Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще немного про разводы:)

Тут вот Алена создала тему про разводы. Думаю это она по следам бабищи с 2 детьми и новой теткой БМ. Бабища-то неумна. Наверное если бы мужик ее регулярно бил - она бы не пискнула и в глаза заглядывала, тапочки носила и радовалась бы ей иногда внимания его перепадает. С д*рами только так и надо. Это умная женщина сумеет понять, сделать выводы и спокойно развестись, после развода не отравляя жизнь ни себе, ни бывшему супругу, а д*ру только бить. Потому что если д*уру не бить - она совсем распоясается и в своей глупости будет разрушать все вокруг.
Не случайно говорят: умному - слово, дураку - палка!
Жена инженера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
314
Жена инженераВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))

Изольда, вот я ж говорю - ей не хватает страстей: развод, ругань с бывшим - адреналин ей нужен. А он ей его не дал. А бил бы - был бы адреналин, лизала бы ему пятки
Изя ШтольцманВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))

Изольда, вот я ж говорю - ей не хватает страстей: развод, ругань с бывшим - адреналин ей нужен. А он ей его не дал. А бил бы - был бы адреналин, лизала бы ему пятки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит разные они, ему не нужен адреналин, он не обязан ей его давать в ущерб себе. Найдет она еще своего принца, будет работать на тональный крем, какие ее годы?))))
Жена инженераВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну значит разные они, ему не нужен адреналин, он не обязан ей его давать в ущерб себе. Найдет она еще своего принца, будет работать на тональный крем, какие ее годы?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит разные они, ему не нужен адреналин, он не обязан ей его давать в ущерб себе. Найдет она еще своего принца, будет работать на тональный крем, какие ее годы?))))

Да это -то так. Мне только вот жалко что окружающим крови попьет пока принц ее не пометит.
Виктория хххВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Ну значит разные они, ему не нужен адреналин, он не обязан ей его давать в ущерб себе. Найдет она еще своего принца, будет работать на тональный крем, какие ее годы?))))

Да это -то так. Мне только вот жалко что окружающим крови попьет пока принц ее не пометит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормальное явление. Покажите мне человека, который не пьет кровь никаким своим окружающим вообще никак.))))
НикитишнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))

вот у Галис из заметок-- Никогда не спорьте с дураками- а то окружающие не заметят между вами разницы...
ГалинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))
СсылкаПожаловаться
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))

Вот вот! дураки должны держаться вместе)
ZweckeВ ответ на Галина
Галина
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))

Вот вот! дураки должны держаться вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пробегаю иногда форум, и понимаю, что вашему завету следуют, и не напрасно он есть ;)
Изя Штольцман
Вот мне интересно каким нужно быть придурком, что бы тратить свое время на то, что бы безрезультатно бить дуру? Спасать мир, от того,что бы она не распоясалась )))) Всегда считала, что народная мудрость действительно - мудрость, ибо два сапога - пара,а по Сеньке и шапка ))))
СсылкаПожаловаться
ой.
а вы умная..
*восторженно, с придыханием*
Изя ШтольцманВ ответ на Zwecke
Zwecke
ой.
а вы умная..
*восторженно, с придыханием*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не задохнись, от восторга,красавица )))
Изя Штольцман
Не задохнись, от восторга,красавица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ды, наверное, сложно даже.. вы по уровню прид.. т.е. оптимистического жизнеутверждающего задора даже вполне можете конкурировать с ненайденной инквизицией, например. а это почётно, очень.
Изя ШтольцманВ ответ на Zwecke
Zwecke
ды, наверное, сложно даже.. вы по уровню прид.. т.е. оптимистического жизнеутверждающего задора даже вполне можете конкурировать с ненайденной инквизицией, например. а это почётно, очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,а еще я детей ем )))
Изя Штольцман
Да,а еще я детей ем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рожаете и едите? та и хер бы с ними, с детьми.
удивляет меня источаемая вами неподдельная лучащаяся (вот прям до радиоактивности) радость, с которой вы иногда являетесь оттоптаться на чьих-то проблемах, к вам никак не относящихся. и ведь решаете же их! с удивительной лёгкостью, надо сказать :)
самоощущение, при этом, растёт, или это что-то другое? поделитесь? ;)
Изя ШтольцманВ ответ на Zwecke
Zwecke
рожаете и едите? та и хер бы с ними, с детьми.
удивляет меня источаемая вами неподдельная лучащаяся (вот прям до радиоактивности) радость, с которой вы иногда являетесь оттоптаться на чьих-то проблемах, к вам никак не относящихся. и ведь решаете же их! с удивительной лёгкостью, надо сказать :)
самоощущение, при этом, растёт, или это что-то другое? поделитесь? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас проблемы? Давайте оттопчемся )))) Я тут общаюсь, развлекаюсь, а проблемы, девушка, здесь не решаются, они решаются в реальной жизни,САМОСТОЯТЕЛЬНО, ну или при помощи специалистов )))) И потом в данной теме у кого проблемы? У битых женщин? Даже если я буду страдать от того,что они биты это им не поможет, так кому нужны мои страдания? Я за радость,чего и вам собственно желаю ))))
Изя Штольцман
У Вас проблемы? Давайте оттопчемся )))) Я тут общаюсь, развлекаюсь, а проблемы, девушка, здесь не решаются, они решаются в реальной жизни,САМОСТОЯТЕЛЬНО, ну или при помощи специалистов )))) И потом в данной теме у кого проблемы? У битых женщин? Даже если я буду страдать от того,что они биты это им не поможет, так кому нужны мои страдания? Я за радость,чего и вам собственно желаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня - да. только совсем другого характера.
но и у вас определённо тоже ))
страдать вас никто не призывал, а странная реакция не может не обращать внимания (см. выше, в общем ;))
Изя ШтольцманВ ответ на Zwecke
Zwecke
у меня - да. только совсем другого характера.
но и у вас определённо тоже ))
страдать вас никто не призывал, а странная реакция не может не обращать внимания (см. выше, в общем ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем странность моей реакции? Ссылку если можно,а то боюсь, что это Вы свои проблемы на меня просто зеркалите ))))
Изя Штольцман
В чем странность моей реакции? Ссылку если можно,а то боюсь, что это Вы свои проблемы на меня просто зеркалите ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
выше есть (уже через один мой камент). это общее впечатление )
нет, здесь я "зеркалить на вас" никак не могу.
Изя ШтольцманВ ответ на Zwecke
Zwecke
выше есть (уже через один мой камент). это общее впечатление )
нет, здесь я "зеркалить на вас" никак не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя твоя не понимайт ))))
Изя Штольцман
Моя твоя не понимайт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аха :) такое иногда случается ;)
(мож блокировка какая? унутренняя)
Изя ШтольцманВ ответ на Zwecke
Zwecke
аха :) такое иногда случается ;)
(мож блокировка какая? унутренняя)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Может, думаю, может оно и к лучшему )))
Изя Штольцман
Может, думаю, может оно и к лучшему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да хто ж его знает
Катенок
Осталось единственное - придумать дуромер ...
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок
Осталось единственное - придумать дуромер ...
СсылкаПожаловаться
Осталось единственное - придумать дуромер ...

Да, это сложно! Но с другой стороны - она отравляет жизнь человеку подарившему ей детей....это странно.
КатенокВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Осталось единственное - придумать дуромер ...

Да, это сложно! Но с другой стороны - она отравляет жизнь человеку подарившему ей детей....это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось единственное - придумать дуромер ...

Да, это сложно! Но с другой стороны - она отравляет жизнь человеку подарившему ей детей....это странно.


Да ниче она не отравляет! 3,14здит только ...)))
ЮлияВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Осталось единственное - придумать дуромер ...

Да, это сложно! Но с другой стороны - она отравляет жизнь человеку подарившему ей детей....это странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне интересно а с хренали сий замечательный чел бросил подарившую ему детей даму,с двумя малолетними к тому же своими детьми?
Светлана КравцоваВ ответ на Катенок
Катенок
Осталось единственное - придумать дуромер ...
СсылкаПожаловаться
Осталось единственное - придумать дуромер ...

Даже представляю,какон выглядит!!! У-ха-ха!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем