Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще по поводу ухоженности

Почитав тему про бигуди и засаленные халаты, я подумала вот о чем.
Распустившись, человек в итоге превращается в карикатуру на себя. Так что упрощение отношений – это не сближение, а ловушка. Для тех, кто устал восхищать и восхищаться самим собой…Но вот вопрос в том, где найти силы для того, чтобы восхищать его и себя, когда у тебя есть работа, домашнее хозяйство, дети? Особенно если у декретчиц дите не спит ночами. Как заставить себя ухаживать за собой, если все желания сводятся только к одному: поспать. Хотя бы чуть -чуть.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Валентина МедведеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
тут в кафе сидела, кого то ждала....пришла девушка. одета с иголочки, волосинка к волосинке, а смотреть противно. потому что мнётся, в себе не уверена, видно, что не удобно ей, куда руки деть не знает....а следом парочка... он в костюме брючном, а она... она в плюшевом спортивном!!!!ужас? а фиг там! настолько она уверенна и обоятельна, что глаз не отвести. тут вопрос скорее во внутреннем состоянии....даже при неравных услловиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У первой девушки "перебор" во внешнем виде.Всю слишком искусственно.А вторая-ей только в кафе и ходить.С такой в свет не выйдешь,за спиной зашушукаются.Не приятно.Все должно быть к месту.Мужчина начнет смущаться своей спутницы,если она не по случаю одета.
Амочка БаночкаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
У первой девушки "перебор" во внешнем виде.Всю слишком искусственно.А вторая-ей только в кафе и ходить.С такой в свет не выйдешь,за спиной зашушукаются.Не приятно.Все должно быть к месту.Мужчина начнет смущаться своей спутницы,если она не по случаю одета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
весь коммент, ваши личные домыслы, пы сы - такое кафе далеко не каждый потянет, похлеще многих ресторанов. а отношение мужчины не зависит от одежды. любимая, она и с тапочках любимая
Lilit AsterВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
весь коммент, ваши личные домыслы, пы сы - такое кафе далеко не каждый потянет, похлеще многих ресторанов. а отношение мужчины не зависит от одежды. любимая, она и с тапочках любимая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слушайте, а чей это у нас ящик- Валентина Медведева? Он давненько или свежий ?Здорово прикалывается ))))
Амочка БаночкаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
слушайте, а чей это у нас ящик- Валентина Медведева? Он давненько или свежий ?Здорово прикалывается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скрестив пальцы... дай та боже, что прикалывается!!! а то я тут себе ещё пример для подражания на "он и она" выловила....то ещё полено!
Валентина МедведеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
весь коммент, ваши личные домыслы, пы сы - такое кафе далеко не каждый потянет, похлеще многих ресторанов. а отношение мужчины не зависит от одежды. любимая, она и с тапочках любимая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда! Любой мужчина хочет гордиться своей избранницей.Первая страсть пройдет месяца через 3,вот тогда и увидите.Может человеку рабочей профессии и все равно,а вот предпринимателю,периодически вынужденному выходить в свет будет далеко не все равно.И вообще,если ищешь принца,будь сама принцессой.
Амочка БаночкаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
Неправда! Любой мужчина хочет гордиться своей избранницей.Первая страсть пройдет месяца через 3,вот тогда и увидите.Может человеку рабочей профессии и все равно,а вот предпринимателю,периодически вынужденному выходить в свет будет далеко не все равно.И вообще,если ищешь принца,будь сама принцессой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своей избранницей и гордиться её фасадом вещи разные. совершенно!
предприниматель - принц? чёта от сочувствия даже ржать не хочется
Валентина МедведеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
своей избранницей и гордиться её фасадом вещи разные. совершенно!
предприниматель - принц? чёта от сочувствия даже ржать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждой свой принц,себе подобный.
Амочка БаночкаВ ответ на Валентина Медведева
Валентина Медведева
У каждой свой принц,себе подобный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
NC!
Псевдонима нет
Мужчины любят глазами! И какие бы дифирамбы вам не пели, про ваш прекрасный неухоженный вид - вранье! И пусть хоть один мужчина это опровергнет.
Ухоженный вид, подтянутая фигура - это усилия. Не ленитесь и всегда будете выглядеть нормально.
И не успокаивайте себя, что вас любят в "халате-бигудях".
Уход - не разъедаться до поросячьих размеров ( пока гуляете с кляской, прыжки на скакалке - по 10-15 мин в день, пресс на коврике покачали 100-150раз/ 10-15мин всего ( через день), маникюр-педикюр - лак-гель ( раз в 2 недели и ногти в порядке). Волосы мыть - каждый день. Нормальный гардероб - просто, но со вкусом (куча сайтов, что как с чем сочетать и вполне бюджетно можно). Ну и главное - не обделяйте мужа вниманием.
MюмзикВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Мужчины любят глазами! И какие бы дифирамбы вам не пели, про ваш прекрасный неухоженный вид - вранье! И пусть хоть один мужчина это опровергнет.
Ухоженный вид, подтянутая фигура - это усилия. Не ленитесь и всегда будете выглядеть нормально.
И не успокаивайте себя, что вас любят в "халате-бигудях".
Уход - не разъедаться до поросячьих размеров ( пока гуляете с кляской, прыжки на скакалке - по 10-15 мин в день, пресс на коврике покачали 100-150раз/ 10-15мин всего ( через день), маникюр-педикюр - лак-гель ( раз в 2 недели и ногти в порядке). Волосы мыть - каждый день. Нормальный гардероб - просто, но со вкусом (куча сайтов, что как с чем сочетать и вполне бюджетно можно). Ну и главное - не обделяйте мужа вниманием.
СсылкаПожаловаться
каждый день мыть волосы вредно, скакать после родов ещё вредней, я такую дурочку послушала в своё время и вывих бедра получила....после декрета на работе некогда жрать было , сразу с 48 до 42 размера похудела
ИринаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
каждый день мыть волосы вредно, скакать после родов ещё вредней, я такую дурочку послушала в своё время и вывих бедра получила....после декрета на работе некогда жрать было , сразу с 48 до 42 размера похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый день мыть волосы вредно, скакать после родов ещё вредней, я такую дурочку послушала в своё время и вывих бедра получила....после декрета на работе некогда жрать было , сразу с 48 до 42 размера похудела

вау! Так у меня еще не все потеряно)))))))
MюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
каждый день мыть волосы вредно, скакать после родов ещё вредней, я такую дурочку послушала в своё время и вывих бедра получила....после декрета на работе некогда жрать было , сразу с 48 до 42 размера похудела

вау! Так у меня еще не все потеряно)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жрать надо меньше и двигаться больше, секрет один на все времена
Псевдонима нетВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
жрать надо меньше и двигаться больше, секрет один на все времена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Ну и минимум ухода за кожей, ногтями.
ОльгаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
каждый день мыть волосы вредно, скакать после родов ещё вредней, я такую дурочку послушала в своё время и вывих бедра получила....после декрета на работе некогда жрать было , сразу с 48 до 42 размера похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если голова не моется каждый день, можете даже не претендовать на ухоженность.
ИринаВ ответ на Ольга
Ольга
если голова не моется каждый день, можете даже не претендовать на ухоженность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уууууууууу, современная девушка...
MюмзикВ ответ на Ольга
Ольга
если голова не моется каждый день, можете даже не претендовать на ухоженность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
облысеешь быстро ) И ПОЙДЁТ МУЖ ПО ДЕВКАМ
ИринаВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Мужчины любят глазами! И какие бы дифирамбы вам не пели, про ваш прекрасный неухоженный вид - вранье! И пусть хоть один мужчина это опровергнет.
Ухоженный вид, подтянутая фигура - это усилия. Не ленитесь и всегда будете выглядеть нормально.
И не успокаивайте себя, что вас любят в "халате-бигудях".
Уход - не разъедаться до поросячьих размеров ( пока гуляете с кляской, прыжки на скакалке - по 10-15 мин в день, пресс на коврике покачали 100-150раз/ 10-15мин всего ( через день), маникюр-педикюр - лак-гель ( раз в 2 недели и ногти в порядке). Волосы мыть - каждый день. Нормальный гардероб - просто, но со вкусом (куча сайтов, что как с чем сочетать и вполне бюджетно можно). Ну и главное - не обделяйте мужа вниманием.
СсылкаПожаловаться
Вот смотрю на соседку, подружку. У нее 4 детей, младшему годик.
Нормальный гардероб - просто! Только мы приходим в магазин, и я бегаю за ее сыном - в пору нормы ГТО сдавать. Пока она примеряется и еще пытаюсь и на нее посмотреть. Но я же не могу быть с ней постоянно. Да и ее финансы мягко говоря скромные. А так все просто! Особенно, если дитенка оставить некому... Особенно, если она спит по три часа в сутки.
Вот я уже отошла от этого, так мне кажется, что на все можно найти время, а когда сама спала 4 года по три часа в день, то весь ваш опус казался сущим бредом.
ОльгаВ ответ на Ирина
Ирина
Вот смотрю на соседку, подружку. У нее 4 детей, младшему годик.
Нормальный гардероб - просто! Только мы приходим в магазин, и я бегаю за ее сыном - в пору нормы ГТО сдавать. Пока она примеряется и еще пытаюсь и на нее посмотреть. Но я же не могу быть с ней постоянно. Да и ее финансы мягко говоря скромные. А так все просто! Особенно, если дитенка оставить некому... Особенно, если она спит по три часа в сутки.
Вот я уже отошла от этого, так мне кажется, что на все можно найти время, а когда сама спала 4 года по три часа в день, то весь ваш опус казался сущим бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, когда 4 детей, да ещё и финансы скромные, какая нафиг тут ухоженность, нефиг даже претендовать. Ещё живая- и то хорошо)
Псевдонима нетВ ответ на Ирина
Ирина
Вот смотрю на соседку, подружку. У нее 4 детей, младшему годик.
Нормальный гардероб - просто! Только мы приходим в магазин, и я бегаю за ее сыном - в пору нормы ГТО сдавать. Пока она примеряется и еще пытаюсь и на нее посмотреть. Но я же не могу быть с ней постоянно. Да и ее финансы мягко говоря скромные. А так все просто! Особенно, если дитенка оставить некому... Особенно, если она спит по три часа в сутки.
Вот я уже отошла от этого, так мне кажется, что на все можно найти время, а когда сама спала 4 года по три часа в день, то весь ваш опус казался сущим бредом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 4-х детей, другая история. Без помощи извне не обойтись.
А опус мой ( если один ребенок) не бред.
Нравится ходить замарашками - ходите кто же запретит.
ИринаВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Про 4-х детей, другая история. Без помощи извне не обойтись.
А опус мой ( если один ребенок) не бред.
Нравится ходить замарашками - ходите кто же запретит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если один ребенок, то может быть.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Мужчины любят глазами! И какие бы дифирамбы вам не пели, про ваш прекрасный неухоженный вид - вранье! И пусть хоть один мужчина это опровергнет.
Ухоженный вид, подтянутая фигура - это усилия. Не ленитесь и всегда будете выглядеть нормально.
И не успокаивайте себя, что вас любят в "халате-бигудях".
Уход - не разъедаться до поросячьих размеров ( пока гуляете с кляской, прыжки на скакалке - по 10-15 мин в день, пресс на коврике покачали 100-150раз/ 10-15мин всего ( через день), маникюр-педикюр - лак-гель ( раз в 2 недели и ногти в порядке). Волосы мыть - каждый день. Нормальный гардероб - просто, но со вкусом (куча сайтов, что как с чем сочетать и вполне бюджетно можно). Ну и главное - не обделяйте мужа вниманием.
СсылкаПожаловаться
Вы такая наивная! Считаете, что выполняя все эти советы, не попадаете в" группу риска"? Я ни в коем случае вам этого не желаю, упаси Бог! Думаете, что только лахудры надоедают своим мужьям, только дамочки поросячьих размеров? И, ну прям, они все, глупышки, обделяют, понимаешь, вниманием своих мужей?
Псевдонима нетВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы такая наивная! Считаете, что выполняя все эти советы, не попадаете в" группу риска"? Я ни в коем случае вам этого не желаю, упаси Бог! Думаете, что только лахудры надоедают своим мужьям, только дамочки поросячьих размеров? И, ну прям, они все, глупышки, обделяют, понимаешь, вниманием своих мужей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, добро пожаловать на соседнюю ветку. Где мужские измены обсуждают.
Вот там наивных поболее будет.Расскажите и про группу риска и про надоедание.
По поводу внешности - нет, не наивная. Женщина прежде всего должна СЕБЕ нравиться. От сюда и самооценка нормальная и климат в семье.
Ну не знаю...может кому-то и нравится ходить замухрышкой. Дело добровольное.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Наталья, добро пожаловать на соседнюю ветку. Где мужские измены обсуждают.
Вот там наивных поболее будет.Расскажите и про группу риска и про надоедание.
По поводу внешности - нет, не наивная. Женщина прежде всего должна СЕБЕ нравиться. От сюда и самооценка нормальная и климат в семье.
Ну не знаю...может кому-то и нравится ходить замухрышкой. Дело добровольное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вы все наизнанку выворачиваете. Никому не нравится быть замухрышкой и, думаю, женщин, которые считают себя замухрышками еще меньше. Учитесь слушать не только себя.
Псевдонима нетВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Что-то вы все наизнанку выворачиваете. Никому не нравится быть замухрышкой и, думаю, женщин, которые считают себя замухрышками еще меньше. Учитесь слушать не только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы сами затронули, что надоест, участью пугаете и т.д
Я вообще-то дала пару советов, как можно целесообразно время использовать и улучшить свой внешний вид после родом.
Сами приплели про "надоест, удержание мужей и т.д Так что мимо!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Псевдонима нет
Псевдонима нет
Так вы сами затронули, что надоест, участью пугаете и т.д
Я вообще-то дала пару советов, как можно целесообразно время использовать и улучшить свой внешний вид после родом.
Сами приплели про "надоест, удержание мужей и т.д Так что мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перечитайте свой текст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем