Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще одна жизнь

Всегда хотела спросить: а это больно первый раз рожать? просто иногда смотриш вот она ходит беременная счастливая,а потом будет мучиться от боли...А какие были у вас ощущения,или страхи? Извините за нескромный вопрос.Просто подруга моя беременная я у нее спрашиваю не боишся? она говорит нет.сейчас не рожу.потом будет поздно хотя ей только 24.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
732
О,мой вождь,это она!В ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
а если без разрывов и все нормально ,не грех налупить такого врача я и так истеричка малость а после такого вообще бы в дурку попала если бы на меня орали как на лошадь.

возьмите с собой мужа или маму, если вы будете не одна - орать не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если нет мужа или мамы, то придется самой "отбиваться" от хамства. Но покричать конечно надо. Так легче боль переносить. У нас девочки в предродовой чтоб отвлечься поднимали холодильник (!). А одна из сельской местности оторвала батарею отопления от стены...
Дарья ДашкевичВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
А если нет мужа или мамы, то придется самой "отбиваться" от хамства. Но покричать конечно надо. Так легче боль переносить. У нас девочки в предродовой чтоб отвлечься поднимали холодильник (!). А одна из сельской местности оторвала батарею отопления от стены...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если нет мужа или мамы, то придется самой "отбиваться" от хамства. Но покричать конечно надо. Так легче боль переносить. У нас девочки в предродовой чтоб отвлечься поднимали холодильник (!). А одна из сельской местности оторвала батарею отопления от стены...

да уж)))
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
я бы после такого подошла бы и пинка дала такой врачихе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Напустите на них мужа , а ещё лучше - свою маму . Мама их вообще всех порвёт .
ВикуляВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
да, девчонки рассказывали, кто без мужей рожали, орали на них постоянно. Наревелись они, больше не хотят рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, девчонки рассказывали, кто без мужей рожали, орали на них постоянно. Наревелись они, больше не хотят рожать

Я рожала без мужа, но он стоял на улице под окном и ждал окончания операции. Врач, который меня кесарил, подходил в первые часы после операции раз 20, проверял все ли в порядке, нет ли кровотечения. А когда я чуть-чуть очухалась (часа через 3 ), подошел, поцеловал руку и поздравил с рождением дочери. Вот такие врачи бывают! До сих пор его очень часто вспоминаю, очень благодарна ему за все!
Дарья ДашкевичВ ответ на Викуля
Викуля
да, девчонки рассказывали, кто без мужей рожали, орали на них постоянно. Наревелись они, больше не хотят рожать

Я рожала без мужа, но он стоял на улице под окном и ждал окончания операции. Врач, который меня кесарил, подходил в первые часы после операции раз 20, проверял все ли в порядке, нет ли кровотечения. А когда я чуть-чуть очухалась (часа через 3 ), подошел, поцеловал руку и поздравил с рождением дочери. Вот такие врачи бывают! До сих пор его очень часто вспоминаю, очень благодарна ему за все!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, девчонки рассказывали, кто без мужей рожали, орали на них постоянно. Наревелись они, больше не хотят рожать

Я рожала без мужа, но он стоял на улице под окном и ждал окончания операции. Врач, который меня кесарил, подходил в первые часы после операции раз 20, проверял все ли в порядке, нет ли кровотечения. А когда я чуть-чуть очухалась (часа через 3 ), подошел, поцеловал руку и поздравил с рождением дочери. Вот такие врачи бывают! До сих пор его очень часто вспоминаю, очень благодарна ему за все!


Это большая редкость! Вам повезло!
Зараза (няшка)В ответ на Энда
Энда
А я - пошла. В роддом - пешком. Нормально. Говорят, самая больная - ушная боль, потом - зубная, а родовая - только на третьем месте. Что, уши и зубы ни разу не болели? Ещё есть такие данные - НЕ БРИТАНСКИХ УЧЁНЫХ! )))) - что 10 % женщин испытывают оргазм во время родов.
Так что - не так всё больно и страшно. А самое главное - боль забывается мгновенно - как только покажут малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не наю-не наю... почечная колика посильнее будет, чем зубная боль. так что роды - фигня )))
Зараза (няшка)
не наю-не наю... почечная колика посильнее будет, чем зубная боль. так что роды - фигня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, таки да! Помню, песок из почек выходил - я аж сознание теряла от боли.
белый шоколад премиумВ ответ на Энда
Энда
ой, таки да! Помню, песок из почек выходил - я аж сознание теряла от боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не пугайте так,пуганые уже.одно с другим не вяжется
белый шоколад премиум
не пугайте так,пуганые уже.одно с другим не вяжется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, так это две большие разницы - роды и почки. Почки - это болезнь, а роды... Это если знать - зачем, то можно выдержать любое - как.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Энда
Энда
Ну, так это две большие разницы - роды и почки. Почки - это болезнь, а роды... Это если знать - зачем, то можно выдержать любое - как.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, точно. Надо знать , что за чем идёт , и правильное дыхание освоить. На курсах учат , Помогает схватки переносить.
Зараза (няшка)В ответ на Энда
Энда
ой, таки да! Помню, песок из почек выходил - я аж сознание теряла от боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во! роды не так страшно/больно и вполне переживаемо
ДжолиВ ответ на Энда
Энда
А я - пошла. В роддом - пешком. Нормально. Говорят, самая больная - ушная боль, потом - зубная, а родовая - только на третьем месте. Что, уши и зубы ни разу не болели? Ещё есть такие данные - НЕ БРИТАНСКИХ УЧЁНЫХ! )))) - что 10 % женщин испытывают оргазм во время родов.
Так что - не так всё больно и страшно. А самое главное - боль забывается мгновенно - как только покажут малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я - пошла. В роддом - пешком. Нормально. Говорят, самая больная - ушная боль, потом - зубная, а родовая - только на третьем месте. Что, уши и зубы ни разу не болели? Ещё есть такие данные - НЕ БРИТАНСКИХ УЧЁНЫХ! )))) - что 10 % женщин испытывают оргазм во время родов.
Так что - не так всё больно и страшно. А самое главное - боль забывается мгновенно - как только покажут малыша.


У меня уши болели. И правда, больно - смерть)))
КристинаВ ответ на Энда
Энда
А я - пошла. В роддом - пешком. Нормально. Говорят, самая больная - ушная боль, потом - зубная, а родовая - только на третьем месте. Что, уши и зубы ни разу не болели? Ещё есть такие данные - НЕ БРИТАНСКИХ УЧЁНЫХ! )))) - что 10 % женщин испытывают оргазм во время родов.
Так что - не так всё больно и страшно. А самое главное - боль забывается мгновенно - как только покажут малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, про зубную... Лучше рожу, чем снова зубы))) На стены лезла не хуже человека-паука))) вот про уши не берусь судить...
valkirija valkirijaВ ответ на Кристина
Кристина
Ох, про зубную... Лучше рожу, чем снова зубы))) На стены лезла не хуже человека-паука))) вот про уши не берусь судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, про зубную... Лучше рожу, чем снова зубы))) На стены лезла не хуже человека-паука))) вот про уши не берусь судить...

+++++++++Я бы лучше рожала без остановки, чем зубы лечить....
О,мой вождь,это она!В ответ на Кристина
Кристина
Ох, про зубную... Лучше рожу, чем снова зубы))) На стены лезла не хуже человека-паука))) вот про уши не берусь судить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое , только хуже...
ЯгишнаВ ответ на Энда
Энда
А я - пошла. В роддом - пешком. Нормально. Говорят, самая больная - ушная боль, потом - зубная, а родовая - только на третьем месте. Что, уши и зубы ни разу не болели? Ещё есть такие данные - НЕ БРИТАНСКИХ УЧЁНЫХ! )))) - что 10 % женщин испытывают оргазм во время родов.
Так что - не так всё больно и страшно. А самое главное - боль забывается мгновенно - как только покажут малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне, если что, и пешком близко. Роддом прямо во дворе, 5 минут пешком. Кстати, подруга там рожала, говорит, очень приличный роддом.
О,мой вождь,это она!В ответ на Энда
Энда
А я - пошла. В роддом - пешком. Нормально. Говорят, самая больная - ушная боль, потом - зубная, а родовая - только на третьем месте. Что, уши и зубы ни разу не болели? Ещё есть такие данные - НЕ БРИТАНСКИХ УЧЁНЫХ! )))) - что 10 % женщин испытывают оргазм во время родов.
Так что - не так всё больно и страшно. А самое главное - боль забывается мгновенно - как только покажут малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я пешим ходом...Согласна с Вами, что на первых местах ушная и зубная боли.
белый шоколад премиум
пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - пошла! Ночью с мужем пешёчком! Ржали всю дорогу! На полпути воды отошли, пришлось бежать почти! Зато пришла в роддом и через час родила уже!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
пошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в этом такого? я перед родами еще и в магазин прогулялась ))) хреново правда было, даже без очереди пропустили, но это лучше, чем дома в 4-х стенах маяться несколько часов)))) а потом пешком до р/д))))) родила за 40 мин ))))
Джоли
Про скончавшихся от боли не слышала.
ТанюшаВ ответ на Джоли
Джоли
Про скончавшихся от боли не слышала.
СсылкаПожаловаться
А про болевой шок и остановку сердца?))))
белый шоколад премиумВ ответ на Танюша
Танюша
А про болевой шок и остановку сердца?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Танюша ты что,какая остановка сердца,это ты слишком,быть такого не может
белый шоколад премиум
Танюша ты что,какая остановка сердца,это ты слишком,быть такого не может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кого сердце слабое, им болевой синдром переносить не рекомендуется....Сильный по крайней мере. а роды- сильная болевая вещь....Рожала сама без кесарений всяких,знаю))
ЦыпаВ ответ на Танюша
Танюша
У кого сердце слабое, им болевой синдром переносить не рекомендуется....Сильный по крайней мере. а роды- сильная болевая вещь....Рожала сама без кесарений всяких,знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю девочку, которая умерла во время родов, во общем горе семьи не передать словами.
белый шоколад премиумВ ответ на Танюша
Танюша
У кого сердце слабое, им болевой синдром переносить не рекомендуется....Сильный по крайней мере. а роды- сильная болевая вещь....Рожала сама без кесарений всяких,знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты уже рожала?? посмотриш на фото на аве ну девочка девочкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем