Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз с праздником . Но не нас ))

А почему собственно День Защитника Отечества воспринимается только в сторону мужчин ?
  Куда прикажете деть женщин в погонах ,женщин боевых офицеров (ест и такие ) , женщин военнообязанных в силу выбранной профессии ? А никуда ! С праздником Вас  Валькирии , с Днем Защитницы Отечества . 
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Потому и день солидарности всех трудящихся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За солидарность всех трудящихся!!))))
Валерьевич В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
За солидарность всех трудящихся!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выпьем стоя ... молока) . Аккуратней, а то мы так и Новый Год досрочно отметим .
Абсолютное ЗлоВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Выпьем стоя ... молока) . Аккуратней, а то мы так и Новый Год досрочно отметим .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно))) Уже все праздники перебрали)))
Ольга КравцоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
За солидарность всех трудящихся!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чет вы рано пить за 1 мая собрались ))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Чет вы рано пить за 1 мая собрались ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если нас не остановить, мы и до Нового года дойдем)))
Ольга
Вот спасибо Вам огромное - пусть мне не придется применять свои навыки в военное время, но военный билет имею и даже помню номер противогаза))))
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
Вот спасибо Вам огромное - пусть мне не придется применять свои навыки в военное время, но военный билет имею и даже помню номер противогаза))))
СсылкаПожаловаться
Всегда пожалуйста )
Элиот***
Поддерживаю тебя! Я в принципе вчера, тоже об этом одному товарищу говорил!
Ольга Кравцова
У меня есть предписание в случае начала войны быть на станции метро....(военная тайна))) с противогазом и противочумным костюмом. Это такая смешная инструкция)) .. Ну противогаз, может, и разыщу где-то, но противочумный костюм -кому интересно поржать-посмотрите в интернете- как он выглядит ))))
Валерьевич В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня есть предписание в случае начала войны быть на станции метро....(военная тайна))) с противогазом и противочумным костюмом. Это такая смешная инструкция)) .. Ну противогаз, может, и разыщу где-то, но противочумный костюм -кому интересно поржать-посмотрите в интернете- как он выглядит ))))
СсылкаПожаловаться
ого . и где его взять ?
sirius
Спсибочки
Алена Алена
Я, хоть и имею звание подполковника в отставке, не считаю этот праздник своим. Для меня это день Мужчин. Независимо, служил, не служил, это Мужской День. А я буду принимать поздравления 8 Марта)))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем