Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕГЭ

Как Вы ненавязчиво, последовательно и ласково мотивируете своих деток? (инепосылайтеменянадетиру) :-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Аноним
ВПР - формальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угуууу... Егэ тоже в Самаре было первоначально как формальность. Потом все отчитались, что все сдали успешно и показали хорошие результаты. И вот итог - по всей Руси внедрили. Тоже и с продажей алкоголя и отсутствием детей после 22:00
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
Я в нач. школе темп задала. Сейчас мне все равно на эти егэ. Замучили только подборы ((( а теперь ещё и ВПР ((( хоть бы никто не сдал впр, тогда бы и не было этой чуши повсеместно по всей России!!!
СсылкаПожаловаться
Какие экзамены сдаете?
Аноним
Какие экзамены сдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К меня дочь пятый класс заканчивает. Там пока без вариантов, то есть без права выбора (
Мary Tigr
папа метлу именную обещал ) для работы)
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
папа метлу именную обещал ) для работы)
СсылкаПожаловаться
Папа обещал... Папа сделает?
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Папа обещал... Папа сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое егэ было 75-93 баллов)))
Cassandra
"Школа - неизбежное зло. Как корь или ветрянка."
Yanika Friday
Никак.Сама готовится.Наоброт, говорю, чтобы отдыхала больше, для лучшего усвоения материала. Потому как график жёсткий: до 16 гимназия,затем доп.занятия к ЕГЭ от гимназии 1.5-2 часа, после репетитор 1.5 ч, плюс домашние задания. Больше показывать привилегии высшего образования для достижения материального уровня выше среднего, для обеспечения качественного уровня жизни.
АнонимВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Никак.Сама готовится.Наоброт, говорю, чтобы отдыхала больше, для лучшего усвоения материала. Потому как график жёсткий: до 16 гимназия,затем доп.занятия к ЕГЭ от гимназии 1.5-2 часа, после репетитор 1.5 ч, плюс домашние задания. Больше показывать привилегии высшего образования для достижения материального уровня выше среднего, для обеспечения качественного уровня жизни.
СсылкаПожаловаться
Т. Е. Мотивация - полная и беспросветная занятость?
Yanika FridayВ ответ на Аноним
Аноним
Т. Е. Мотивация - полная и беспросветная занятость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А иначе никак.Никакого звена убрать нельзя.Есть цель. Все лучшее в жизни можно получить только так.К худшему и напрягаться не надо,само найдет.
Ludmila Stepanova
Да как-то моя детка сама себя мотивирует.В институт хочет поступить, а для этого знания нужны.
Opium Seer
Самый лучший мотиватор это приятные эмоции, так как они закрепляют в мозгу привычку делать что-либо и чем приятней, тем более люди мотивированны. Мы так устроены, что негатив он демотивирует, а позитив он мотивирует.
Евгения
В нашем случае - никак, потому что бесполезно. Экзамены, скорее всего, не сдаст. И на второй год.
Жужа
отмотивировалась уже, но в свое время мозги дочке поласкала на счет серьезности происходящего.
Jenja
Фигня это все, забей!
karinakate
Поздно уже мотивировать.
Анюта Анюта
У нас пока ОГЭ, то есть девятый класс. Мотивация выглядит так примерно: "уже хватит свои уроки учить! Достала! Иди лучше свои анимэ посмотри... никому твои пятерки на фиг не нужны!!! Как сдашь так и сдашь!! Не в оценках счастье. Я тоже на 5ки училась и что!!! Только здоровье портить и зрение!". Вот как то так у нас проходит мотивация )))
Анюта АнютаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
У нас пока ОГЭ, то есть девятый класс. Мотивация выглядит так примерно: "уже хватит свои уроки учить! Достала! Иди лучше свои анимэ посмотри... никому твои пятерки на фиг не нужны!!! Как сдашь так и сдашь!! Не в оценках счастье. Я тоже на 5ки училась и что!!! Только здоровье портить и зрение!". Вот как то так у нас проходит мотивация )))
СсылкаПожаловаться
Жалкие попытки отобрать учебники ничем не заканчиваются. Дочь со всей своей силушкой богатырской заворачивает мне ручки за спину и выпихивает подальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем