Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его мама против

Добрый день,форумчанки и форумчане.Возникла у меня проблема,подскажите,опытные люди,что делать?Есть отношения с любимым,в этом году планировали свадьбу,но потом вдруг резко все разговоры о свадьбе прекратились,а мои попытки обсудить эту тему оборачиваются со стороны любимого в шутку.И недавно я узнаю,что причиной стала его мама,она,оказывается,против и уговаривает МЧ не спешить.Хотя у нас,как мне казалось,отношения идеальные,с любимым мы долго вместе,он уже взрослый,я тоже-то есть объективных причин не создавать семью у нас нет.Жилья у нас нет,но мы в состоянии снимать или купить квартиру в ипотеку.Я в шоке,не знаю,как теперь общаться с его мамой,с ним,ведь была уверена,что все хорошо и скоро мы будем семьей.Так обидно,плачу несколько дней(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Милана Светлая
Чем вы не угодили его маме,она не видит вас невесткой. Задумайтесь что с вами не так.
АнонимВ ответ на Милана Светлая
Милана Светлая
Чем вы не угодили его маме,она не видит вас невесткой. Задумайтесь что с вами не так.
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею,может хочет ему помоложе найти или побогаче.Больше причин не любить меня не вижу,вредных привычек нет,ей помогаю,сына ее люблю,забочусь.Высшее образование,достойная работа.Характер спокойный,не стервозный.Не знаю,что не так.
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею,может хочет ему помоложе найти или побогаче.Больше причин не любить меня не вижу,вредных привычек нет,ей помогаю,сына ее люблю,забочусь.Высшее образование,достойная работа.Характер спокойный,не стервозный.Не знаю,что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в маме,а в нем
Милана СветлаяВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею,может хочет ему помоложе найти или побогаче.Больше причин не любить меня не вижу,вредных привычек нет,ей помогаю,сына ее люблю,забочусь.Высшее образование,достойная работа.Характер спокойный,не стервозный.Не знаю,что не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно! Если вы в реале такая положительная. Может он молодой ещё.
Светлана)))
Да бросай его на фиг, она его от себя никогда не отпустит, зачем тебе этот геморрой
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да бросай его на фиг, она его от себя никогда не отпустит, зачем тебе этот геморрой
СсылкаПожаловаться
Легко сказать,а если люблю?
Ev ZabelinВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать,а если люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда терпите.Чего мы тут можем советовать тогда?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать,а если люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда люби до старости. Может, и женится в итоге, а может и нет
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать,а если люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уговаривать или забеременить,тогда точно не отвертится от загса
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Легко сказать,а если люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь нужно свою точку зрения твердо держать. Спросите в силе ли предложение, что он Вам сделал. Если скажет - да. Идите вместе в ЗАГС. Если уже он сам начал отшучиваться, то сложно Вам будет. Если мужчина на самом деле решил на Вас жениться и не сомневается, то женится несмотря на материны советы, а если сомневается, то советы убедят еще больше. Только и всего. 3 года это более чем достаточный срок для того, чтоб уже пожениться. С другой стороны может мама его и советует повременить со свадьбой, чтоб вы успели накопить на торжество и сделать все красиво. Поговорить нужно вам с любимым откровенно и все расставить на места
Ev Zabelin
Мой друг женился 3 года назад и его мама до сих пор не знает об этом,и все счастливы)
О.
Это он вам напел про маму? Сам он не хочет на тебе жениться, дорогая)
АнонимВ ответ на О.
О.
Это он вам напел про маму? Сам он не хочет на тебе жениться, дорогая)
СсылкаПожаловаться
Нет,не он,конечно.Сестра его двоюродная,
О.В ответ на Аноним
Аноним
Нет,не он,конечно.Сестра его двоюродная,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А эта - завидует) Поговорите с его мамой напрямую, доброжелательно, скажите, что любите ее сына...Если всё у вас всерьез, и вы девушка взрослая - действуйте смелей)
АнонимВ ответ на О.
О.
А эта - завидует) Поговорите с его мамой напрямую, доброжелательно, скажите, что любите ее сына...Если всё у вас всерьез, и вы девушка взрослая - действуйте смелей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное,вы правы ,в любом случае,откровенного разговора не избежать.
Светлана Смирнова
Парень живет с мамой? Какие у них отношения в материальном плане? Мама работает, денег хватает? Это я к тому, чтоб исключить вариант, что мама не хочет терять деньги сына.
Светлана Смирнова
Парень живет с мамой? Какие у них отношения в материальном плане? Мама работает, денег хватает? Это я к тому, чтоб исключить вариант, что мама не хочет терять деньги сына.
СсылкаПожаловаться
Нет,она тоже зарабатывает,насколько я знаю,он почти не тратится,только на комуслуги
Аннетта
Был бы взрослый, не слушал бы маму. Очевидно же.
Headhunter Profiler
Девушка, бабий век короток, это мужик и в 50 жених, а женская фертильность свежесть и красота имеют свой срок, у Вас много времени на ожидание? Одного, другого.. а потом и жизнь пройдёт, я не за то, чтобы необдуманно, но Вы говорите давно вместе, Вы же вкладывали в отношения своё время, эмоции. Ставьте вопрос ребром, нет, я беру паузу, и не перекармливайте собой, занимайтесь СВОЕЙ жизнью, самореализацией, развитием.. пусть поскучает за Вами, осмыслит Вашу роль в его жизни, и сделает конкретный шаг. А нет, так зачем тогда и дальше тратить своё драгоценное время?
АнонимВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Девушка, бабий век короток, это мужик и в 50 жених, а женская фертильность свежесть и красота имеют свой срок, у Вас много времени на ожидание? Одного, другого.. а потом и жизнь пройдёт, я не за то, чтобы необдуманно, но Вы говорите давно вместе, Вы же вкладывали в отношения своё время, эмоции. Ставьте вопрос ребром, нет, я беру паузу, и не перекармливайте собой, занимайтесь СВОЕЙ жизнью, самореализацией, развитием.. пусть поскучает за Вами, осмыслит Вашу роль в его жизни, и сделает конкретный шаг. А нет, так зачем тогда и дальше тратить своё драгоценное время?
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Девушка, бабий век короток, это мужик и в 50 жених, а женская фертильность свежесть и красота имеют свой срок, у Вас много времени на ожидание? Одного, другого.. а потом и жизнь пройдёт, я не за то, чтобы необдуманно, но Вы говорите давно вместе, Вы же вкладывали в отношения своё время, эмоции. Ставьте вопрос ребром, нет, я беру паузу, и не перекармливайте собой, занимайтесь СВОЕЙ жизнью, самореализацией, развитием.. пусть поскучает за Вами, осмыслит Вашу роль в его жизни, и сделает конкретный шаг. А нет, так зачем тогда и дальше тратить своё драгоценное время?
СсылкаПожаловаться
фертильность это что такое ?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
фертильность это что такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство
Oh, Katya Katya.....
Возможно, мама привела ему какие-то весомые для него аргументы в пользу того, чтобы повременить со свадьбой. Тут нужно либо мужчину выводить на серьезный разговор, либо его мать. И выяснять, почему они против.
АнонимВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Возможно, мама привела ему какие-то весомые для него аргументы в пользу того, чтобы повременить со свадьбой. Тут нужно либо мужчину выводить на серьезный разговор, либо его мать. И выяснять, почему они против.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,буду разговаривать однозначно.
Oh, Katya Katya.....В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,буду разговаривать однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! Надеюсь, что все разрешится благополучно!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем