Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще прикол!

Сразу говорю, слабонервным, эстетически настроенным барышням НЕ ЧИТАТЬ!!! Ни чего хорошего я вам не расскажу! История реальная! Есть у меня парень знакомый. В самом расцвете сил! Молод, хорош собой, не плохо зарабатывает и т.д. Короче - мечта. Очень не постоянен в отношении женщин (кобелина еще та), но избиретелен. С "куклами" не спит. Есть у него одна поклонница, на 10 лет его старше (ему 25) мечта у него замуж за него выдти. Но там без вариантов. Он к ней приезжает, когда часиков 7-8 из клубешника пьянющий вываливается, домой не хочет, а другие бабы не пустят в таком состоянии, вот он к ней и прется (во дура то!). Ну говорит, было все как обычно: приперся в 8 утра на карачках, потрахались, заснули. Просыпаютс иии оба на ВНИМАНИЕ!!! Он обосрался!!! Блиииин (ваще себя в этой ситуации не представляю?!) Как вы думаете, что было дальше? А вот и не правильно, она поржали!!! Мадам с юмором очень отнеслась к этой ситуации (ну хочет овца замуж)!!! А он гордо об этом рассказал своим друзьям, ну и мне то же. К чему я это? Господи, до чего ж бабы дуры то бывают, особенно, когда замуж хотят!!!
Ярви Васильевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
КомпроMiSS
А еще очень интересно, как он в пополаме, на карчках ползаючи, смог еще и акт половой совершить? ))))
Или это с ним совершили? ))) огурцом, вибратором, скалкой, ..
Этоя
Сомнительная история, конечно. Но если она имела место быть, то мальчик просто хотел этими сказками избавиться от назойливой подруги, но просчитался! Сей опус вызвал у нее такое восхищение, что она не преминула вывалить его на всеобщее обозрение в форум!
Вован Иванов
Ну давайте представим - вот вы лежите в своей кровати нагишом, а взрослые спят без трусов, ну пьян же у гавно и на тетку лез, и вот обосрались, и там же немножко выспались.
Сколько времени вы будете отмывать свою кровать?
Скорее всего,её придется выбросить.
Вован Иванов
И уж совсем фантастично, что после этого,вы пойдете к соседу и писаясь от смеха,расскажете ему,как сделали кучу в собственной кровати.
Такие вещи, как и байку с телефоном,придумывают дефективные малолетние идиотки)))
Галина Яковлева
Ну вот, автор хотела посмешить, а тут все такие серьезные и так по-взрослому воспринимают жизнь, что оскорбились)))))))) Ярви, напишите что-нибудь поромантичнее, пощадите чувства форумчан)))))))
Вован ИвановВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ну вот, автор хотела посмешить, а тут все такие серьезные и так по-взрослому воспринимают жизнь, что оскорбились)))))))) Ярви, напишите что-нибудь поромантичнее, пощадите чувства форумчан)))))))
СсылкаПожаловаться
Посмешить? Это нынче зовется здоровым чувством юмора?
КомпроMiSS
Да уж. Вот где действительно - чувство юмора у каждого свое!
Но тут оно весьма сомнительно
Ярви Васильевна
Прям все такие трепетные. С самого начала написала, что тема не для всех. На фоне всеобщего бреда, по мне так, нормальная тема.))))))
Вован ИвановВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Прям все такие трепетные. С самого начала написала, что тема не для всех. На фоне всеобщего бреда, по мне так, нормальная тема.))))))
СсылкаПожаловаться
Нормальная для идиотки.
Тут таких не очень много))))
АнжеликаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Нормальная для идиотки.
Тут таких не очень много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вован, ты сейчас наверное трезв - говоришь правильно 8-))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем