Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз о мужьях и свободных дамах) вопросик)

Вот такая ситуация. Собрались мы с мужем отдыхать ехать, косточки на солнышке погреть. Одним ехать не захотелось, вспомнили про одну нашу подругу, которую не нужно долго уговаривать на всякие авантюры и путешествия. Она согласилась. Но, ес-но, одной с нами ей будет неинтересно, и вот она позвала с собой еще парочку таких же свободных как она подруг.
Теперь вопрос: Вы бы поехали с мужем отдыхать в компании одиноких дам?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну и нафига спрашивается вы её позвали?
СсылкаПожаловаться
Ну, для компании, чтобы веселей было...
Марфушенька-Душенька
Ну, для компании, чтобы веселей было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну теперь точно вам весело буит))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Карловна
Карловна
Ну теперь точно вам весело буит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в принципе не ревнивая, но хер знает, как эти незнакомые девки себя вести будут...
Марфушенька-Душенька
Я в принципе не ревнивая, но хер знает, как эти незнакомые девки себя вести будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звали одну подругу,а она целый табор тащит))) Может от табора вовремя лучше избавиться?
Нежа
нет, мне и с мужем вдвоем отлично отдыхается
Мышка
нет. не согласилась бы..
хотя если вас заводит групповушка, то пачиму б и не поехать))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Мышка
Мышка
нет. не согласилась бы..
хотя если вас заводит групповушка, то пачиму б и не поехать))
СсылкаПожаловаться
Ах ты развратница...
Марфушенька-Душенька
Ах ты развратница...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы)) ну я так, предположила))
Ирина
а мы так ездим иногда отдыхать, у нас одна подруга с мужем и детьми и нас несколько одиноких, но мы ведем себя корректно, только совместные пьянки))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина
Ирина
а мы так ездим иногда отдыхать, у нас одна подруга с мужем и детьми и нас несколько одиноких, но мы ведем себя корректно, только совместные пьянки))))
СсылкаПожаловаться
тут дело несколько иначе обстоит. С остальными девушками я не знакома...
Марфушенька-Душенька
тут дело несколько иначе обстоит. С остальными девушками я не знакома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда стремно...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
тут дело несколько иначе обстоит. С остальными девушками я не знакома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомьтесь предварительно, будете хоть немного представлять от кого чего ожидать.
Галка Галкина
Нет. Нет. Еще раз нет.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Нет. Нет. Еще раз нет.
СсылкаПожаловаться
А почему?)
Галка ГалкинаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некомфортно отдыхать с посторонними, незнакомыми людьми.
Одним ехать не захотелось - непонятные для меня слова.
Даже если бы захотела я, фиг бы он согласился.
Даже если бы я захотела, а он согласился: один МЧ на весь женский коллектив волей-неволей будет всех развлекать, шутить, угощать, опекать - зачем мне такой гемор?
Если бы я пригласила подругу, а она пригласила бы еще кого-то (не своего МЧ), потому что с нами ей скучно, я бы обиделась и все отменила.
Ездили только с кумой и крестницей (и нам, и сынишке нашему компашка), не потому, что втроем скучно, а потому. что по-другому у девченок отдохнуть не получалось. Но это почти родня. к тому же люди хорошие.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
смотря какие подруги и зачем я их втуду позвала. вместе отдыхать - не вариант, интересы разойдутся, а вот для поездки на экскурсию, что б ехать / лететь не скучно было - почему бы и нет. не поехала бы при 1 условии - мы с детьми, а остальная компания - без. никого не хочу ставить перед выбором - ни себя, ни бездетных друзей.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
смотря какие подруги и зачем я их втуду позвала. вместе отдыхать - не вариант, интересы разойдутся, а вот для поездки на экскурсию, что б ехать / лететь не скучно было - почему бы и нет. не поехала бы при 1 условии - мы с детьми, а остальная компания - без. никого не хочу ставить перед выбором - ни себя, ни бездетных друзей.
СсылкаПожаловаться
Мы-то без ребенка как раз едем.. Чисто вдвоем отдохнуть, с дочкой уже отдохнули..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Мы-то без ребенка как раз едем.. Чисто вдвоем отдохнуть, с дочкой уже отдохнули..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и ладно, чего переживать то? муж захочет налево улизнуть, ничто не удержит....я чёт так расслабилась, уверена, что мой никуда не денется (ну не в пожружкинском он вкусе :), что даже не ревную....я б поехала! а твоя непосредственная подруга - лишние глаза, наверняка ж расскажет, коль чего заметит!
Шалунья
Скчновато, восемь девок один я, надо было ему друзей взять
Мила
Да пАтАмуш-то ...все относительно...и если у вас возник вопрос -правильно ли я делаю ,найдите и ответ на него ...сами
Очень Даже
Есть вероятность, что отдых для Вас будет испорчен ((
Anna Maichric
без проблем, поехала бы, подруги весёлые, а любимому при чужих как-то трудновато будет выделыватся (не хочу, не буду, устал), вместе веселее.
ZeroВ ответ на Anna Maichric
Anna Maichric
без проблем, поехала бы, подруги весёлые, а любимому при чужих как-то трудновато будет выделыватся (не хочу, не буду, устал), вместе веселее.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что подруги веселые? Автор их даже не знает...
?!
Я бы отдыхать с незнакомыми людьми не поехала, это же кот в мешке.
Муж здесь - дело двадцать пятое, а вот самой вынужденно общий язык находить неизвестно с кем - по меньшей мере странные планы на отдых.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на ?!
?!
Я бы отдыхать с незнакомыми людьми не поехала, это же кот в мешке.
Муж здесь - дело двадцать пятое, а вот самой вынужденно общий язык находить неизвестно с кем - по меньшей мере странные планы на отдых.
СсылкаПожаловаться
Ну там же не все незнакомые. Мы вообще каждый год семьей ездим отдыхать одни. Каждый раз надеемся, что там на отдыхе с кем нить познакомимся, вот в этом году повезло)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем