Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его ЧЁЛКА

зашла вчера в парикмахерскую и до сих пор в шоке от мужиков! спать не могу , перевариваю

Мышка Полёвка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нормальная у парня прическа... Просто при таком ракурсе и вспышке кажется, что у него лысина.. А на самом деле там просто волосы короткие.. Меня больше интересует, что он делает с девушкой.. Он ее убил? Или готовится кровь сосать?))) и почему там какой-то ребенок на заднем плане? Он следующий в очереди?))
СсылкаПожаловаться
вампир с района
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нормальная у парня прическа... Просто при таком ракурсе и вспышке кажется, что у него лысина.. А на самом деле там просто волосы короткие.. Меня больше интересует, что он делает с девушкой.. Он ее убил? Или готовится кровь сосать?))) и почему там какой-то ребенок на заднем плане? Он следующий в очереди?))
СсылкаПожаловаться
там намечаецца деццкая групповушка
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka***
detka***
там намечаецца деццкая групповушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидоваешь?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Завидоваешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неть... не опытные оне ишшо
Ася Райская
фу
Бяка ЗакАляка Закаляковна
LETО
Долорес Клейборн
И что? Человеку нравится, так кому какое дело?
Не сахар
видите, как он девушку придерживает? чтоб его сверху не увидела... а у торчащего блондина тоже причесон еще тот)) такое ощущение, что он часть своей челки на друга пересадил))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем