Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его первая любовь! Она и я похожи как две капли воды!

встечаемся мы с ним 3 года. про свою первую любовь он мне рассказал сразу (она и я похожи, как две капли воды). меня это очень задело. на что спросила сразу он со мной, или все таки с ней мысленно (раз так похожи!). его друзья путали меня с нею (говорили и не верили. не может быть чтобы были похожи так два человека (я слышала, что в мире есть твой близнец, но я не думала что она окажется ТАК близко(((((( он меня убедил что со мной. сказал что мы похожи внешне, но разные внутри.
на протяжении всех наших отношений, всплывали разговоры о НЕЙ, причем частенько, я относилась нормально (даже было интересно послушать). самое что, я наблюдала некий блеск в его глазах, когда он про нее рассказывал! (хотя уже прошло 8 лет как закончились их отношения и они не разговаривали, так как расстались очень плохо!). мне всегда была противна мысль, что однажды она встретит нас вместе и посмотрев на все это просто обрадуется, раз он со мной....(еще раз говорю что внешне мы с ней как близняшки). он видел ее, причем часто, и после каждого раза он приходил ко мне никакой, говорил, что опять видел ее. она просто выводила его из равновесия. я не знаю, но такой любви я еще не видела. при том что 8 лет прошло!!!!у нас с ним все хорошо. я люблю его, он меня.
ну буквально пару месяцев назад, он пришел и сказал что она нашла его по асе, и что он с ней переписывалсь. что она просит прощение и т.д. и т.п. я пыталась узнать, что он вообще испытывает и что он хочет. он говорил что его может затянуть к ней (типо первая любовь, всякое может быть). меня взбесила эта не определенность. говорил что не встечался с ней, но оказалось что они встретились случайно (а не то чтобы она нашла его по асе!), и она подошла к нему и предложила поговорить, он согласился. в один из прекрасных дней я залезла в телефон к нему, и увидела смски от нее....и ФОТО где они целуются...(((((
я никогда не думала, что у меня могут быть такие эмоции, но я высказала все ему, и сказала что все, хватит....прощай....ушла....
буквально через пару часов он мне написал сообщение, что он только мой и больше ни чей, попросил прощение, рассказал как все было. в какой то момент сиграл на моих чувствах....и все мы опять вместе. сказал что его чуть не затянуло, но он одумался и понял что ему это уже не нужно...
я поверила всему... пыталась опять начать доверять, так как он сказал что больше не общается с ней. я уехала в отпуск, он тоже. по приезду я узнаю что они оказывается продолжают общение по интернету и по асе. опять обман(((((....просила всего лишь одного прекратить общение с ней, раз и сам говорит что не хочет с ней общаться, то почему продолжает. на что он говорит: что она не может понять что он не хочет с ней быть и просто не хочет ее обидеть просто послать на х... (за эти 8 лет она не смогла его забыть и у нее не складываются отношения с мужчинами, и она опять к нему липнет)...
я видела ее сообщения в асе к нему. там одини только поцелуйчики, сердечки, слова "я тебя очень-очень сильно люблю" ну и все в таком духе....
опять разговариваем с ним, но я уже не понимаю ни чего, ЗАПУТАЛАСЬ, что ему надо. я думаю всегда можно найти слова, чтобы отказать человеку и не обидеть его. просто это уже 3 месяца продолжается. скажите или из меня дуру делает или она дура полная????причем он многое мне рассказывает про нее и про переписки. Я ей даже написала. на что она ответила что не мое дело их с ним отношения, что типо я в наши с ним отношения не лезу и что типо ты в наши с ним не лезь!))))) скажите это нормальный человек))))) по моему ей лечится надо!
спросив у него, он сказал, что она таким способом хочет разрушить наши с тобой отношения. если он понимает это и если видит как я на это реагирую, почему не прислушается ко мне и не перестанет общаться с ней????
подскажите ваше мнение (без упреков только, сама понимаю, что дурацкая ситуация), очень хочется чужое мнение услышать)))))
Алена Б.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Светлана Якимова
Здравствуйте Алёна. По моему вы и сами знаете как поступить, только почему-то боитесь.
У меня была похожая ситуация, только мы уже были женаты. И я с ней разговаривала, но всё бесполезно. Пока муж её практически не послал. Так она и то писала, что она желает ему кучу гадостей. Так что пока ваш молодой человек не предпримет действий более жёстких, она не отстанет.
Светлана Якимова
Здравствуйте Алёна. По моему вы и сами знаете как поступить, только почему-то боитесь.
У меня была похожая ситуация, только мы уже были женаты. И я с ней разговаривала, но всё бесполезно. Пока муж её практически не послал. Так она и то писала, что она желает ему кучу гадостей. Так что пока ваш молодой человек не предпримет действий более жёстких, она не отстанет.
СсылкаПожаловаться
какая кися бозе мой!
Надежда
Я вообще сомневаюсь что она первая к нему пристает, скорее инициатором является он. По крайней мере я сделала такой вывод из написанного Вами. Трудно советовать, но я думаю, что с таким человеком нужно распрощаться пока не вышли за него замуж и нет совместных детей. Как бы Вам на протяжении всей жизни не пришлось жить в любовном треуголнике.
Алён4ик
Здравствуй, Алена.
В первую очередь, мне кажется, если он говорит правду, и действительно ничего не хочет с ней иметь, это жестоко с его стороны по отношению к ней - потому что он таким образом дает ей надежды, и к вам - потому что вы чувствуете себя неуверенно, переживаете. Лучше всего ему, он чувствует, что нужен сразу 2-м девушкам, очень эгоистично... Провоцирует ситуацию он. Мужчина должен быть мужчиной и твердо знать чего он хочет. Какое может быть общение с девушкой, которая похожа на вас, которую он любил, и с которой он целовался, когда встречался с вами. Уйти от него вам страшно, потому что вы его любите и боитесь, что он может сделать выбор в ее сторону, но человеку нужно дать понять, что вам нужно конкретное решение. Ваш любимый должен думать в первую очередь о чувствах своей любимой девушки, то есть о ваших, и вежливо ей все объяснить, удалить из контактов и т.п. Если он так не делает, возникает чувство что он сомневается в чем-то. Спросите, дорого ли ему это общение с бывшей настолько, что он готов потерять настоящее с вами?У меня была похожая ситуация....могу сказать, что к сожалению, у него к ней может что то и есть. И он будет сомневаться, пока не попробует с ней вновь...Чувствуйте сердцем и не будьте слишком доверчивы, желаю поскорее разобраться с этой ситуацией
Маленькая Ведьма
Мне кажется что Ваши с ним отношения начались с того ,что в Вас он увидел ЕЁ,а теперь наоборот.В ней он видит Вас.Попробуйте кардинально поменяться,перекрасьте волосы в противоположный цвет,измените манеру одеваться,купите новые духи.И посмотрите что ему нужно Вы или Ваша схожесть с его первой любовью.
bru4olina
Полностью согласна с Маленькой Ведьмой! Что называет не в бровь а в глаз! Хотя по большому счету, если он так разрывается, то менять надо не имидж а парня. Поверте от этого толку не будет. Порвав с первой любовью он найдет третью такую же. Я почти 20 лет замужем, но делить своего мужа ни с кем не собираюсь, узнаю, что есть другая просто разведусь. Себя тоже уважать нужно.
маруся
Хорошо мужик устроился.А может вам втроем пожить?Я серьезно.Раз она такая хорошая что он сней почти 10 лет встречается.Раз она на вас похожа,раздрожать не должна.Поглядите,как они сексом занимаются,может увидите наконец,чем конкретно она его привлекает,подучитесь.Его от вранья избавите,а ее и себя от неопределенности.Будте современней.Вконце концов должна быть женская солидарность чтоли.
Albik
Честно скажу что он хочет отношения и с тобой и с ней....просто вы хоть одинаковы внеше но разные внутри и это в двойне приносит ему удовольствие!!!Ему просто нравится что так все сошлось,я думаю что он бы и не отказался жить в троем даже наоборотон был бы просто счастлив!но я думаю что вы то этого не хотите,тогда лучше расстатся с ним на некоторое время,и он поймет что первая любовь уже давно прошла и ее не вернуть,а эта девушка просто хочет разрушить ваше счастье да и с ним быть не собирается!Она просто не может видеть как ее бывшая любовь с другой и которую он любит именно сейчас!Поэтому я считаю нужен ультиматом,ставить на максимальное и тогда уже что то наладится и прояснится....
★Maybach★
а мне кажеться что именно ваша схожесть его и путает. а бывшая этим пользуется
Жанна
нужно расстаться, стараться забыть.
Займитесь собой, сходите к косметологу или к парикмахеру. Обновите гардероб(хотя бы просто порадуйте себя тем, что давно очень хотели) Запишитесь в фитнес клуб. Встречайтесь с подругами. Занимайте все свое свободное время! Радуйтесь и улыбайтесь ! Удилите время себе любимой! А он пусть думает! Вы похорошеете, посвежеете! У вас появятся ухожоры, а там вы и сами не захотите возвращаться к той жизни с ним которая была! А он пусть логти кусает и строит отношения с той! Уважайе себя! Вы молоды и вся жизнь впереди! Если так произошло, значит так нужно было! Значит Вас ждет намного лучше молодой человек, чем на данный момент! Просто из этой ситуации вывод сделайте для себя! Что не будите больше терпеть в новых отношениях! Как будите себя вести и во время все "отсекать"( я имю ввиду всякие не приятные вещи в новых отношениях)!!! Желаю Вам удачи! И закройте старую дверь, и откройте новую! Все у Вас будет хорошо! Все в ваших руах! Удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем