Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 50,ей 38 и 4-ая беременность

У меня подружка  есть ей 38,ему 50,ждут 4 -ого ребенка
,доход судя по тому что есть две квартиры(одна из которых ипотечная,)ну там машины,дача...но у людей что с головой??? зачем? Вот ладно мужикам,а женщинам на старость лет это зачем???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Наташка
Пусть рожают, вам их дети мешают?
Вера Волошина
Вот почему посторонние об этом думают, семья сама разберется
anna antonova
Ей всего 38. Ей можно. Но вот от него не надо бы.
anele1901
38 лет - какая же это старость? Вам что вообще за дело? Уже и доход их посчитала, деловая какая. И в постель и в кошелек к людям влезла.
татьяна корнева
Сейчас 38 для роженицы нормально, это лет 30 назад после 35 рожать не рекомендовали, а старше 25 старая первородящая. Но время идет, все меняется.
Василиса
А мужикам зачем? Мне не понять, чем старше, тем больше комфорта личного хочется...
Екатерина Прокофьева
они еще и 5 родят чтобы пораньше на пенсию выйти
mary popovna
А я вот думаю первого как раз лет в 37-38 родить. Сейчас мне 33. Даже не вижу смысла раньше ограничивать свою Жизнь ответственностью и прочим. А тут аж четвертый в 38. Какая ж это старость тем более для четвертого? Другое дело что мужику полтос и он может не дожить до двадцатилетия этого малыша, или дожить-доскрипеть. Но 38 для родов для женщины это на мой взгляд прекрасный возраст, тем более, как мы поняли у них достаток есть
Несмеяна
У меня знакомая родила в 48, мужу 53 было...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем