Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЕГЭ, ОГЭ...

Готовитесь?
Как вы вообще к таким экзаменам относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Елена СолоненкоВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не ...база..профиль позже.
Комментарий удален.Почему?
Елена СолоненкоВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да мы за нее не переживаем...она нам не нужна! Русский, история, немецкий - вот где веселуха будет)))
Твой повод напиться)))
Какое счастье, что меня оно не коснулось и никогда не коснется!)
Елена Крылова
Как преподаватель, ежегодно имеющий дело с ЕГЭ по физике, должна сказать, чтобы реально сдать физику, надо уметь решать задачи по всему курсу - а это девятый, десятый и одиннадцатый класс, а для этого надо хорошо готовиться весь 11 класс как минимум. Просто придти и с наскока сдать экзамен на хороший балл не получится.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Как преподаватель, ежегодно имеющий дело с ЕГЭ по физике, должна сказать, чтобы реально сдать физику, надо уметь решать задачи по всему курсу - а это девятый, десятый и одиннадцатый класс, а для этого надо хорошо готовиться весь 11 класс как минимум. Просто придти и с наскока сдать экзамен на хороший балл не получится.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста, дайте какой-нибудь совет) моя красапета собралась сдавать физику, а нам 4 ки из вежливости ставят. Я уже не знаю, в каком углу рыдать. Реально сдать хотя бы на 3, чтобы поступление не завалить??д
Елена КрыловаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Пожалуйста, дайте какой-нибудь совет) моя красапета собралась сдавать физику, а нам 4 ки из вежливости ставят. Я уже не знаю, в каком углу рыдать. Реально сдать хотя бы на 3, чтобы поступление не завалить??д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она будет сдавать 20 июня через три недели, то уже поздно пить Боржоми. Тем более, что в пятницу математика, а 6 июня - русский.
Наталья ДубровскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну если она будет сдавать 20 июня через три недели, то уже поздно пить Боржоми. Тем более, что в пятницу математика, а 6 июня - русский.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, в следующем году
Елена КрыловаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Нет, в следующем году
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Математика хорошая? Синусы с косинусами не путает? Системы уравнений четко решает?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Математика хорошая? Синусы с косинусами не путает? Системы уравнений четко решает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она твердая хорошистка. Из всего гуманитарного класса, по словам математички, одна "что-то понимает в математике";) Проблема в том, что она не хватает на лету, как говорится. Но неглупая и упорная. Математику очень любит.
Елена КрыловаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Она твердая хорошистка. Из всего гуманитарного класса, по словам математички, одна "что-то понимает в математике";) Проблема в том, что она не хватает на лету, как говорится. Но неглупая и упорная. Математику очень любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если уперто зочет сдавать физику на неплохой алл - репетитор с индивидуальными занятиями с 1 сентября четко раз в неделю без каникул и пропусков.
Светам Светам
Одно из эффективных средств геноцида ...Не имеет никакого отношения к оценке реальных знаний выпускников ...
Excellent
Я их провожу
Елена Корзникова
А мне зачем готовиться? Я же мама. Ребенок учится, пусть он и готовится.
Voodoo
Отличная вещь, гоняет сразу по всему курсу, а не "несколько вопросов в билете". Сдавала все предметы выше 70 баллов в 2010 году.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем