Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один вопрос про репутацию

Другой вопрос тогда,женщине 40,ни разу замужем не была.У неё лучше репутация чему у той,что 3 раз собирается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Да, лучше.
СсылкаПожаловаться
ты седни лаконичен и чисто по существу вопроса
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ты седни лаконичен и чисто по существу вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а чего тут сопли по столу размазывать ))
Уже даже огрызаться перестали, а если и пытаются, то как то быстро сливаются. Тоска.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так а чего тут сопли по столу размазывать ))
Уже даже огрызаться перестали, а если и пытаются, то как то быстро сливаются. Тоска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настроение сегодня хорошее,что лаяться то зазря))
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
настроение сегодня хорошее,что лаяться то зазря))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не про Вас. Вы меня устраиваете, я Вас, по-видимому, тоже.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так я и не про Вас. Вы меня устраиваете, я Вас, по-видимому, тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да несомненно))
Ирина Поляруш
Репутация важна при трудоустройстве и в коллективе. А в личной жизни каждый решает сам - как быть, с кем быть и когда быть. И на каких основаниях тоже. P.S. Определитесь.
капелька
Этот пример про меня. Если вижу у женщины обручальное кольцо, то какая бы она ни была (жирная, страшная, хамка, скандалистка) всегда думаю, что она всё равно лучше чем я, раз она замужем, ведь кому-то она была нужна на всю жизнь, пусть даже муж потом 500 раз пожалел, но это миг в её жизни был, что он захотел прожить с ней всю жизнь. Так же и про разведённую, но там просто не сложилось на всю жизнь, но ведь изначально тоже хотели прожить всю жизнь.
NameВ ответ на капелька
капелька
Этот пример про меня. Если вижу у женщины обручальное кольцо, то какая бы она ни была (жирная, страшная, хамка, скандалистка) всегда думаю, что она всё равно лучше чем я, раз она замужем, ведь кому-то она была нужна на всю жизнь, пусть даже муж потом 500 раз пожалел, но это миг в её жизни был, что он захотел прожить с ней всю жизнь. Так же и про разведённую, но там просто не сложилось на всю жизнь, но ведь изначально тоже хотели прожить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
зря Вы. Если дама замужем-это не значит,что она лучше Вас.
капелькаВ ответ на Name
Name
зря Вы. Если дама замужем-это не значит,что она лучше Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне не жалко, пусть будут лучше, так хоть не очень обидно, что замужем так и не побывала.
NameВ ответ на капелька
капелька
Да мне не жалко, пусть будут лучше, так хоть не очень обидно, что замужем так и не побывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жалейте. Главное,чтобы Вам было комфортно в вашем нынешнем положении, а кольцо на пальце не амулет на долгую и счастливую жизнь.
капелькаВ ответ на Name
Name
не жалейте. Главное,чтобы Вам было комфортно в вашем нынешнем положении, а кольцо на пальце не амулет на долгую и счастливую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну сын то у меня есть. Повезёт - так и внуки будут. А это главное.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Этот пример про меня. Если вижу у женщины обручальное кольцо, то какая бы она ни была (жирная, страшная, хамка, скандалистка) всегда думаю, что она всё равно лучше чем я, раз она замужем, ведь кому-то она была нужна на всю жизнь, пусть даже муж потом 500 раз пожалел, но это миг в её жизни был, что он захотел прожить с ней всю жизнь. Так же и про разведённую, но там просто не сложилось на всю жизнь, но ведь изначально тоже хотели прожить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
у нас на работе точно так же рассуждают((
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
у нас на работе точно так же рассуждают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это видимо классический пример женской логики.
Хулиганка В ответ на капелька
капелька
Этот пример про меня. Если вижу у женщины обручальное кольцо, то какая бы она ни была (жирная, страшная, хамка, скандалистка) всегда думаю, что она всё равно лучше чем я, раз она замужем, ведь кому-то она была нужна на всю жизнь, пусть даже муж потом 500 раз пожалел, но это миг в её жизни был, что он захотел прожить с ней всю жизнь. Так же и про разведённую, но там просто не сложилось на всю жизнь, но ведь изначально тоже хотели прожить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Что за логика???? Вы серьезно??? Иногда лучше совсем замуж не выходить, но иметь любовника и жить припеваючи, чем как некоторые.... У меня есть знакомая, вышла замуж за такого идиота! На встречу выпускников, приперся в ресторан за ней "синий" и выволакивал ее оттуда за волосы (в прямом смысле!), просто ему не понравилось, что она трубку не сразу взяла! Бьет ее чуть ли не каждый день, деньги у него - только на себя, детей содержит она... И на хрена от такого кольцо на пальце???? Нет уж, увольте! )))
капелькаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Что за логика???? Вы серьезно??? Иногда лучше совсем замуж не выходить, но иметь любовника и жить припеваючи, чем как некоторые.... У меня есть знакомая, вышла замуж за такого идиота! На встречу выпускников, приперся в ресторан за ней "синий" и выволакивал ее оттуда за волосы (в прямом смысле!), просто ему не понравилось, что она трубку не сразу взяла! Бьет ее чуть ли не каждый день, деньги у него - только на себя, детей содержит она... И на хрена от такого кольцо на пальце???? Нет уж, увольте! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женская же логика-то. И я совершенно серьёзно. Но и с Вами согласна. Лишь бы замужем быть это всё равно что сразу в могилу лечь, и то легче. Но плохие-то люди на свете крайне редко встречаются, а значит в таких женщинах масса достоинств, которыми я не обладаю. Например величайшее терпение и всеобъемлющее всепрощение - другое дело, что эти качества им жизнь только портят, наверное они ими неправильно пользуются.
Хулиганка В ответ на капелька
капелька
Женская же логика-то. И я совершенно серьёзно. Но и с Вами согласна. Лишь бы замужем быть это всё равно что сразу в могилу лечь, и то легче. Но плохие-то люди на свете крайне редко встречаются, а значит в таких женщинах масса достоинств, которыми я не обладаю. Например величайшее терпение и всеобъемлющее всепрощение - другое дело, что эти качества им жизнь только портят, наверное они ими неправильно пользуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Вас не понять.... Никогда не стремилась замуж... Никогда, как многие, не мечтала о белом платье/фате и прочей свадебной атрибутике.... Да и кольцо на безымянный палец, можно одеть для "вида" со стороны окружающих, хотя и не быть замужем, так что зря Вы так думаете, что они прям такие нужные))) Я вообще не люблю кольца на безымянных пальцах, хотя ношу кольцо на большом пальце))
капелькаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Мне Вас не понять.... Никогда не стремилась замуж... Никогда, как многие, не мечтала о белом платье/фате и прочей свадебной атрибутике.... Да и кольцо на безымянный палец, можно одеть для "вида" со стороны окружающих, хотя и не быть замужем, так что зря Вы так думаете, что они прям такие нужные))) Я вообще не люблю кольца на безымянных пальцах, хотя ношу кольцо на большом пальце))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас понимаю. Я не страдаю по поводу замужества и одиночество всегда любила. Я писала без страданий по данному поводу, а с небольшой долей юмора, правда юмор не демонстрировала. Может так Вам будет понятней. А кольца я вообще не могу носить.
MoonlightВ ответ на капелька
капелька
Этот пример про меня. Если вижу у женщины обручальное кольцо, то какая бы она ни была (жирная, страшная, хамка, скандалистка) всегда думаю, что она всё равно лучше чем я, раз она замужем, ведь кому-то она была нужна на всю жизнь, пусть даже муж потом 500 раз пожалел, но это миг в её жизни был, что он захотел прожить с ней всю жизнь. Так же и про разведённую, но там просто не сложилось на всю жизнь, но ведь изначально тоже хотели прожить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Что ж вы себе так загнали самооценку под плинтус? Вы человек, ценны сами по себе, а не по наличию штанов рядом.
капелькаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Что ж вы себе так загнали самооценку под плинтус? Вы человек, ценны сами по себе, а не по наличию штанов рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про наличие штанов это Вы правы. Я это так с высокомерием борюсь, а то я и умница-красавица и в работе профессионал неплохой, надо же как-то притормозить себя. А просто со штанами я всё равно жить не могу рядом, только с человеком, которого уважаю.
Name
ни у той, ни у той.
АнонимВ ответ на Name
Name
ни у той, ни у той.
СсылкаПожаловаться
жестоко вы нас))
NameВ ответ на Аноним
Аноним
жестоко вы нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы это понимаете,значит знаете об этом)
Гость форума
Та, которая 3 раза - она хотя бы рекомендательные письма может предоставить
Рома? Романыч!!
Истина хдета рядомъ. :-|
Moonlight
Если в 40 лет ума нет, то и не будет. Если женщина в 40 лет зависит от чужого мнения каких-то теток, то значит ума у нее нет. И пусть идет и вешается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем