Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один год без отдыха((

До беременности побывала в 25 странах. Потом родила и получилось так, что примерно через год пошли финансовые трудности. И уже на протяжении 4 лет продолжаются. Прямо какая-то попа беспросветная((( А я не могу без путешествий, прям ломает. Но с этим курсом валют просто облом какой-то. Да и если ехать, то с ребенком, а это значит, умножай на 2. Отечественные курорты не рассматриваю, не интересно. Скопить ну никак не получается. Грустно мне от этого. Расскажите, где вы побывали в этом году? Или может быть, вы тоже никуда не поедете в этом году? Вообщем, как у вас с этим делом, с поездками?
Оливия Котлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Это я
Я тоже никуда не еду ни в этом, ни в прошлом, ни, скорее всего ч следующем:( живу в Уараине. Сама Дончанка. В связи с АТО переехала, теперь все отпуска в Донецке с родными провожу... Скучаю очень.
Юля Шеремет
Не знаю, как может быть не интересно в Крыму. Место с уникальной историей,и те, кто говорит, что море грязное - просто не способны попу оторвать от городского пляжа и чуть чуть отъехать в сторону
маленький гном
у меня такая же ситуация - после достопамятного путешествия с ребенком в круизе, когда даже суперкомфортабельные условия не спасли от проблем, я поняла, что лет до 7 ребенкиных сидеть мне лучше дома. Потому что ни экскурсий, ни беззаботного лежания на пляже, ни отрыва на дискотеках не будет! А вот чего будет - какой-нить злобный вирус и попытки накормить малоежку. Так что пока смотрю всячески фотки и альбомы, и мечта-аю
Venezia
В Италии была. Жених оплачивал)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем