Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ефрем из СССР, вы женщина?

Хочу знать мнение завсегдатаев форума, относительно гендерной идентичности Ефрема из СССР. Я единственная, кто считает его женщиной?)))
Котя Мотя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Наивна? Смущаюсь от удовольствия, такой ярлычок на мене впервые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Иллюзии имеют свойство рассеиваться ))))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не обольщайтесь, я про Натали)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Солнце мое)))Это комплимент или как?))))
Котя МотяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Солнце мое)))Это комплимент или как?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Канешна)))))))))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Канешна)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Буду считать комплиментом)))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вашу мысль не уловила.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
И я пока нет))) Как это интересно?)))
Котя МотяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И я пока нет))) Как это интересно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ефрема душная очень, не уймется никак. Думала, она будет со стороны наблюдать за развитием темы с попкорном. Так нет же, пишет что в другой теме подняла меня насмех. Я подсуетилась, сходила за пивком)))))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ефрема душная очень, не уймется никак. Думала, она будет со стороны наблюдать за развитием темы с попкорном. Так нет же, пишет что в другой теме подняла меня насмех. Я подсуетилась, сходила за пивком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Почему же такая уверенность,что это женщина?
Котя МотяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Почему же такая уверенность,что это женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Нет уверенности)))) Но стиль и образ мысли бабский.
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет уверенности)))) Но стиль и образ мысли бабский.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Тогда к чему весь шум?Нет ну правда ,что изменится если вы будете точно знать пол?Ну Допустим это дама нас развлекает,так и пусть -девонькам приятно. А если это мужчина -то же хорошо ,тем более приятно)))
Котя МотяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тогда к чему весь шум?Нет ну правда ,что изменится если вы будете точно знать пол?Ну Допустим это дама нас развлекает,так и пусть -девонькам приятно. А если это мужчина -то же хорошо ,тем более приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ее речи вступают в противоречие с ником. Да ладно, мне пофик, так было интерсно послушать, что люди говорят))
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ее речи вступают в противоречие с ником. Да ладно, мне пофик, так было интерсно послушать, что люди говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Что-то ваш пофик попал уже в топ ))) Снова сами себя обманываете? )))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ее речи вступают в противоречие с ником. Да ладно, мне пофик, так было интерсно послушать, что люди говорят))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
У нас были смешные стычки,но как то в рамках приличия.
Но приведите хоть одну фразу ...хотя вырванная из контекста она ничего не даст.
Следующий раз можно просто предоставить чисто диалог и попросить девчонок определить кто есть кто)))
Даже для затравки сказать что один человек точно только претворяется женщиной или мужчиной))) Представьте если ошибутся с выбором)))))
Котя МотяВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
У нас были смешные стычки,но как то в рамках приличия.
Но приведите хоть одну фразу ...хотя вырванная из контекста она ничего не даст.
Следующий раз можно просто предоставить чисто диалог и попросить девчонок определить кто есть кто)))
Даже для затравки сказать что один человек точно только претворяется женщиной или мужчиной))) Представьте если ошибутся с выбором)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Еще раз повторяю, мне было интересно мнение форумчан по дпнному вопросу. Доказывать что-либо смешно))
Natalis DominiВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Еще раз повторяю, мне было интересно мнение форумчан по дпнному вопросу. Доказывать что-либо смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Да в общем уже не о доказательствах писала ,а просто об эксперименте))))
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет уверенности)))) Но стиль и образ мысли бабский.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Откуда вам знать мужчин в таком случае?
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ефрема душная очень, не уймется никак. Думала, она будет со стороны наблюдать за развитием темы с попкорном. Так нет же, пишет что в другой теме подняла меня насмех. Я подсуетилась, сходила за пивком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хорошо с темы съехали - это я значит не уймусь? Прекрасно поняли, что ваши предположения уже довели многих до смеха, и продолжаете мусолить свою идею ))))
Котя МотяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Хорошо с темы съехали - это я значит не уймусь? Прекрасно поняли, что ваши предположения уже довели многих до смеха, и продолжаете мусолить свою идею ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Многих....Да хватит уже, до хрена народу со мной согласны, только об этом вы предпочитаете умалчивать.
Ефрем из СССРВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Многих....Да хватит уже, до хрена народу со мной согласны, только об этом вы предпочитаете умалчивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А то, что многие не согласны - вы забываете )))) Мнение отличное от вашего для вас не интересно - мужские гормоны покоя не дают?
Котя МотяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А то, что многие не согласны - вы забываете )))) Мнение отличное от вашего для вас не интересно - мужские гормоны покоя не дают?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
"мужские гормоны покоя не дают?" Никогда мужик не задаст такого вопроса женщине. Баба вы((
Ефрем из СССР
Это без приплетания сюда реальности ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вот все одно пока еще не понимаю. Хотя к мужчинам на форуме отношусь крайне осторожно.)))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Вот все одно пока еще не понимаю. Хотя к мужчинам на форуме отношусь крайне осторожно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Осталось понять кем считаете меня вы, чтобы вам разработать стратегию общения с Ефремом из СССР )))))
Ефрем из СССР
Осталось понять кем считаете меня вы, чтобы вам разработать стратегию общения с Ефремом из СССР )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
В принципе -это не столько важно.Но ...хотелось бы что бы мужчина,я просто на эту тему не заморачиваюсь,пока это не становится интересным самому оппоненту))))Так что хотите дружить -приходите сами)))
Ефрем из СССРВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
В принципе -это не столько важно.Но ...хотелось бы что бы мужчина,я просто на эту тему не заморачиваюсь,пока это не становится интересным самому оппоненту))))Так что хотите дружить -приходите сами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Договорились )))
Ефрем из СССР
Договорились )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Можно еще плюнуть на ладоши и скрепить договор рукопожатием)))))
Seilor Moon
мужчина, а вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем