Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще вопрос )))

Девочки.Прошу не смеяться, но блин проблема ))) в 32 то года =))) Давно уже не знакомилась с мужчинами и забыла как это делается. Ситуация. Есть мужчина, мне очень нравится, мы были знакомы "привет - привет" , тут он узнал что я развелась и позвонил "как дела в работе, как сама, не нужна ли помощь я слышал вот так и так у тебя, если будет тоскливо - звони". Блиин я так обрадовалась, а щас сижу и думаю, чо делать то )) звонить или нет? Если позвонить что сказать и т.д. ))))) прошу не смеяться (по-возможности) хотя самой смешно =))) Глупо как-то все. но проблема есть )))
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
111121314
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Jekaterina
Jekaterina
Стоящий кавалер звонит и приглашает сам. Или обходиться без указаний женщине вроде тех, что выдали вам.
СсылкаПожаловаться
+++++вот так и мельчают мужчины..и наглеют вот так....(((( дал указание и в сторону....че тут обсуждать? не понимаю....мысленно на хер послать и пусть сам звонит... )
Инесса Королёва
звони приглашай его в кино а дальше он сам
IrinaTrifonova Trifonova
позови на обед кофе попить,а там время покажет:)
Наталья Васильева
Если он не женат, почему бы и нет? Позвоните, а там видно будет, по ситуации
Жаклин
Звонить и между делом пригласите например в магазин стройматериалов прогуляться, типа мужской совет надо, а то женщине как обычно что впарят, а с ним надежней.
Татьяна Иванова
Вот тока без ремонта всякого там барахла, он же не бюро добрых услуг, так сразу убежит....мужики лишней халявной работы не любят....им нужна сначала легкость....флирт....про кино хорошее предложение, вот типа делать нечего грустно одной пошли в кино....ну или типа того....а потом сколько не планируй разговор все равно все по другому пойдет....может он у телефона сидит и гипнотизирует его, когда ж Девушка Мефистофеля позвонит....главное смелее и только вперед....
угол зрения
~Четверо мужчин подошли к реке и увидели, что на той стороне загорают обнажённые женщины.
Двадцатилетний:
- Поплыли???
Тридцатилетний:
-Лодку найдём???
Сорокалетний:
- Может, они сами приплывут???
Пятидесятилетний:
- Ну что вы суетитесь, и так хорошо видно???

Проблема есть, любви нет)))
СВЕТА
Конечно,глупо.В 32 советы спрашивать по этому поводу
Анита Блейк
Просто пообщаться приглядеться...Для начала просто пообщаться - посмотреть что за человек, как себя ведет, кто он по жизни- денег за это ж никто с вас не возьмет. А дальше и смотреть будете. Попробуйте какое-то время выждать-не звонить. Если потом всмтретит и спросит чего не звонила объясните какими-нибудь бытовыми проблемами, может сам пригласит куда-нибудь. Главное не относитесь к нему как к соломике для утопающего- ведь это не так, да и мужики это сразу чувсивуют. Сохраняйте чувство собственного достоинства и подумайте нужен ли он ВАМ?
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем