Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его мама просится ко мне в гости....

Встречаюсь с мужчиной почти год, вместе не живем,  встречи на моей территории, у меня своя квартира, еще одна строится, планирую расширить жилье. Он живет с мамой, был женат, разведен.  

В начале отношений были ухаживания, цветы, более заботливое отношение ко мне, но дело даже не в этом.. За это время он познакомил меня со своей мамой, пару раз были в гостях у его родственников, я думала у него более серьезный настрой на наши отношения. 

Закидывала удочку о планах на будущее, он сказал что пока не готов,  и вообще я его могу выгнать когда захочу, ведь это моя квартира. (Его бывшая жена выгнала его из дома, поэтому видимо и боится обжечься,сам он не понимает почему это произошло, точного ответа почему это произошло я так и не знаю .Честно говоря была шокирована ответом. Хотя сама думаю если бы был хотел жить вместе, то давно бы предложил  вариант совместной жизни. Меня такой прогноз не устраивает конечно. 
     

Еще такой момент: как-то заезжала к ним домой, так его мама высказала мне недовольство тем, что я ее не приглашаю в гости , типа мы уже долго встречаемся и вообще прилично пригласить за это время... Вопрос "Зачем она напрашивается ко мне в гости?" У кого нибудь была подобна ситуация? Я ее в гости приглашать не хочу, зачем это нужно? Может быть и пригласила бы если бы у ее сын хотел жить со мной в дальнейшем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена СамокишВ ответ на КЖВ
КЖВ
Ну полная чушь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже до того, как стала тусоваться на этом форуме думала, что это чушь))
Елена Самокиш
Я тоже до того, как стала тусоваться на этом форуме думала, что это чушь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог и дальше воспринимать это чушью и не брать чужих тараканов себе)))))
Елена Самокиш
1 Гостей терпеть не могу-мамы они чьи то или троюродные прадедушки. Мой дом-мои правила.Не хочу гостей-не зову. 2.Мужик-абсолютный бесперсперспективняк.Вас шокировало, чтт бывшая его нагнала? А Вас не шокирует, чтотвзрослый мужик и первый раз у бабы приживался, и во второй раз-та же перспектива. Почему Вы-женщина успешно решаете квартирный вопрос, а он вообще никак не собирается его решать? Все эти " оркирующие подробности "-с одной целью: чтобы Вы ему выделили долю и прописали у себя.Зачем Вам совместное проживание с подобным генетическим мусором? Он-тупиковая ветвь эволюции. Еще и маманю свою пытается пристроить-на холяву пожрать(??Ищите мужчину по себе!
Татьяна Тасенко
Вы зачем шастаете по его родственникам?
Елена СамокишВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вы зачем шастаете по его родственникам?
СсылкаПожаловаться
Прямо с языка сняли!!!!! По родственникам ходят люди, которые сами стали" родственниками"-мужем и женой.И таким образом из родня как бы стала общей. А так-родня партнера по сути чужие люди. Зачем к ним ходить? Мы с мужем два года встречались.С родителями то познакомились за неделю до подачи заявления.А некотормы троюродными братанами мужа я и по сей день незнакома.И не собираюсь!
Пресса Независимая
Скажите его маме прямо - мы с вашим сыном пока не определились на счет наших будущих отношений. Я девушка молодая и свободная. Родственников всех своих знакомых в гости приглашать привычки не имею. И вообще, мне не до гостей, я планирую свою жизнь заранее и сейчас занята вопросом расширения жилплощади. Мы с вами не близкие подруги, чтобы ходить друг к другу в гости и обсуждать разные дела. Когда породнимся - обсудим этот момент. А пока - извините, занята я.
Елена СамокишВ ответ на Пресса Независимая
Пресса Независимая
Скажите его маме прямо - мы с вашим сыном пока не определились на счет наших будущих отношений. Я девушка молодая и свободная. Родственников всех своих знакомых в гости приглашать привычки не имею. И вообще, мне не до гостей, я планирую свою жизнь заранее и сейчас занята вопросом расширения жилплощади. Мы с вами не близкие подруги, чтобы ходить друг к другу в гости и обсуждать разные дела. Когда породнимся - обсудим этот момент. А пока - извините, занята я.
СсылкаПожаловаться
Как многА букафф!! Я бы сказала :" МамО, мы не настолько близко щнакомы, чтобы я была готова показать Вам свои трусы, сушащиеся в ванной и люстру, на которой меня ахает Ваш бездомный нищебродный свнАчЬка";)) Так намного лучше!! Ну согласитесь?))
Олле Луккойле
ну как бэ это принято визитом отвечать на визиииит ,ну типа Вас пригласили ,Вы в ответ ? не ?

Бу
егойная маман хочет "оценить" объект недвижимости, куда впоследствии попытается отселить сыночка. я бы тоже не приглашала
Ленуська Симпампуська
А вдруг она вам хочет без сынка-свидетеля что-нибудь рассказать про сыночку, какую- то подробности, чтоб вы были в курсе, может, шизик он, например, кто его знает. У наших знакомых дочь вышла замуж, привела мужа жить к родителям, родили мальчика, а потом заметили, что он за тещей подглядывает, когда та в ванной купается, и еще стали замечать разные странности, проверили, а он на учете, оказывается, стоит. О-о
Ленуська Симпампуська
А вдруг она вам хочет без сынка-свидетеля что-нибудь рассказать про сыночку, какую- то подробности, чтоб вы были в курсе, может, шизик он, например, кто его знает. У наших знакомых дочь вышла замуж, привела мужа жить к родителям, родили мальчика, а потом заметили, что он за тещей подглядывает, когда та в ванной купается, и еще стали замечать разные странности, проверили, а он на учете, оказывается, стоит. О-о
СсылкаПожаловаться
у не телефон мой есть
Ленуська СимпампуськаВ ответ на Аноним
Аноним
у не телефон мой есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не все же можно по телефону сказать
Василий Петрович
Как зачем? Будущую жилплощадь своего отпрыска осматривать! Гнать поганой метлой такую свекровку и на пушейный выстрел не подпускать. внуки будут - к ним привозите. А то знаем мы эту схему - вы поженетесь, продадите обе квартиры, купите большую , это уже будут считаться в браке, тут ему с вами становится не интересно, разводитесь и половину большой новой квартиры уже придется отдать ему. Оно вам надо? Захочет жениться - составляйте брачный контракт. На кого что записано - то того и остается при разводе.
Василий Петрович
Как зачем? Будущую жилплощадь своего отпрыска осматривать! Гнать поганой метлой такую свекровку и на пушейный выстрел не подпускать. внуки будут - к ним привозите. А то знаем мы эту схему - вы поженетесь, продадите обе квартиры, купите большую , это уже будут считаться в браке, тут ему с вами становится не интересно, разводитесь и половину большой новой квартиры уже придется отдать ему. Оно вам надо? Захочет жениться - составляйте брачный контракт. На кого что записано - то того и остается при разводе.
СсылкаПожаловаться
Не пугайте меня, хотя так в жизни тоже бывает. Ни рубля не вложат, а делить прийдется..
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Не пугайте меня, хотя так в жизни тоже бывает. Ни рубля не вложат, а делить прийдется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пугаю. Я предостерегаю. Далеко ходить не надо. Родной отец таким образом в 70х отжал жилплощадь у первой жены. Но всю жизнь хвастался что всего добился сам.
Василий Петрович
Я не пугаю. Я предостерегаю. Далеко ходить не надо. Родной отец таким образом в 70х отжал жилплощадь у первой жены. Но всю жизнь хвастался что всего добился сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас такое не прокатывает, даже если есть прописка в квартире, только в случае совместно приобретенного жилья в браке все делится...
Lana Ogorodniza
Моя свекровь вообще нежданчиком приехала в гости с посёлка, мы ещё встречались с МЧ тогда. И осталась у меня ночевать, будущий муж жил в общаге. Встретила я её по максимально возможному уровню. Теперь она считает, что я должна и в гости к ней ходить постоянно и дома у нас привечать то же как можно чаще. Не надо свекровей возможных приучать к хорошему, трудно потом жить обособленно от них.
Эр Во-Биа
Нет. С мамой мужа не знакома. И не планирую. Не говоря уж о "в гости"
Надежда Коцарь
Маменька им командует как хочет, и дальше будет тоже самое
А в гости хочет придти на разведку, потом конца и края не будет обсуждениям вашего хозяйства
Я считаю, нечего делать, пусть дома сидит
Надежда Коцарь
Да, и озвучьте мужичку, что жениться только через брачный контракт, посмотрите на реакцию....
Надежда Коцарь
Да, и озвучьте мужичку, что жениться только через брачный контракт, посмотрите на реакцию....
СсылкаПожаловаться
Так он и жениться по всей видимости не хочет, ответственность, семья, его и так все устраивает...В общем думаю я...
Онанимка
Ну вы же ходите к ним в гости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем