Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз про тренинги

Про Печерскую уже все обсудили, несчастная женщина, что с неё взять?! Но в сети таких как она стало уж слишком много и смысл их лекций весьма прост, вы достойны большего, а именно, принца, гордо всидыааем голову и дес покорять мир и укладывать влюблённых мужчин штабелями!
Это было бы все даже смешно, не будь так грустно((((
Ни одна из горе преподавательниц не рассказывает о том, что должна представлять из себя женщина ищущая принца, я предлагаю заполнить этот пробел. Вот что у меня получилось (какой должна быть девушка, чтобы её заметил и оценил принц):
Стройная красивая молодая
Здоровая кожа, здоровые волосы, хороший вкус
Свой прочный хороший доход
Знание нескольких иностранных языков
Хорошее образование
Знание истории искусств, к примеру, девушка должна точно отличить Мане от Моне, авангардистов от импрессионистов, и т.д.
Знать, понимать и желательно любить классическую музыку и литературу,
Быть начитанной и знать не только классику, но и разбираться в современном искусстве
Уметь поддержать разговор на любую тему, хотябы понимать о чем именно идёт речь
Иметь любимое дело в котором она разбирается великолепно и может о нем рассказывать упоенно часами (пусть это будет даже выращивание фиалок)
А лучше всего ей быть личностью чего-то уже достигшей; балериной, писательницей, актрисой.
Иметь свою мечту и идти к ней (принц и замуж не мечта!)
Это только начало пути на котором можно встретить своих альфа самцов!!!! )))
Кто ещё что добавит?
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
NatalyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чистейшей прелести чистейший образец...
Болдинская осень -это чудо, связанное с тем, что Пушкин доя себя подвёл итог всей прожитой жизни, до вступления в брак...Это новая эра литературы, обязанная Наталии Николаевне, это более тридцати произведений, написанных в это время, во всех жанрах! Это то, что никогда и нигде прежде не было возможным! Всем мы обязаны ей, именно ей! Создавая этот мир, он предвидел будущее...Сватовство, отказ...через год он добился её согласия, потом помолвка...свадьба...Чистота и доверие...Этого нынешним девицам не понять никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и перес рал ей полжизни фактически.....
МюмзикВ ответ на Nataly
Nataly
и перес рал ей полжизни фактически.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она была любима, она реализовала себя,как мать, она прославлена в веках, что ещё надо? и ей плевать с высокой колокольни на все шипения в её адрес...она и при жизни с достоинством держалась и не отвечала на брызги яда, а уж после смерти она выше всех
NatalyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
она была любима, она реализовала себя,как мать, она прославлена в веках, что ещё надо? и ей плевать с высокой колокольни на все шипения в её адрес...она и при жизни с достоинством держалась и не отвечала на брызги яда, а уж после смерти она выше всех
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да откуда вам знать? в веках остаются одни понты. несчастная женщина, в 45+ уже напрочь больная. умерла в 51 . всю жизнь в долгах.
второй муж приличным был человеком, но их союз называли союзом голода с нищетой.
МюмзикВ ответ на Nataly
Nataly
да откуда вам знать? в веках остаются одни понты. несчастная женщина, в 45+ уже напрочь больная. умерла в 51 . всю жизнь в долгах.
второй муж приличным был человеком, но их союз называли союзом голода с нищетой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
долги Пушкина царь оплатил, у мужа она жила в имении , не понтясь на балах, не катаясь на курорты и не наряжаясь в новые платья каждый день, вот это и считалось голодом и нищетой! так было во все времена, тётки пыжились на балах друг перед другом нарядами и брульянтами, победами над любовниками, а не ,что не вписывались в такой круг, априори считались нищебродками и неудачницами
NatalyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чистейшей прелести чистейший образец...
Болдинская осень -это чудо, связанное с тем, что Пушкин доя себя подвёл итог всей прожитой жизни, до вступления в брак...Это новая эра литературы, обязанная Наталии Николаевне, это более тридцати произведений, написанных в это время, во всех жанрах! Это то, что никогда и нигде прежде не было возможным! Всем мы обязаны ей, именно ей! Создавая этот мир, он предвидел будущее...Сватовство, отказ...через год он добился её согласия, потом помолвка...свадьба...Чистота и доверие...Этого нынешним девицам не понять никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это же картинки,которые льстят. вот фото, тут ей 45+
МюмзикВ ответ на Nataly
Nataly
это же картинки,которые льстят. вот фото, тут ей 45+
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы забыли, что в тем времена женщина бальзаковского возраста считалась баушкой и должна была скромно выдавать дочек замуж ? да и траур никого не красит...ни салонов красоты, ни косметики, ни фитнеса...однако приятное, спокойное лицо, лишённое ужимок и скромность очень приятны глазу...ну не могу её представить на фото в вульгарном неглиже, кривляясь на пляжУ
Юлия Та самая
Все это потребительство... вы такой же вариант купли-продажи предлагаете. Качества за качества.
Юлия Та самая
Все это потребительство... вы такой же вариант купли-продажи предлагаете. Качества за качества.
СсылкаПожаловаться
Это симбиоз
Юлия Та самаяВ ответ на Мила
Мила
Это симбиоз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тренинги они не про принцев голубых кровей и не про олигархов миллиардных, а просто про богатых мужиков. Это фантазия ваша..., что за обеспеченность женщина должна что-то такое невероятное, это какая то нищенская психология, что за деньги мужчины женщина должна вывернуться на изнанку... чушь какая. На самом деле жены обеспеченных мужчин нормальные живые женщины со своими заскоками, уровнем образованности и прочее, просто достаток для них норма вещей (они мужчин с деньгами воспринимают так же как вы обычных мужчин, и видят в них не деньги, а человека) и богатые мужчины также влюбляются, да и ценят в женщинах женственность, легкость. чтобы в постели хорошо было, а не количество языков.
Юлия Та самая
Ну тренинги они не про принцев голубых кровей и не про олигархов миллиардных, а просто про богатых мужиков. Это фантазия ваша..., что за обеспеченность женщина должна что-то такое невероятное, это какая то нищенская психология, что за деньги мужчины женщина должна вывернуться на изнанку... чушь какая. На самом деле жены обеспеченных мужчин нормальные живые женщины со своими заскоками, уровнем образованности и прочее, просто достаток для них норма вещей (они мужчин с деньгами воспринимают так же как вы обычных мужчин, и видят в них не деньги, а человека) и богатые мужчины также влюбляются, да и ценят в женщинах женственность, легкость. чтобы в постели хорошо было, а не количество языков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, что женщина должна вывернуться наизнанку!!! Я говорю, что обеспеченный мужик не должен быть для нее целью! И хочется ей должно чего-то большего чем дядя-кошелек!
МилаВ ответ на Мила
Мила
Я не говорю, что женщина должна вывернуться наизнанку!!! Я говорю, что обеспеченный мужик не должен быть для нее целью! И хочется ей должно чего-то большего чем дядя-кошелек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотеться !
Юлия Та самаяВ ответ на Мила
Мила
Я не говорю, что женщина должна вывернуться наизнанку!!! Я говорю, что обеспеченный мужик не должен быть для нее целью! И хочется ей должно чего-то большего чем дядя-кошелек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете очень многие женщины хотят замуж, просто замуж, детей и жить при этом в достатке. Нормальное такое женское желание, не хуже и не лучше, чем выучить английский язык и попутешествовать по миру. Вот они и идут на тренинги, чтобы не за нищего убого замуж выйти и жить в ограничениях и вечных недостатках, а поправить в мозгах что-то (а это по сути дела "бедность" в мозгу) и искать среди обеспеченных, уметь привлечь обеспеченного мужчину, освоить азы флирта и прочее. Это тренинги - это тренинги целеполагания, и если быть целеустремленной, трудолюбивой и не лениться, то любой цели можно достичь. И молодая девочка может вполне себе женить на себе богатого мужчину и жить с ним в достатке, обеспечив детей, не хуже чем многие живут с бедными мужчинами. И наличие среди целей найти богатого мужа, никак не препятствует достижению иных целей)
Юлия Та самая
Знаете очень многие женщины хотят замуж, просто замуж, детей и жить при этом в достатке. Нормальное такое женское желание, не хуже и не лучше, чем выучить английский язык и попутешествовать по миру. Вот они и идут на тренинги, чтобы не за нищего убого замуж выйти и жить в ограничениях и вечных недостатках, а поправить в мозгах что-то (а это по сути дела "бедность" в мозгу) и искать среди обеспеченных, уметь привлечь обеспеченного мужчину, освоить азы флирта и прочее. Это тренинги - это тренинги целеполагания, и если быть целеустремленной, трудолюбивой и не лениться, то любой цели можно достичь. И молодая девочка может вполне себе женить на себе богатого мужчину и жить с ним в достатке, обеспечив детей, не хуже чем многие живут с бедными мужчинами. И наличие среди целей найти богатого мужа, никак не препятствует достижению иных целей)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умение ставить перед собой правильные цели это самое ценное в жизни! Обеспеченный муж, как цель, для меня это странно слегка
Юлия Та самаяВ ответ на Мила
Мила
Умение ставить перед собой правильные цели это самое ценное в жизни! Обеспеченный муж, как цель, для меня это странно слегка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а почему нет то, во первых не предполагается. что он будет в остальном плохой, во вторых нормального сильного мужика, который может решать, зарабатывать - легко любить и уважать (даже если он на 20 лет старше), в третьих ты заботишься о будущем своих детей. У меня знакомый бизнесмен - бизнес с женой делить конечно не хотел, но маме своего сына хороший дом (где они жили) и нормально денег на содержание, это даже не обсуждается, это вопрос его престижа, у ребенка хорошее образование... Сама радуйся возможности не тяжело работать, нести ответственность за содержание семьи, а радосто заботиться о мужчине и своих детях. Сама учись, путешествуй, кандидатскую защищай, бутик итальянских тканей и рукоделий открывай, должности хорошей благодаря связям мужа добивайся (это реальные примеры).
Прекрасное далеко
У женщин с вышеназванными качествами обычно мужья омеги-эпсилоны, олигархи в этой вселенной выдаются не прямо пропорционально достоинствам, а по каким-то другим законам
Мary Tigr
молодая - и все это?? да вы бредите. Не успеет. а за 30 - какая это молодая?))
МилаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
молодая - и все это?? да вы бредите. Не успеет. а за 30 - какая это молодая?))
СсылкаПожаловаться
До 25 легко успеет! Если родители в неё вложатся
Южная Dakota В ответ на Мила
Мила
До 25 легко успеет! Если родители в неё вложатся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа так опять же родители у неё обеспеченные должны быть, опять круговорот воды в природе)
Александра АндрееваВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
ааа так опять же родители у неё обеспеченные должны быть, опять круговорот воды в природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мож и не особо обеспеченные ...но не бедняки точно
Южная Dakota
ааа так опять же родители у неё обеспеченные должны быть, опять круговорот воды в природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Могут быть просто помешанные на своём дитяти. Я в дочку вкладывала практически все зарабатывала, а доход у меня был малюсенький, но себе во всем отказывала. Были танцы, худ школа, английский, платный хороший лицей.
Александра АндрееваВ ответ на Мила
Мила
Почему? Могут быть просто помешанные на своём дитяти. Я в дочку вкладывала практически все зарабатывала, а доход у меня был малюсенький, но себе во всем отказывала. Были танцы, худ школа, английский, платный хороший лицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чо, нашла она олигарха)?
Александра Андреева
Ну и чо, нашла она олигарха)?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воспитывает)
Александра АндрееваВ ответ на Мила
Мила
Воспитывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно)
Мary TigrВ ответ на Мила
Мила
Почему? Могут быть просто помешанные на своём дитяти. Я в дочку вкладывала практически все зарабатывала, а доход у меня был малюсенький, но себе во всем отказывала. Были танцы, худ школа, английский, платный хороший лицей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чо? моне он мане отличает, дело в котором профи в 25?? не врите мне.
если хочешь быть профи - это много доп. занятий и литературы. Языки - тоже время. на литературу, музыку и искусство времени просто не хватит. Чтобы всерьез разобраться, а не "тут послушал - вроде нравится".
МилаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
и чо? моне он мане отличает, дело в котором профи в 25?? не врите мне.
если хочешь быть профи - это много доп. занятий и литературы. Языки - тоже время. на литературу, музыку и искусство времени просто не хватит. Чтобы всерьез разобраться, а не "тут послушал - вроде нравится".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Языки не знает совсем не даются они ей, Мане от Моне не отличает, имперессионистов не уважает) Тарковского боготворит и обожает, может о нем рассказывать часами! Космос тоже её болезнь, может преподавателей поправлять на лекциях) это пока зачин на будущее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем