Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

его семья

привет всем! хочу спросить совета, у меня такая ситуация: мой МЧ сам родом с деревни, приехал в город, все хорошо, устроился, а его семья осталась там! Мы вместе 2 года, живем у меня. Раньше все было хорошо, мне его родственники даже нравилсь, но после того как мы стали жить вместе, все изминилось! Они стали открыто ему говорить, мол что поменял нас на неё, хорошо тебя там пригрели. кагда мы приезжаем туда, на меня никакого внимания, как-будто я пустое место! Его сестра обрезает меня на общих фото в социальных сетях, коментируя на вопрос: куда невестку дели, мол "и без неё хорошо", (ей 25). Говорят ему, почему ты тратишь на нее так много денег и все в этом роде! а сами постоянно просят у него деньги (неужели не понимают, что у него уже своя семья, что теперь нужно обеспечивать меня) у них все сводится к деньгам и типо я тяну из него, а он не понимает этого! достали со своими деревенскими "приндцыпами"!!! А самое главное, когда я говорю ему об этом, он начинает кричать и говорить, мол не настраивай меня против моих родственников! Ичто мне то делать в этой ситуации??? Дайте пожалуйста совет!
Ирина Андронова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Анастасия ЛВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Вы реально считаете,что сожительство-это семья?..Ну,продолжайте считать так дальше..Ваш молодой человек-явно так не считает..так же как и его родственники
СсылкаПожаловаться
похоже на то
Не идеальна, но реальна
Селяне - это вечные рабы своих родственников. Есть примеры, когда после женитьбы и жен превращали в рабынь деревенских родственников мужа. Если какая-либо не поддается, в итоге - развод!)))
Не идеальна, но реальна
Селяне - это вечные рабы своих родственников. Есть примеры, когда после женитьбы и жен превращали в рабынь деревенских родственников мужа. Если какая-либо не поддается, в итоге - развод!)))
СсылкаПожаловаться
++++++
Три грации
А женится ли он?
Ирина АндроноваВ ответ на Три грации
Три грации
А женится ли он?
СсылкаПожаловаться
собираемся
Травушка - МуравушкаCarduus
Он знает своих родственников всю жизнь ...
Они ему родные ...
А вы всего лишь девушка его ...
Женится - не женится неизвестно ...
Разделите бюджет и обязанности ...
Вместе вносите квартплату и прочее ...
Тогда будете равноправными партнерами, но не семьей ...
И как-то вы очень жадной выглядите ...
И завистливой ...
Ирина АндроноваВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Он знает своих родственников всю жизнь ...
Они ему родные ...
А вы всего лишь девушка его ...
Женится - не женится неизвестно ...
Разделите бюджет и обязанности ...
Вместе вносите квартплату и прочее ...
Тогда будете равноправными партнерами, но не семьей ...
И как-то вы очень жадной выглядите ...
И завистливой ...
СсылкаПожаловаться
там нечему завидовать, по крайней мере мне то точно!
цветик wdtnbrВ ответ на Ирина Андронова
Ирина Андронова
там нечему завидовать, по крайней мере мне то точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но им есть чему завидовать вам!!!!
Екатерина
Я вобще не поняла фразы - "Они стали открыто ему говорить, мол что поменял нас на неё, хорошо тебя там пригрели. "
Что значит поменял? Ему всю жизнь с родителями нужно сидеть?
Мне кажется они просто завидуют, что он выбрался в город, работает.
Нат Кра
Ситуация - не позавидуешь! Нечего ездить к таким родственникам, а дома говорите о своих проблемах! Ни в коем случае не говорите об отрицательных качествах родственников! В конце концов он должен сделать выбор! Вы правы, у Вас своя семья!
Наталья Игнатова
"Они стали открыто ему говорить, мол что поменял нас на неё, хорошо тебя там пригрели" - вот после этой фразы первая моя мысль - денег давать перестал)))
не общаться с ними и отпускать его туда одного - так неизвестно, что ему там напоют...
Попробуйте разделить бюджет)
к примеру, у меня в семье так - муж платит за квартиру, я покупаю продукты. В итоге за 2 года я у него не просила денег, сама свою зарплату трачу как посчитаю нужным. Хочет - пускай отдает свою кому захочет, но только то, что останется после совместных покупок и обязательных платежей.
Пускай ваш отдает деньги родственникам, если будут оставаться, ради бога! Только первоочередное - это общие платежи и траты.
Попробуйте
w
K sozeleniu segodna widim nepodgotowlennost molodych ludej k semejnym otnoszeniam-ransze pocemu zyli pervoe vrema w semje muza-ctoby poznat swoego muza-ved on otrazenie swoich roditelej poznat kuchnu k kotoroj privyk posmotret na otnoszenia w semje-pokornoe tele 2 matki soset -esli pervoe vrema poterpisz-posmotrat na teba uznaut teba -mozet i prizyweszsa roditelej ne wybiraut a zenu-tak,pomnite ob etomransze pensij ne bylo byli semji mnogodetnye i deti obazany byli pomogat roditelam a ne naoborot -mogut no ne dolzny roditeli wam nicego-wyrastili dla was horoszych muzej -i bude blagodarny a esli ne zachotite obszatsa -ransze ili pozze on wyberet swou mat-ved muzcina iszet zenszinu pohozuju na swou mat-a nowoe eto horoszo zabytoe staroe-udaci
Kseniya
Ирина,никого не слушайте,кто будет вам говорить, что он обязан семье помогать...обязан сестру (здоровую бабу-25-ти лет) возить в Таиланд,покупать ноутбуки... может ей еще мордочку сметанкой мазать каждый вечер для упругости кожи морды лица???!Забейте...просто забейте...если изначально отношения не сложились-то уже и не сложатся. А МЧ своему поставьте условие - или вы СЕМЬЯ с вытекающими от сюда ВСЕМИ последствиями, или пусть валит обратно к сестре! Доят вашего мужичка как корову дойную...У меня была та жен ситуация,но значительно хуже Вашей... уж поверьте... просто мой муж, при чем о себя таковым считал изначально при наших отношениях, сказал своим родственничкам "У меня своя семья! я вам помог в свое время, теперь я строю свою жизнь!" ...и все попытки его родных сказать что Я плохая-приводят лишь к скандалам с моим мужем... при чем с родственниками,а не со мной. У вас сестра мужа вырезает на фотках, а у меня на свадьбе родного брата моего мужа, когда вызывали для поздравления молодых - меня не вызвали, вызвали только мужа, на тот момент МЫ ВМЕСТЕ БЫЛИ УЖЕ 2 Года, а брательник его свою женушку знал лишь пол года... где справедливость?я разревелась на свадьбе... мы ушли домой. Муж мой так и не поздравил брата... а потом после праздника ему сказал,что тот мудак и жена его сука...
Татьяна Ушенко
Да ситуация, не позавидуешь, но у вас хоть прямо все говорится, а у меня все это происходит за спиной, так мы официально расписаны (муж кстати тоже из деревни), а его родитель за спиной меня обливаю грязью , если приезжаем в гости игнорируют, по углам шушукаются с ним, если я попадаю в поле зрения сразу замолкают как-будто ни о чем не говорили, а еще мы купили квартиру, они хотят что б его младший брат с нами жил, и хотели еще что б у них был экземпляр ключей от нашей квартиры, но я села с ним спокойно поговорила, он со мной согласен, все прекрасно понимает, что у нас семя своя, и что нам ни какие братья не нужны, но я не знаю как но он им это объяснил, хотя против слова своих родителей он не поступает, пока они успокоились на этой идеи фикс, но постоянно лезут со своим "мы решили", я пока еще терплю, но не знаю как дальше себя вести, потому что любому терпению приходит конец!!!
цветик wdtnbrВ ответ на Татьяна Ушенко
Татьяна Ушенко
Да ситуация, не позавидуешь, но у вас хоть прямо все говорится, а у меня все это происходит за спиной, так мы официально расписаны (муж кстати тоже из деревни), а его родитель за спиной меня обливаю грязью , если приезжаем в гости игнорируют, по углам шушукаются с ним, если я попадаю в поле зрения сразу замолкают как-будто ни о чем не говорили, а еще мы купили квартиру, они хотят что б его младший брат с нами жил, и хотели еще что б у них был экземпляр ключей от нашей квартиры, но я села с ним спокойно поговорила, он со мной согласен, все прекрасно понимает, что у нас семя своя, и что нам ни какие братья не нужны, но я не знаю как но он им это объяснил, хотя против слова своих родителей он не поступает, пока они успокоились на этой идеи фикс, но постоянно лезут со своим "мы решили", я пока еще терплю, но не знаю как дальше себя вести, потому что любому терпению приходит конец!!!
СсылкаПожаловаться
хороший у ваш муж оказался понятливый, и грани видит повезло вам...
Визаж
Моя дочь с таким разошлась, сейчас счастлива во 2 браке! Беги от него! Ничего хорошего не будет, только хуже...
atas
Типичный странно - деревенский подход. " променял", "пригрели", "должен". для еня уже это пройденный этап. по -поводу серьезных сумм денег - с недавнего времени стала отказывть родственникам, хотя вполне могла бы помочь ( но не чувствую себя обязанной). сама в скором будущем свекровь - но 100 пудов так себя вести мне и в голову не прийдет ...а вырезать дырки на фотке - так уж вообще верх тупости и хамства.. кроме того, такие вещи в норме должны быть оскорбительными для вашего мужа.вообще-то когда-то давным - давно в древности, браки строились по социальному признваку: князья женились на княжнах, а крестьяне на крестьянах, реально деревня - она очень сильно отличается от города, и вряд ли у вас чо путнее будет в отношениях . так что чем меньше общения - тем лучше, потом может быть и до них дойдет , а не дойдект - так вы и без них жить сможете.
Дилара
у меня точно такая же ситуация. Мужчина приехал ко мне в город жить ко мне. Его родители привыкли что он их содержит. Раньше он служил по конкракту, там получал очень хорошие деньги. Но отдавал их своим, куда делись деньги неизвестно. Я получая в 3 раза меньше его, смогла купить квартиру , а он не думал (не хотел). У него даже машины нет. Кроме него, есть еще сын и дочь у его родителй. Наверное, я жадная, но я говорила ему - зачем старым людям деньги, когда молодые жизнь не построили? Просила его купить себе хотя бы свою машину. Кстати, у брата есть машина, но денег для родителей нет. В итоге мы разошлись. Сейчас я думаю, что главная причина в том чья территория, на которой живут молодые. Если бы он привел жену к себе,
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
\x3cimg onerror=alert(1) src=
1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем