Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз о любви

Бескорыстная любовь молодой супруги к великовозрастному мужу!
В общем тема проста и, надеюсь, понятна… Нынче эта тема приобрела актуальность…очень многие товарищи,
чей возраст перешел отметку 40, начинают неистово искать себе молодых тёлочек.
Естественно с целью употребления их по прямому назначению, но ведь какая незадача-попривыкнув к молодому телу,
неистовому секасу и начав впадать в психо-эмоциональную зависимость от скачек по упругим телесам своей подруги.
некоторые особо одаренные мужики умудряются позабыв о всем на свете, выписав пендель своей изрядно надоевшей супруге,
поскакать как парнокопытное по альпийской лужайке со своей юной кобылкой в ЗАГС…Как радостно Первые от силы пару
лет мужичонко бесперестанно радуется-еще бы-заполучил такую красотку! Она и в сексе удовлетворяет и по хозяйствую че-то там
делает и радуется подарочкам как дитя! Но..опять-таки незадача…По прошествию этих парочки лет, мужичонка начинает замечать
недовольство юной супруженции-дескать мы никуда не ходим, дескать я платье новое хочу, да и машина не такая как хотелось бы,
какого  ты, старый козел ездишь на лексусе, а я на прости Госпидя мазде 3-летней? И почему ты на день рождения мне подарил
кольцо без брюллика, размером с кулак? Да и че-то от секса молодушка начинает отказываться и туманным манящим взглядом
посматривать на садовника, который со своими упругими ягодичками мелькает перед окнами.
Мужичонка начинает бесится, стараться уколоть свою кобылку, в итоге все заканчивается шумным скандалом с фразами
«! Я тя с голой опой с помойки вытащил!».
Короче вопрос таков: мужики, вы че такие наивные? Вы че верите в большую и чистую как сопля младенца любовь с молодушками?
 Вам кажется что вышвырнув свою старую добрую супругу и женясь на молодой вы приобретете щастье?
Да вы геморрой себе на попу приобретаете!
Анастасия Шумилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Ангелок Джулай
Что Вы так расшумелись? Богатеньких старичков на всех все равно не хватит! Я вот в Тайланд с одним улетаю и пох мне на все. А мне он очень даже нравится.
Анастасия ШумиловаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Что Вы так расшумелись? Богатеньких старичков на всех все равно не хватит! Я вот в Тайланд с одним улетаю и пох мне на все. А мне он очень даже нравится.
СсылкаПожаловаться
кряхтит?
Ангелок ДжулайВ ответ на Анастасия Шумилова
Анастасия Шумилова
кряхтит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда ему кряхтеть то! ему только 50 еще)))
Анастасия ШумиловаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
да куда ему кряхтеть то! ему только 50 еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мед. образование есть, первую помощь окажешь? таблеток возьми-мужчины народ слабый. Смена часового пояса, климат и давление может подскочить и пульс упасть.
Ангелок ДжулайВ ответ на Анастасия Шумилова
Анастасия Шумилова
А мед. образование есть, первую помощь окажешь? таблеток возьми-мужчины народ слабый. Смена часового пояса, климат и давление может подскочить и пульс упасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он здоровее меня будет) посмотрим кому еще корвалол понадобиться после 10 часового перелета.
Рыжий ПесецВ ответ на Анастасия Шумилова
Анастасия Шумилова
кряхтит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кряхтение не от возраста зависит) Я вот с малолетства кряхтю)) Кряхтелка развита
Светлана
Есть определенный контингент 20 летних девачек, которые ток за тем и встречаются..и мужчины (которые не совсем идиоты) ради них жен своих не бросают...
а есть такие 20 летние, которые реально влюбляются и мужчина вполне может на такой женицца..и развод у таких пар обычно совершенно по - другим причинам..
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
Есть определенный контингент 20 летних девачек, которые ток за тем и встречаются..и мужчины (которые не совсем идиоты) ради них жен своих не бросают...
а есть такие 20 летние, которые реально влюбляются и мужчина вполне может на такой женицца..и развод у таких пар обычно совершенно по - другим причинам..
СсылкаПожаловаться
Моя бывшая одноклассница вышла за муж недавно, ей 25, ему около 50. Больших денег у него нет, прям история любви какая-то.
СветланаВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Моя бывшая одноклассница вышла за муж недавно, ей 25, ему около 50. Больших денег у него нет, прям история любви какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так влюбиться в 40 летнего можно запросто..
Ангелок ДжулайВ ответ на Светлана
Светлана
так влюбиться в 40 летнего можно запросто..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше мне казалось это чем-то сверхестесственным.
Анастасия Шумилова
Блин,у меня тож мазда((( эх
Рыжий ПесецВ ответ на Анастасия Шумилова
Анастасия Шумилова
Блин,у меня тож мазда((( эх
СсылкаПожаловаться
попалась!!!!1)))) )))))))
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
крик души зрелой тетки)) кто тебя кинул рассказывай?))
Рыжий ПесецВ ответ на НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
крик души зрелой тетки)) кто тебя кинул рассказывай?))
СсылкаПожаловаться
говорят, автору 21 год
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
говорят, автору 21 год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что я могу тогда сказать или ее жизнь обидела или книжек много читает)))
Люба
У меня в организации, где я работаю, генеральный директор, учредитель, собственник фирмы- мужчинка под 60 лет. Всю свою жизнь, ну не совсем смолоду, а лет так с 35-ти, он выбирал себе молодых девах, позже уже и ровестниц своей дочери. Они с ним проживали какое-то время, терпели его периодические запои, а потом, через годок-два линяли. Он, надо сказать, не баловал их женитьбой, щедростью, вниманием особым. Всем тут, кто давно его знает, ваще было не понятно, чего они там в нем находят, чтоб ложиться под него... Низкорослый, страшноватый, провонявший от постоянного курения... Теперь таких дур, согласных быть с ним, уже не находится. И он сказал в отчаяньи, что так ему хреново одному, такая тоска! С первой своей женой они вместе работают, так вот он теперь шляется за ней везде, как привязанный. Она на йогу, он с ней, она по магазинам, выставкам, в театр, он с ней просится. Даж позагорать на пляж- и то с ней прется, лишь бы не одному... А он и ей-то, как собаке пятая нога....Вот тут хошь-не хошь, а выводы напрашиваются...)
Одинокая Репа
А моя подруга содержит 50-летнего мужика сомнительной внешности и слабого здоровья. Дык он еще на нее и покрикивает при случае.
IRA BAG
У жены нет лица, еврейская мудрость
Так что мужики живи со своими старыми женами и радуйтесь, что они Вам хоть изредка дают сходить налево.
Татьяна Веденеева
Мне было 27, когда я познакомилась с моим папиком, которому был 41 годик.
Красный цветок
Очень похоже на правду...богатые дядьки не дураки, но тоже подвержены эмоциям...поэтому через неделю знакомства дарят Мазду...а вот через месяц начинают верить в неземную любовь...и смех, и грех...)))
dintra leis
?!
Моя приятельница вышла замуж за человека на 30-ть лет старше. Любила его очень. В сорок овдовела. Денег никаких не было, он был бюджетным профессором. Утверждает, что была страшно счастлива, я верю, потому что видела. Только вот своей дочери такой судьбы не пожелаю - не приведи бог родных в таком возрасте хоронить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем