Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ему 68, а хочет до 38. О чем он думает, чем он ей может быть интересен, это маразм?!)

Хожу в школу танцев-уроки аргентинской танго, партнеров мало естественно. Так вот я по примеру других дала объявление о поиске партнера в газету, написала возраст не важен, позвонил только один старый казанова, который сообщил, что ему 68, он любит танцы но ему хотелось бы, что бы мы дружили и по мимо танцев, мне самой 36, и я ему сообщаю, что там есть дамы ближе к его возрасту (50-55), может он дружить попробовать с ними. Он ответил, что на Х р-н , они ему нужны такие, у него потолок 38 лет ))))))), а голос старческий прямо!!!!)))).
Знаю такой анекдот о мужчинах за 50: " Стою, ее молодую,  красивую кадрю по привычке, а сам думаю, хоть бы не согласилась!!!"(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
Так с этого бы и начинал бы тогда, тогда можно и без танцев)) сразу к нотариусу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
68 -слишком молодой, а вот 82 - в самый раз
Irinka1954.IK-Клубок
Мне 62 и даже для меня 68 - очень много
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Мне 62 и даже для меня 68 - очень много
СсылкаПожаловаться
Ну 6 лет это ерунда, не стоит так уж привередничать
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну 6 лет это ерунда, не стоит так уж привередничать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четыре года назад пыталась познакомится через агентство. Разговариваю, узнает, что мне 58 и говорит, что хочет помоложе. С одним познакомилась поэтом 67 лет, хотел срезу идти ко мне жить, но меня насторожил его характер и ярко-красный нос
Лейтенант Рипли В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Четыре года назад пыталась познакомится через агентство. Разговариваю, узнает, что мне 58 и говорит, что хочет помоложе. С одним познакомилась поэтом 67 лет, хотел срезу идти ко мне жить, но меня насторожил его характер и ярко-красный нос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"... поэтом 67 лет, хотел срезу идти ко мне жить, но меня насторожил его характер и ярко-красный нос"... скопировала, если вы не против... тут на форуме иной раз столько перлов! Только успевай копировать! Мне, знаете ли, в будущей профессии пригодится.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
"... поэтом 67 лет, хотел срезу идти ко мне жить, но меня насторожил его характер и ярко-красный нос"... скопировала, если вы не против... тут на форуме иной раз столько перлов! Только успевай копировать! Мне, знаете ли, в будущей профессии пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настоящий поэт, книжку стихов подарил
Лейтенант Рипли В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Настоящий поэт, книжку стихов подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец, дядя! Но я про "насторожил ярко-красный нос";))
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Молодец, дядя! Но я про "насторожил ярко-красный нос";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Действительно, нос был ярко-красный. Говорил, что у него кожно-сосудистое заболевание. Человек он интеллигентный, свободно читает по немецки, одевается опрятно. Захотел ко мне на дачу приехать и сходить за грибами и при этом были жуткие шутки, что он может меня завести в лес, сделать что-нибудь и бросить. Я в лесу отделилась от него. После этой поездки с ним не общалась
Лейтенант Рипли В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Действительно, нос был ярко-красный. Говорил, что у него кожно-сосудистое заболевание. Человек он интеллигентный, свободно читает по немецки, одевается опрятно. Захотел ко мне на дачу приехать и сходить за грибами и при этом были жуткие шутки, что он может меня завести в лес, сделать что-нибудь и бросить. Я в лесу отделилась от него. После этой поездки с ним не общалась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого! Да он опасен!)) Вот вам и поэт! А завалил бы вас на муравейник попой как заправский дровосек!))
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Ого! Да он опасен!)) Вот вам и поэт! А завалил бы вас на муравейник попой как заправский дровосек!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да! Есть в нем что-то циничное в отношении к женщине, но стихи бесподобные! Если интересует - Александр А. Бородач (Беларусь, в России тоже есть Бородач, но это другой поэт). У него лирические стихи
Лейтенант Рипли В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Да! Есть в нем что-то циничное в отношении к женщине, но стихи бесподобные! Если интересует - Александр А. Бородач (Беларусь, в России тоже есть Бородач, но это другой поэт). У него лирические стихи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок, спасибо, записала!
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Ок, спасибо, записала!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У него несколько сборников. У меня дома "Прозрение". Он сам их издает с помощью дочери, которая живет в Германии
Александр Новиков
ну и потенцевала бы,ничего не случилось бы--пощупал бы--делов то..
Александр Новиков
ну и потенцевала бы,ничего не случилось бы--пощупал бы--делов то..
СсылкаПожаловаться
Так он не только танцевать хотел. ) а мы еще во время занятия меняемся партнерами, так что он еще и капризничал начал бы, не хочу такую старую, хочу молодую!)))
nat8 nat8В ответ на Аноним
Аноним
Так он не только танцевать хотел. ) а мы еще во время занятия меняемся партнерами, так что он еще и капризничал начал бы, не хочу такую старую, хочу молодую!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой) последний вагон укатит скоро, решил всё попробовать)))
Ксения
Ну, хотеть не вредно
Пусть дальше мечтает)
НеБом ВыШе
хотеть не вредно))))
Fida
хотеть не вредно:)
Mar Fa
фуфуфу... старый п ер дун..
Аноним
И так искренне возмущался, как-будто ему некондицию подсовывали.)
Елена
Я таким болезным сразу говорю: "Трехнутый дедушка, в остром приступе старческого маразма, вы завтра с утра бегом к врачу, за очередной порцией таблеточек, тот назначит, лекарства попьете, бредвые галлюцинации отступят". Такое скотство , убеждена, надо пресекать резко и на корню, чтоб иллюзий не питали. Для меня оскорбительны такие желания таких маразматиков.
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
Я таким болезным сразу говорю: "Трехнутый дедушка, в остром приступе старческого маразма, вы завтра с утра бегом к врачу, за очередной порцией таблеточек, тот назначит, лекарства попьете, бредвые галлюцинации отступят". Такое скотство , убеждена, надо пресекать резко и на корню, чтоб иллюзий не питали. Для меня оскорбительны такие желания таких маразматиков.
СсылкаПожаловаться
Почему Ивану Краско можно, Андрею Краско можно,Абдулову ,Джигарханяну. А ему что-Нельзя? Не было бы таких девок,которые готовы любить стариков ,не было бы этих гадких предложений от маразматиков. И ведь не останавливает.что мужики потом мрут .как мухи.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Почему Ивану Краско можно, Андрею Краско можно,Абдулову ,Джигарханяну. А ему что-Нельзя? Не было бы таких девок,которые готовы любить стариков ,не было бы этих гадких предложений от маразматиков. И ведь не останавливает.что мужики потом мрут .как мухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит маразм в 10 степени, раз обычный старикан н е понимает разницу между ним и Абдуловым, Джигарханянлм и др., их можно любить только за их талант!!!!!! Даже не брать в расчет, их деньги, их возможности, их интеллект, разносторонность их личности, их известность и мн.др.
Магдалена Персик
У меня есть такой знакомый 63 .так он все хочет чтоб тело рядом на его продавленном диване лежало .а он ее кормить будет мясом за 180 ) .лежала с ним татарка да на грядущие расходы в виде 20-50 р запросила ) ..мож сказать полежала для деда .надо было сначала просить.а потом давать )
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
У меня есть такой знакомый 63 .так он все хочет чтоб тело рядом на его продавленном диване лежало .а он ее кормить будет мясом за 180 ) .лежала с ним татарка да на грядущие расходы в виде 20-50 р запросила ) ..мож сказать полежала для деда .надо было сначала просить.а потом давать )
СсылкаПожаловаться
Он все утверждает им .уй нужен .ну иди и ищи кому твой уй сдался ...неужели мы все такие будем половые сморщенные скряги-извращенцы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем