Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё совета прошу

Есть неспящие? Ну ещё чуток душу открою. Не предательство ли с бывшим мужем не общаться? Вроде "столько прожито" (почти 10 лет), близкий, а нынешний против от слова "совсем", прям до разрыва. ПыСы детей нет
Лыжи из Парижу* ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ультиматумы надо на корню пресекать. Иначе потом вообще гайки закрутит дальше некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не будет ничего крутить. Развернётся и уйдёт. Есть принципиальные вещи, по которым не торгуется
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Он не будет ничего крутить. Развернётся и уйдёт. Есть принципиальные вещи, по которым не торгуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в чем вопрос? Если вы боитесь его потерять и готовы "прогнуться", то о чем сожаления. Как показывает практика, бывший только для вас близкий. вы для него в прошлом
Сон в летнюю ночь
Дочитала, ну так вот ультиматум должен исходить от вас, или ты приемлешь мои бывшие связи и мужей. или ты со мной просто не общаешься, я женщина беру тебя со всеми твоими недостатками и храпом во сне, и хотения меня утром, когда мне не хочется. Я могу позволить себе общение со старыми друзьями, не ревнуй к бывшему мужу, это моя жизнь, я тебя люблю, полюби меня пожалуйста как я тебя, я тебе доверяю, и ты мне. Наплести можно что угодно, поверить в это надо его заставить. Ну это уже вам решать , какие слова подобрать.
tata
Я с бывшим общалась лет десять )) только переписка))) муж знал и говорил мне по "барабану" и правда не видом и словом )) потом переписка сошла на нуль))) теперь выясняется что хотел "придушить" обоих)))
Бензий
Как он мог расстаться с богиней?
nanooblaco
не обязательно мужу докладывать с кем вы общаетесь...
- перестаньте кокетничать, и он успокоится.
Dietrich
По телекоммуникациям общаться, или встречаться посидеть поболтать... Да по любому не предательство, но нужно ли это афишировать супругу, вопрос?
ВАМП
ыыыы) у меня шведская семья выходит)))))) и бывший и мама его частенько в гостях бывают) у нас ребенок общий а у мамы его это единственная внучка) все нормально общаемся,это часть моей жизни, но если бы не ребенок, думаю общалась бы только со свекровью бывшей, мировая женщина) раза три в неделю приезжает одна и где то раз в месяц с ним. это уже мое условие, одному ко мне не ездить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем