Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду в Питер

Собираемся переезжать в другой город, более крупный. Три ребенка однополых, муж, жена. Как думаете какую квартиру в ипотеку брать? Подороже четырешку, где нибудь на окраине города и 20 лет выплачивать, зато у детей свои комнаты будут. Или подешевле однушку, ближе к центру, побыстрее выплатить и потом расширять. старшему ребенку 16 лет, ему самому скоро понадобится квартира отдельно. Ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
НатальяВ ответ на elena malikhina
elena malikhina
таки да
но он мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я к нему тоже норм отношусь.. и группировку его послушиваю и поглядываю)
Рэм Ⓡ
Зачем квартира на такую семью? Стройте дом. Это выгоднее всяко.
inviting
в однушке вам будет не сладко
Твоя 1
Трешка как вариает
иван васильев
Откуда едут все эти ,,три ребенка однополых,,?(((( Сидите дома, это ваша Родина.
Terminator Term
Бери 4
Elena koroleva
Посмотрите Новое Сертолово, 4-этажный район, садик есть, очень много детей, магазины, поликлиника 5-7 минут на маршрутки и школа)
АнонимВ ответ на Elena koroleva
Elena koroleva
Посмотрите Новое Сертолово, 4-этажный район, садик есть, очень много детей, магазины, поликлиника 5-7 минут на маршрутки и школа)
СсылкаПожаловаться
спасибо пригляжусь
V.Y.В ответ на Аноним
Аноним
спасибо пригляжусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрите Сертолово это целый час до метро тащиться, т.к. это область. Смотрите у метро и чтобы сады-школы в шаговой доступности, т.к. ездить далеко и долго после работы это ужасно и дорого по деньгам, на троих детей+ ипотека. Может быть 2-х комн, но у метро, максимум 20 минут пешком. В центре жить не очень, дворы-колодцы, гулять даже с собачкой негде, загазованность, с парковкой-траблы вечные.
Elena koroleva
До города минут 15-20 на маршрутке, на машине быстрее)
Elena koroleva
До города минут 15-20 на маршрутке, на машине быстрее)
Маргарита Добрускина
однополые дети, зачем 4-комн.квра ? 3-комн достаточно.
bella
Двушку, по середине. Всех мальчиков в одну большую, родителям- маленькая спальня. По мере взросления пацанов отселять в свою студию, чтобы сам платил, а вы с мужем будете помогать тому по мере возможности. Студия в ипотеку на 10 лет- выплаты небольшие, потянет. К концу всех отселений))) вы с мужем окажетесь в освобождённой двушке со спальней и залом! Мечта! И каждый мальчик с 18-20 лет со своим "углом". Будут жениться - расширят площадь. Это оптимальный вариант с развитием на перспективу. Однушка и четырёшка - не годятся: много минусов.
Прасковья АнтоноваВ ответ на bella
bella
Двушку, по середине. Всех мальчиков в одну большую, родителям- маленькая спальня. По мере взросления пацанов отселять в свою студию, чтобы сам платил, а вы с мужем будете помогать тому по мере возможности. Студия в ипотеку на 10 лет- выплаты небольшие, потянет. К концу всех отселений))) вы с мужем окажетесь в освобождённой двушке со спальней и залом! Мечта! И каждый мальчик с 18-20 лет со своим "углом". Будут жениться - расширят площадь. Это оптимальный вариант с развитием на перспективу. Однушка и четырёшка - не годятся: много минусов.
СсылкаПожаловаться
а с чего молодые будут платить ипотеку?
Прасковья Антонова
а с чего молодые будут платить ипотеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С подработок(зарплат). Или уверены, что у автора все 3 сына- инвалиды и муж - забулдыга?
Прасковья АнтоноваВ ответ на bella
bella
С подработок(зарплат). Или уверены, что у автора все 3 сына- инвалиды и муж - забулдыга?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже смешно
сколько платят 20 летним?
Прасковья Антонова
уже смешно
сколько платят 20 летним?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ипотека за студию (не в центре) 15т.р. в месяц. В Питере такие деньги малышня делает. Я сама в Питере регулярно квартирами закупаюсь. Смейтесь громче!
Прасковья АнтоноваВ ответ на bella
bella
Ипотека за студию (не в центре) 15т.р. в месяц. В Питере такие деньги малышня делает. Я сама в Питере регулярно квартирами закупаюсь. Смейтесь громче!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на что жить на что?
Прасковья Антонова
а на что жить на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте за них, не голодали в провинции, не помрут и в Питере )))
Прасковья Антонова
а на что жить на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте за них, не голодали в провинции, не помрут и в Питере )))
Прасковья АнтоноваВ ответ на bella
bella
Двушку, по середине. Всех мальчиков в одну большую, родителям- маленькая спальня. По мере взросления пацанов отселять в свою студию, чтобы сам платил, а вы с мужем будете помогать тому по мере возможности. Студия в ипотеку на 10 лет- выплаты небольшие, потянет. К концу всех отселений))) вы с мужем окажетесь в освобождённой двушке со спальней и залом! Мечта! И каждый мальчик с 18-20 лет со своим "углом". Будут жениться - расширят площадь. Это оптимальный вариант с развитием на перспективу. Однушка и четырёшка - не годятся: много минусов.
СсылкаПожаловаться
прям очередь к мальчикам с ипотеками. ага ага
Антон Шибаев
Лучше 4 комнатную на окраине. Транспорт в Питере хорошо развит. Жить в центре это ужас (каменные джунгли, старые дома, ох...е бабули, которые считают, что им все должны и маргиналы с комуналок, дет. сады в домах-колодца, полное отсуствие парковок, во дворах полный депресняк и разруха)
ЗвездафшокеВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Лучше 4 комнатную на окраине. Транспорт в Питере хорошо развит. Жить в центре это ужас (каменные джунгли, старые дома, ох...е бабули, которые считают, что им все должны и маргиналы с комуналок, дет. сады в домах-колодца, полное отсуствие парковок, во дворах полный депресняк и разруха)
СсылкаПожаловаться
ага. Ты бы л в том дворе где Раскольников старушку убил? Я была. если бы я там жила, я бы тоже кого нить убила. Топором. И не одного
Антон ШибаевВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ага. Ты бы л в том дворе где Раскольников старушку убил? Я была. если бы я там жила, я бы тоже кого нить убила. Топором. И не одного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я б там помер от депресси.
Звездафшоке
да еще и в ипотеку? обалдеть. Я понимаю сразу бы расплатились бы.. а то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем