Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его бывшая беременная, что делать, как себя вести?????

Его бывшая беременная, что делать, как себя вести????Помогите пожалуйста, иначе я сойду ссума.
Елена Ковшер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Елена КовшерВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Леночка, ну я же не знаю Вас, не знаю Вашего любимого мужчину, не знаю обстоятельств Вашей с ним встречи, не знаю, как они расставались с той барышней. А Вы все это знаете. И Вы его любите. Просто успокойтесь немного, сядьте где-нибудь, где Вам мешать никто не будет - дома, или в кафе, или в парке, и подумайте, какие Ваши слова будут ему понятны. Или вообще письмо ему напишите, если так сложно разговаривать... Только не молчите и не психуйте, от этого точно лучше не будет.
Что для него важно в семейной жизни? Что Вы можете ему дать, чего не может она? Будет ли ему с Вами лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я думать немогу, кроме как о том как он уже с ней.
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
а я думать немогу, кроме как о том как он уже с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прекращайте выдумывать себе неприятности всякие и голову в песок прятать как страус.
Думайте о том, как он будет с Вами. Тем более что это гораздо проще и приятнее себе представлять, в деталях и красках.
За Вас никто с Вашим мужчиной не поговорит. Это должны сделать Вы и чем раньше, чем лучше.
Елена КовшерВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Прекращайте выдумывать себе неприятности всякие и голову в песок прятать как страус.
Думайте о том, как он будет с Вами. Тем более что это гораздо проще и приятнее себе представлять, в деталях и красках.
За Вас никто с Вашим мужчиной не поговорит. Это должны сделать Вы и чем раньше, чем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я постараюсь
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Я постараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У Вас получится. Просто успокойтесь немного и верьте в то, что все сложится наилучшим для Вас образом.
Елена КовшерВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
У Вас получится. Просто успокойтесь немного и верьте в то, что все сложится наилучшим для Вас образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо вам!!!!
Красная СтрелаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Спасибо вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не за что. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Котя МотяВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Не за что. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Канешна, девку на аборт, и все будет задолбись. Ваш бред про светлые двухмесячные чувства читать смешно. Ах, ох, любимый. Вы бредите, барышня. Пару перепихов и уже любимый))))))))))))
Елена МихальченкоВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
а я думать немогу, кроме как о том как он уже с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он уже прям ушёл к ней?
Елена КовшерВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
А он уже прям ушёл к ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока Нет думает что ему делать.
Елена МихальченкоВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
пока Нет думает что ему делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну попал он, в любом случае, Вам достаётся мужчина с алиментами...
ЛюдмилаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
а я думать немогу, кроме как о том как он уже с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думая таким образом, вы просто програмируете ситуацию только на такой результат. Не удивляйтесь тогда, что он от вас уйдет. А вообще внесите ясность в свои двухмесячные отношения с мужчиной. Может то, что он говорит, что было "по пьяне", это только его слова. Конкретно, без ультиматумов и истерик поговорите с ним, как он видит развитие ситуации с каждой из вас. Назло не беременейте: ребенок рождается от любви, иначе он будет проблемный. Если он примет решение вернуться, ведите себя достойно и дайте ему свободу, слишком мало времени прошло с момента расставания, очень мало. Учитесь расставаться, не озлобляясь на всех мужчин и на жизнь вообще.
1303mailВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
А как, я в такой ситуации в первые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так нет ничего плохого и удивительного, что вы в такой ситуации впервые...было бы сложнее, если бы все ваши предыдущие мужчины делали детей своим бывшим накануне (или во время) завязывающихся отношений с вами. )))
ВЫ себя не накручивайте, не придумывайте лишнего, пока не поговорите с ним- может быть, у него по этому поводу совсем другие соображения...а вы уже "готовы на всё"
Елена Ковшер
Догонять не буду, даже если очень хочеться.
Алёна ВалиулловаВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Догонять не буду, даже если очень хочеться.
СсылкаПожаловаться
Разумно.
СветусяВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Догонять не буду, даже если очень хочеться.
СсылкаПожаловаться
Елена , вас не понять!
То вы его любите, он вам нужен и готовы на все, то догонять не будете....

Прежде всего определитесь чего хотите, и действуйте исходя из этого.
Ваш мужчина в сложной ситуации, принимает решение, если вы не общаетесь, то скорее всего вы будете забыты (вы слишком мало были вместе - 2 месяца, а там на весах 3 года + ребенок, если уж после разрыва хоть и по пьяни был секс, притяжение друг к другу осталось и возобновление отношений возможно) Вы его потеряли если дальше бездействовать.
Под лежачий камень вода не течет. Если все же ваша цель быть с этим мужчиной любым путем, забудьте про гордость и проявите хитрость. Не надо было с ним разъезжаться. Теперь обязательно надо быть к нему ближе. Позвоните или приедьте ночью, скажите что любите, жить без него не можете (только не истерите при этом, мужчины слез не любят, бояться), ему тогда сложно будет вас бросить. Останьтесь на ночь и как можно больше времени проводите вместе, созванивайтесь постоянно, поддерживайте его интересы, желательно перебраться к нему домой обратно и вести себя идеально, окружить заботой, любовью, чтобы он голову потерял. Тогда может есть шанс.
СветусяВ ответ на Светуся
Светуся
Елена , вас не понять!
То вы его любите, он вам нужен и готовы на все, то догонять не будете....

Прежде всего определитесь чего хотите, и действуйте исходя из этого.
Ваш мужчина в сложной ситуации, принимает решение, если вы не общаетесь, то скорее всего вы будете забыты (вы слишком мало были вместе - 2 месяца, а там на весах 3 года + ребенок, если уж после разрыва хоть и по пьяни был секс, притяжение друг к другу осталось и возобновление отношений возможно) Вы его потеряли если дальше бездействовать.
Под лежачий камень вода не течет. Если все же ваша цель быть с этим мужчиной любым путем, забудьте про гордость и проявите хитрость. Не надо было с ним разъезжаться. Теперь обязательно надо быть к нему ближе. Позвоните или приедьте ночью, скажите что любите, жить без него не можете (только не истерите при этом, мужчины слез не любят, бояться), ему тогда сложно будет вас бросить. Останьтесь на ночь и как можно больше времени проводите вместе, созванивайтесь постоянно, поддерживайте его интересы, желательно перебраться к нему домой обратно и вести себя идеально, окружить заботой, любовью, чтобы он голову потерял. Тогда может есть шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это необходимо, потому что поверьте, его бывшая не бездействует, и сейчас всячески пытается его вернуть и всякими ухищрениями показать себя лучшей, нужной, ведь не хочется одной ребеночка воспитывать.
Наташа
Любит у нас народ все усложнять, ребенок это ребенок, а бывшая это бывшая. Ситуация рядовая в общем-то, редко кто расстается сразу за один день, чаще всего еще какое-то время идет болтанка и секс, ес-но. А МЧ хочет продолжать с вами общение или нет?
Конь педальныйВ ответ на Наташа
Наташа
Любит у нас народ все усложнять, ребенок это ребенок, а бывшая это бывшая. Ситуация рядовая в общем-то, редко кто расстается сразу за один день, чаще всего еще какое-то время идет болтанка и секс, ес-но. А МЧ хочет продолжать с вами общение или нет?
СсылкаПожаловаться
Какой смысл продолжать секс, если решение принято?
Елена Ковшер
Он сам еще незнает.
Эльмира КуликоваВ ответ на Елена Ковшер
Елена Ковшер
Он сам еще незнает.
СсылкаПожаловаться
Он сам еще незнает.

А откуда Вы знаете,если не разговариваете с ним?
Natalia
мы почему-то думаем, что наш мужчина с другими такой... плохой, естественно, а вот снаааами-то уж он другой ...хороший, естественно...
а это не так. У вас сейчас есть прекрасная возможность посмотреть как поведет себя в этой ситуации этот мужчина - достойно или как козел.
Если как козел... нужен ли он вам будет? вы хотите жить рядом с животным, который в какой-то важный для вас момент сможет тоже скозлить...?
Елена КовшерВ ответ на Natalia
Natalia
мы почему-то думаем, что наш мужчина с другими такой... плохой, естественно, а вот снаааами-то уж он другой ...хороший, естественно...
а это не так. У вас сейчас есть прекрасная возможность посмотреть как поведет себя в этой ситуации этот мужчина - достойно или как козел.
Если как козел... нужен ли он вам будет? вы хотите жить рядом с животным, который в какой-то важный для вас момент сможет тоже скозлить...?
СсылкаПожаловаться
Вот и посмотрим
СветЛана Белова
Ежу понятно, останется с бывшей... Только время потеряете
СветусяВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Ежу понятно, останется с бывшей... Только время потеряете
СсылкаПожаловаться
Не согласна, все зависит еще от того как Елена себя вести будет.
Ведь отношения с бывшей были закончены и он начал новую жизнь с Еленой.
Многие расходятся, разводятся, с детьми и без.
Появление ребенка не повод для того чтобы всю жизнь прожить с человеком которого уже не любишь.
По этому поводу скажу только одно, что порядочный мужнина обязан помогать матери и ребенку по полной!!!
Сибирячка
да напои его посильнее , да послушай повнимательнее . Ларчик то и откроется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем