Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про поразительных девушек

Очень сильно меня удивляют женщины, которые на ровном месте набивают себе цену. Хочется даже пригласить их всех к себе на работу, чтобы они посмотрели, какие девицы бывают - у нас все как на подбор модельной внешности, да не с одним высшим образованием, квартирами и машинами - и все одинокие. Не хотят мужчины даже таких! А уж если удалоь не просто в койку на одну ночь затащить, а выйти замуж, так на все, что угодно должна быть готова и не забывать, что найти тебе замену муж может ровно за 5 минут! А тут на форуме послушаешь теток и поражаешься - ну а у вас-то, корявеньких и неумненьких, у вас-то откуда такие понты?
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
Светлана Кирсанова
Вот еще девушки
СсылкаПожаловаться
Странные у вас представления о красоте.
Светлана Кирсанова
Вот еще девушки
СсылкаПожаловаться
Вокруг мужчины тоже не Аллены Делоны стоят, знаете. Да и дело в изюминке женской.
Оксана Ухарова
красотааа!!))
Светлана Кирсанова
Вот еще девушки
Оксана Ухарова
а толпа мужикоффф не ведется?
Светлана КирсановаВ ответ на Оксана Ухарова
Оксана Ухарова
а толпа мужикоффф не ведется?
СсылкаПожаловаться
неа
Оксана УхароваВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
неа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
айтишники чтоль
Светлана КирсановаВ ответ на Оксана Ухарова
Оксана Ухарова
айтишники чтоль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инженеры
Елена
снобизм
Светлана КирсановаВ ответ на Елена
Елена
снобизм
СсылкаПожаловаться
у кого?
Светлана Кирсанова
у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас, у кого же ещё)) вы же тут решили, что все на форуме корявые, неумные и с понтами!
Светлана КирсановаВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
у вас, у кого же ещё)) вы же тут решили, что все на форуме корявые, неумные и с понтами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на то есть основания. Корявые - посмотрите на их фотки на авах. Это ж ужас на крыльях ночи. Да и характер как у собак. В прошлой теме на меня как набросились всей сворой эти "кроткие" создания. А уж с какими ошибками пишут! образования - ноль, зато понты до небес.
Светлана Кирсанова
И на то есть основания. Корявые - посмотрите на их фотки на авах. Это ж ужас на крыльях ночи. Да и характер как у собак. В прошлой теме на меня как набросились всей сворой эти "кроткие" создания. А уж с какими ошибками пишут! образования - ноль, зато понты до небес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Вы обиделись, решили наехать на весь форум. Отомстить, то есть.
Светлана КирсановаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Понятно. Вы обиделись, решили наехать на весь форум. Отомстить, то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не отомстить, а поставить на место немного.
Светлана Кирсанова
Да не отомстить, а поставить на место немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кого конкретно? Вброс на вентилятор обычно забрызгивает всех, и в том числе автора подобных тем. И реакция на подобную тему естественно негативная. И поэтому ваши аргументы выглядят не убедительно. Мы должны верить вам на слово, что эти девушки одиноки. И никому не нужны. По вашим меркам, у нас в институте много красивых девушек. Фигура, грудь высокая, лицо. Но я лично не знаю одиноки они или нет. И страдают они от этого или нет. По-моему, не страдают.
Светлана Кирсанова
И на то есть основания. Корявые - посмотрите на их фотки на авах. Это ж ужас на крыльях ночи. Да и характер как у собак. В прошлой теме на меня как набросились всей сворой эти "кроткие" создания. А уж с какими ошибками пишут! образования - ноль, зато понты до небес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если на ваш вкус человек выглядит "коряво", на аве, это совсем не значит, что он таким является, и если уж вы решили блеснуть воспитанием, среди этой "своры", то слова надо было подбирать более тщательно и корректно)
Светлана КирсановаВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Даже если на ваш вкус человек выглядит "коряво", на аве, это совсем не значит, что он таким является, и если уж вы решили блеснуть воспитанием, среди этой "своры", то слова надо было подбирать более тщательно и корректно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего такого я не решила. Я просто возмущена!
Светлана Кирсанова
Ничего такого я не решила. Я просто возмущена!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойствие, главное спокойствие))
Светлана Кирсанова
у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос риторический)
Янина Савонина
Такое ощущение, что автор здесь подрабатывает на полставки специалистом по понижению женской самооценки) Да везде есть барышни с квартирами-машинами-образованиями и при этом одинокие. И что теперь, жить с оглядкой на них? Женщина женщине рознь. У меня на работе тоже такие есть. Лет по 26-28-30. И на горизонте никого нет. А я и под 40 прекрасно вышла второй раз замуж. И всегда говорила, говорю и буду повторять, что интересная женщина не останется одна ни в 30, ни в 40, ни в 50 лет.
Светлана КирсановаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Такое ощущение, что автор здесь подрабатывает на полставки специалистом по понижению женской самооценки) Да везде есть барышни с квартирами-машинами-образованиями и при этом одинокие. И что теперь, жить с оглядкой на них? Женщина женщине рознь. У меня на работе тоже такие есть. Лет по 26-28-30. И на горизонте никого нет. А я и под 40 прекрасно вышла второй раз замуж. И всегда говорила, говорю и буду повторять, что интересная женщина не останется одна ни в 30, ни в 40, ни в 50 лет.
СсылкаПожаловаться
То есть вот эти вот неинтересные женщины? А кто ж тогда интересный?
Янина СавонинаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
То есть вот эти вот неинтересные женщины? А кто ж тогда интересный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана, так я с ними не знакома и не могу сказать, насколько они интересные) Внешность внешностью, но решают все по итогу другие вещи. Интересность - это легкость в общении, интеллект, широкий кругозор, улыбчивость, увлеченность чем-либо. Все вместе это и называется харизмой, на которую притягиваются мужчины. Такие женщины выходят замуж и на шестом десятке, и с двумя детьми.
Светлана КирсановаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Светлана, так я с ними не знакома и не могу сказать, насколько они интересные) Внешность внешностью, но решают все по итогу другие вещи. Интересность - это легкость в общении, интеллект, широкий кругозор, улыбчивость, увлеченность чем-либо. Все вместе это и называется харизмой, на которую притягиваются мужчины. Такие женщины выходят замуж и на шестом десятке, и с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у моих сотрудниц все это есть. Очень приятные позитивные девушки.
Янина Савонина
Такое ощущение, что автор здесь подрабатывает на полставки специалистом по понижению женской самооценки) Да везде есть барышни с квартирами-машинами-образованиями и при этом одинокие. И что теперь, жить с оглядкой на них? Женщина женщине рознь. У меня на работе тоже такие есть. Лет по 26-28-30. И на горизонте никого нет. А я и под 40 прекрасно вышла второй раз замуж. И всегда говорила, говорю и буду повторять, что интересная женщина не останется одна ни в 30, ни в 40, ни в 50 лет.
СсылкаПожаловаться
У меня сразу сложилось такое впечатление.
Александра АндрееваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Такое ощущение, что автор здесь подрабатывает на полставки специалистом по понижению женской самооценки) Да везде есть барышни с квартирами-машинами-образованиями и при этом одинокие. И что теперь, жить с оглядкой на них? Женщина женщине рознь. У меня на работе тоже такие есть. Лет по 26-28-30. И на горизонте никого нет. А я и под 40 прекрасно вышла второй раз замуж. И всегда говорила, говорю и буду повторять, что интересная женщина не останется одна ни в 30, ни в 40, ни в 50 лет.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, нам не жалко, перетрем еще 100500 раз)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем