Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна Виталина появилась на ТВ

Жена В.Казаченко- аферистка. 1 к 1 повторяет действия Виталины Цимбалюк. Прибежала за миллионами в студию. Для этого есть суды, для чего эту  грязь выносить на экран ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
AD
Чем те Виталина то не угодила,ананий?
митрофанов алексейВ ответ на AD
AD
Чем те Виталина то не угодила,ананий?
СсылкаПожаловаться
такто я тож б лядей нелюблю .Джигархонян -ЭПОХА ,а Витошлюха-...... ну вы поняли
митрофанов алексей
такто я тож б лядей нелюблю .Джигархонян -ЭПОХА ,а Витошлюха-...... ну вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая он эпоха?старый позорник.Да у него ни одной главной роли и артист он так себе,а народных тогда всем по списку за выслугу лет давали.Они вон все народные
Маргарита ДобрускинаВ ответ на AD
AD
какая он эпоха?старый позорник.Да у него ни одной главной роли и артист он так себе,а народных тогда всем по списку за выслугу лет давали.Они вон все народные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ + + + +
митрофанов алексейВ ответ на AD
AD
какая он эпоха?старый позорник.Да у него ни одной главной роли и артист он так себе,а народных тогда всем по списку за выслугу лет давали.Они вон все народные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы малость больны?
митрофанов алексей
Вы малость больны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то нет,а вы?
митрофанов алексейВ ответ на AD
AD
Я то нет,а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю. У виташлюхи есть своя аудитория. Только та аудитория забывает на радостях что такой номер прокатывает раз на100500 и то
, прокатило ли?
митрофанов алексей
Не спорю. У виташлюхи есть своя аудитория. Только та аудитория забывает на радостях что такой номер прокатывает раз на100500 и то
, прокатило ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой номер то,ась?
митрофанов алексейВ ответ на AD
AD
Какой номер то,ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оч глупо
Маргарита ДобрускинаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
такто я тож б лядей нелюблю .Джигархонян -ЭПОХА ,а Витошлюха-...... ну вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он как артист замечательный , но как человек он г @вно
митрофанов алексейВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
может он как артист замечательный , но как человек он г @вно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично знакомы?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Лично знакомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одного факта достаточно для вывода - он находясь в законном браке с первой женой, начал жить с Виталиной и не отказывался , что бы их снимали , говорили o них, показывали по ТВ . это нормальный человек ? развелся бы сначала , потом куралесил ....
митрофанов алексейВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
одного факта достаточно для вывода - он находясь в законном браке с первой женой, начал жить с Виталиной и не отказывался , что бы их снимали , говорили o них, показывали по ТВ . это нормальный человек ? развелся бы сначала , потом куралесил ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да....Пустоголовость зашкаливает
Маргарита ДобрускинаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Да....Пустоголовость зашкаливает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую , что она у вас зашкаливает .
Маргарита Добрускина
может он как артист замечательный , но как человек он г @вно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бывшая Джигарханяна
33
Понаоткрывали ТВ каналов, уже не знают какую дурь впихнуть....а смотреть по сути нечего.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на 33
33
Понаоткрывали ТВ каналов, уже не знают какую дурь впихнуть....а смотреть по сути нечего.
СсылкаПожаловаться
Ну этими вот Виталинами и компенсируют. А нормальные передачи не выгодно снимать. Нет интриги, грязного белья...давно уже телек как монитор служит...
Аристарх Петрыкин
Думает общественность поддержит, и надавит на суды.
Фёдор Суханов
А я вообще не в теме, про что Вы написали.
anik
А чтобы им не выносить когда халява там-платя им за это и не мало
Oh, Katya Katya.....
Ну, насколько я понимаю, Ольга сказала, что это он против неё иски в судах подает, а она только успевает от него отбрыкиваться.Платил бы алименты, его бы никто и не трогал. Там Аманти руководит процессом, я думаю.
Oh, Katya Katya.....
Ну, насколько я понимаю, Ольга сказала, что это он против неё иски в судах подает, а она только успевает от него отбрыкиваться.Платил бы алименты, его бы никто и не трогал. Там Аманти руководит процессом, я думаю.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела первые разборки. Все было вначале по другому. Иски он вкатил ей в ответку за ее претензии и разборки. Она ему по сути сломала жизнь и карьеру. Ольга эта не семи пяди во лбу, этакая взрослая детка под опекой мамы и бабушки. Женщина за 30 в качестве фанатки, таскающаяся за гастролями пожилой звезды, это о многом говорит. Жила с бизнесменом каким-то. Никогда не работала. Хотелось звездной жизни и публичности. Первое, что сделала начала строить дом на Рублевке. Участок на деньги своей семьи, ни побирающейся отнюдь при безработной дочери, но стройка за его счет. Хотя он говорил, что не тянет. Ну вот и получила в итоге сомнительную славу. Как он резко постарел после этих разборок. Человек явно мягкий, культурный и видимо слабый. Но какой есть.
Oh, Katya Katya.....В ответ на scorpius
scorpius
Я смотрела первые разборки. Все было вначале по другому. Иски он вкатил ей в ответку за ее претензии и разборки. Она ему по сути сломала жизнь и карьеру. Ольга эта не семи пяди во лбу, этакая взрослая детка под опекой мамы и бабушки. Женщина за 30 в качестве фанатки, таскающаяся за гастролями пожилой звезды, это о многом говорит. Жила с бизнесменом каким-то. Никогда не работала. Хотелось звездной жизни и публичности. Первое, что сделала начала строить дом на Рублевке. Участок на деньги своей семьи, ни побирающейся отнюдь при безработной дочери, но стройка за его счет. Хотя он говорил, что не тянет. Ну вот и получила в итоге сомнительную славу. Как он резко постарел после этих разборок. Человек явно мягкий, культурный и видимо слабый. Но какой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Ольга там явно не жертва в этой истории, а актриса та еще. В самом начале она меня тоже дико бесила. Но про "сломала ему жизнь" - не соглашусь. Она что, без его участия забеременела? Он был в невменозе что ли, когда спал с ней? Заделал ребенка, будь добр воспитывай или плати алименты. А ей со своей стороны поубавить бы тоже гонору обиженной женщины. Тоже не святая далеко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем