Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Его придаток.

Неблагодарные дети-это норма жизни. Неблагодарные чужие дети-её проклятье. От жены он ушел, но
как бы не совсем...пока он не превратится в окончательно павшего алкоголика, бомжа, социально опасного человека она будет навязчиво окалачиваться возле вашей новой семьи. Его дети будут вечно вас проклинать, тянуть,как нарик, все из вашего совместного кармана,и никогда не буду благодарны. Брать будут активно и с презрением-ибо вы им должны, вы испортили им жизнь, и жизнь их маме. Они буду окалачиваться рядом и в праздники, и когда и так тяжело и вы никогда от них не откупитесь. Вечное проклятье нового мужа. Бррррррр. Чур меня.

KittiBegemotova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ксения ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Он с молодой развелся, хотя продолжает общаться. Я ему уже помогла, вытащили из очень сложной ситуации. Главное, был бы жив и относительно здоров, мне от него ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрая Вы Леди)))А я не то,чтобы злая,но мне было просто нейтрально - жив мой отец или нет...
Lady UnknownВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Добрая Вы Леди)))А я не то,чтобы злая,но мне было просто нейтрально - жив мой отец или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ) Не то чтобы я очень добрая.. но как бы теоретически (если батя не женится опять) я его единственная наследница, поэтому считаю себя обязанной как-то помогать. Хотя мне его квартира даром не сдалась, даже когда он предлагал на меня дачу переписать - отказалась.
Ксения ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Спасибо ) Не то чтобы я очень добрая.. но как бы теоретически (если батя не женится опять) я его единственная наследница, поэтому считаю себя обязанной как-то помогать. Хотя мне его квартира даром не сдалась, даже когда он предлагал на меня дачу переписать - отказалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так тогда если Вам недвижка не нужна,пусть и женится,чтоб за ним дохаживали,а Вы руки умоете)))
Lady UnknownВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Так тогда если Вам недвижка не нужна,пусть и женится,чтоб за ним дохаживали,а Вы руки умоете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я не против!!! Только он никому не нужен уже!
Ксения ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так я не против!!! Только он никому не нужен уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только клич пустить - за метры найдутся желающие)))
Lady UnknownВ ответ на Ксения ***
Ксения ***
Только клич пустить - за метры найдутся желающие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне-то зачем клич пускать? :) Пусть хоть с этим сам справится )
Раньше был завидный мужик, сейчас сильно сдал (
Ксения ***В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне-то зачем клич пускать? :) Пусть хоть с этим сам справится )
Раньше был завидный мужик, сейчас сильно сдал (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Отгарцевался бывший красавец!!!
GalinaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не "считают", а просто не думают о детях от первого брака, у них много новых забот с новой женой )
На себе испытала, батя развелся и женился на молодой - мало того, что мне и внукам не помогал, так чуть у беременной дочки квартиру не оттяпал (были поползновения). Зато как проблемы со здоровьем сейчас - ко мне за помощью (
Наивно думать, что мужчин вообще дети заботят в той же степени, что и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины разные бывают. Так же как и матери. Я знаю семью, где после развода дети с отцом остались, и на ноги он их поднял, росли в любви и холе. А мама только всем рассказывала, какой он плохой, дочки вырастут её обязательно поймут и к ней прибегут. А сама даже и не навещала их. Дочки выросли, только к маме что-то не торопятся
svisdaivannaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не "считают", а просто не думают о детях от первого брака, у них много новых забот с новой женой )
На себе испытала, батя развелся и женился на молодой - мало того, что мне и внукам не помогал, так чуть у беременной дочки квартиру не оттяпал (были поползновения). Зато как проблемы со здоровьем сейчас - ко мне за помощью (
Наивно думать, что мужчин вообще дети заботят в той же степени, что и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а батя должен помогать тебе и твоим детям?? а твой муж на что? а не прихренела ли ты
как сношаться так взрослые а как самой справляться так помогите кто можите)))
Lady UnknownВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а батя должен помогать тебе и твоим детям?? а твой муж на что? а не прихренела ли ты
как сношаться так взрослые а как самой справляться так помогите кто можите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А отбирать квартиру у беременной дочки при наличии своей двушки - это тоже нормально?
Я не говорю, что он должен мне помогать. Но хоть не мешал бы!
KittiBegemotovaВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не "считают", а просто не думают о детях от первого брака, у них много новых забот с новой женой )
На себе испытала, батя развелся и женился на молодой - мало того, что мне и внукам не помогал, так чуть у беременной дочки квартиру не оттяпал (были поползновения). Зато как проблемы со здоровьем сейчас - ко мне за помощью (
Наивно думать, что мужчин вообще дети заботят в той же степени, что и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого своя правда
Хороша Маша да не наша
ну так не свзяывайтесь с особями, обремененными прошлыми семьями и детьми от предъидущих браков. как говорится не нравится- не ешь. а то такое впечатление, что под дулом пистолета сначала связываются с "8 раз разведенными", а потом окружающим мозг выносят "как им нехорошо". сами-то Вы ЧТО в новые отношения тащите? поди миллионы долларов на банковских счетах и недвижимость на лазурном берегу? или точно такой же гемморой, но уже со своими детьми и бывшими?
Ганка!))
опять про васю? хучь рассказывай О КОМ ВСЕ ПИШЕШЬ,ЯРОСЛАВНА! МУЖ У ТЕБЯ АЛИМЕНТЩИК,ШОЛЬ?
Сноу Уайт
так не выходи за него) в чём проблема то?
KittiBegemotovaВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
так не выходи за него) в чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
в понимании
Ксения ***
Опять эта тема!Не надо связываться с придатками,прицепами и шлейфами)))Я сразу отметаю,если уже на первом свидании придатки пообщаться спокойно не дают - то отвезти - привезти их(они даже 500метров пешком пройти не могут,и общественный транспорт - ниже их достоинства),то подростку - оболтусу надо новый айфон обязательно,т.к.прежний он потерял,то в ВУЗ долбоеба надо пристраивать,хотя он ЕГЭ не сдал...дале - больше : свадьбы ,квартиры, внуки... тьфу,на хер)))
Brisa
Чужому ребенку я ничего не должна, откупаться не стала бы, а если меня кто-то и проклинает, то мне плевать :-).
Эйве
а послать наф не судьба?
KittiBegemotovaВ ответ на Эйве
Эйве
а послать наф не судьба?
СсылкаПожаловаться
прогнозируя дальнейший ход развития событый...
Лунь камышовый
полный бред , моей старшей ( от предыдущего брака ) 21 . в гости приезжает и ночевать остается , отдыхать ездили вместе . но ничего не " тянет" ( потому , как самостоятельная ). так , что о напряге речи не идёт . у всех разные жизненные ситуации , а потому ,я бы не обобщал на месте автора .
Лунь камышовый
полный бред , моей старшей ( от предыдущего брака ) 21 . в гости приезжает и ночевать остается , отдыхать ездили вместе . но ничего не " тянет" ( потому , как самостоятельная ). так , что о напряге речи не идёт . у всех разные жизненные ситуации , а потому ,я бы не обобщал на месте автора .
СсылкаПожаловаться
+++
KittiBegemotovaВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
полный бред , моей старшей ( от предыдущего брака ) 21 . в гости приезжает и ночевать остается , отдыхать ездили вместе . но ничего не " тянет" ( потому , как самостоятельная ). так , что о напряге речи не идёт . у всех разные жизненные ситуации , а потому ,я бы не обобщал на месте автора .
СсылкаПожаловаться
класс.дед мороз есть:-)!
НАДЕЖДА
лучше быть одной..чем с таким придатком...
KittiBegemotovaВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
лучше быть одной..чем с таким придатком...
СсылкаПожаловаться
на деревне две хаты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем