Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одно предложение!!! не проуродов...

Предлагаю всех больных СПИДом и наркоманов, которые не хотят лечиться в принудительную ссылку! в резервацию...и на опыты))) что б сами себя заражали!  (вроде никого не оскорбляю? вроде за народ болею??? а модераторы?)
ПисЬМО НЕсчастья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ПисЬМО НЕсчастьяВ ответ на Валетта
Валетта
а что в психушках интернет теперь есть?
СсылкаПожаловаться
в тюрьмах тоже нет, однако весь день обсуждают -смертная казнь, зеки может тоже хотели бы высказаться!
Лео
Вам надо с екатериной объединиться - по поводу резерваций. Она - для пожилых и детей, вы - для ВИЧ и нариков. обмен идеями и т.д.
OlgaOlgaВ ответ на Лео
Лео
Вам надо с екатериной объединиться - по поводу резерваций. Она - для пожилых и детей, вы - для ВИЧ и нариков. обмен идеями и т.д.
СсылкаПожаловаться
только не вместе устраивать резервацию!!
ПисЬМО НЕсчастьяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
только не вместе устраивать резервацию!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
ЛеоВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
только не вместе устраивать резервацию!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами решат
Елена
вы бредите, что ли?
Хомяк Кэмпбелла
туда же бомжей и попрошаек.
Само Совершенство
Я вот решить не могу, то ли у тебя богатое воображение, то ли больная фантазия. Но склоняюсь к тому, что у тебя ушиб мозга.
Юлия У.
СПИД увы не лечится. Как и многое другое.
Поэтому говорить что-то можно только о тех, кто ЗАРАЖАЕТ СПЕЦИАЛЬНО. А не о тех кто не лечится.
И такие люди, увы, есть. И даже были в СССР (по рассказу очевидца-врача).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никакого СПИДА не в природе это ложь-все спидоносцы просто наркоманы старые и истощенные потому- а наркомания есть-обжорство шопинг лекарства и их потребление биодобавки и прививки секс и работа одержимость деньгами-- все это виды наркомании с последствиями-реальным умственным и физическим истощением

Лорис, СПИД есть, как следствие всего того, что тыназвала. А вот ВИЧ инфекции нету, ее придумали, что бы бабла срубить и африканцев уничножит "бесплатными лекарствами" от Спида.
МОя мама верующя, так у них в церкви полно реабилитированных наркоманов с диагнозом Спид, но странно, что жены их не заразились сами. Я думаю, что ведя теперьнормальный образ жизни если бы они повторили анализы на вич инфекцию у них бы ее не нашли. это просто временны сбои иммунной системы.
Цыпа
что у вас за мания всех на опыты сдавать, прям фетиш какой то
Сальма Хайек
Одному скучно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем