, птичек кормлю, собаку свою люблю, в парке гуляю и наслаждаюсь любой погодой, и пофиг на комплекцию и внешний вид человека если с ним приятно общаться, на работе конфликтов нет.... Мне пора в дурку
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Продолжу по итогам нашего форума: птицы бесят, кормящие птиц бесят, дети бесят, тетки в шапках бесят, врачи в поликлиниках бесят своими шлепками, толстые бесят, костлявые бесят .... список бесконечный. На фоне таких вот бесящихся я сама себе ненормальной кажусь - соседям улыбаюсь, птичек кормлю, собаку свою люблю, в парке гуляю и наслаждаюсь любой погодой, и пофиг на комплекцию и внешний вид человека если с ним приятно общаться, на работе конфликтов нет.... Мне пора в дурку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
Молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть себе тетки трындят.
Светлана ИвановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Продолжу по итогам нашего форума: птицы бесят, кормящие птиц бесят, дети бесят, тетки в шапках бесят, врачи в поликлиниках бесят своими шлепками, толстые бесят, костлявые бесят .... список бесконечный. На фоне таких вот бесящихся я сама себе ненормальной кажусь - соседям улыбаюсь, птичек кормлю, собаку свою люблю, в парке гуляю и наслаждаюсь любой погодой, и пофиг на комплекцию и внешний вид человека если с ним приятно общаться, на работе конфликтов нет.... Мне пора в дурку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и мне пора)) туда же)
ЛоркинВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
да и мне пора)) туда же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошли вместе. Я блинчиков в дорогу возьму. С икрой.
Светлана ИвановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Пошли вместе. Я блинчиков в дорогу возьму. С икрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с икрой мм заманчиво )) Пошли))
ЛоркинВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
с икрой мм заманчиво )) Пошли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Natalia
В автобусе загорелая счастливая девушка громко рассказывает подруге как отдохнула на море, какие там были женихи. Женщина возраста около 60 сделала ей замечание и добавила "Девочка, не трави душу!" :)
Y
едУ в автобусе... не едят... не едут?
Daria
Я не вижу смысла раздражаться и делать замечания. Во-первых, очевидно, что с воспитанностью у людей проблемы,если они не понимают элементарных вещей. Во-вторых, пару раз была свидетелем того,как тем, кто делали замечания прилетало в обратное,только в физ. плане. Большой вопрос,попадется ли тебе адекватно реагирующий или нет. Да и вообще глупо так реагировать,вы в автобусе находились так мало времени, а запарились,что даже тему создали. проще надо относиться)
)MalikabudurВ ответ на Daria
Daria
Я не вижу смысла раздражаться и делать замечания. Во-первых, очевидно, что с воспитанностью у людей проблемы,если они не понимают элементарных вещей. Во-вторых, пару раз была свидетелем того,как тем, кто делали замечания прилетало в обратное,только в физ. плане. Большой вопрос,попадется ли тебе адекватно реагирующий или нет. Да и вообще глупо так реагировать,вы в автобусе находились так мало времени, а запарились,что даже тему создали. проще надо относиться)
СсылкаПожаловаться

ключевое слово ГЛУПО! права качать на общей территории, не нравиться-изолируйся.
DariaВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

ключевое слово ГЛУПО! права качать на общей территории, не нравиться-изолируйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот.такое ощущение,что многие считают,что общественные места-это продолжение своего дома,где действуют их порядки)я люблю тишину-значит везде должна быть тишина и т.п.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
вот-вот.такое ощущение,что многие считают,что общественные места-это продолжение своего дома,где действуют их порядки)я люблю тишину-значит везде должна быть тишина и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Я не хочу слушать громогласных баб и их глупые разговоры, вот и все.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Я не хочу слушать громогласных баб и их глупые разговоры, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лол. Напомните,будьте добры, где в качестве основных прав и свобод человека написано право на тихую поездку,исключающую посторонние звуки? А если серьезно,когда отдельную тему создают по таким поводам,то это явный признак того,что в жизни что-то не так,ну типа ничего интересного, доброго и хорошего не происходит поэтому разговоры в транспорте раздражают)
АнонимВ ответ на Daria
Daria
лол. Напомните,будьте добры, где в качестве основных прав и свобод человека написано право на тихую поездку,исключающую посторонние звуки? А если серьезно,когда отдельную тему создают по таким поводам,то это явный признак того,что в жизни что-то не так,ну типа ничего интересного, доброго и хорошего не происходит поэтому разговоры в транспорте раздражают)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу слушать глупую болтовню в орущем режиме и все.
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу слушать глупую болтовню в орущем режиме и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хотите
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur

ключевое слово ГЛУПО! права качать на общей территории, не нравиться-изолируйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А никто и не качает.
Ольга

особенно в конце лета-начале осени прикольно слушать разговоры теток по гаджетам: "ааалллее,привет...ну,ты че там...как дела?" и начинается: про мужа, про детей, про работу...про то, как они на отпуск потратили энное количество тыщ...Особенно ржачно это в электричке слышать :) едет вся такая из себя, типа только-только с пятизвездочного отеля...а смотришь-чет там отдыхом и не пахнет-но понт дороже денег...А уж когда еще и чебурек трескает, прихлебывая пивком(по лету), вдвойне смешнее. Мужики,кстати, понтуются не меньше
Allammа
А мне ещё не нравится, когда кто-то пукнет не по-детски... и все едут и душатся
све го
я в уши музыку воткну. но слушать про чужую жизнь не буду..напрасно стараются
Елена
"Села в автобус - стою...".... Просто так..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем