Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Такие разные зарплаты!..

"Комитет Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности рекомендовал отклонить законопроект "эсеров", предлагающий приравнять зарплаты депутатов и сенаторов к средней по стране. Сейчас народные избранники получают в среднем 350 тысяч рублей в месяц."
Обоснование отклонения - "Член комитета по регламенту Сергей Фабричный указал, что повышенное материальное обеспечение членов Совфеда и депутатов Госдумы "обусловлено природой деятельности парламентариев", передает ТАСС.

В частности, они обязаны уделять значительное внимание работе с избирателями, эффективно участвовать в законотворческой деятельности, "сложность и интенсивность которой в современных условиях существенно возросли".

Таким образом, заключил Фабричный, в том, чтобы поддержать данный законопроект, нет никакой необходимости. С отрицательным заключением согласились все члены комитета, кроме первого зампреда Светланы Горячевой, которая воздержалась при голосовании за это решение."
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Мудрый Оранжевый Йослик
сенатор от Приморья, справедливоросска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достойная женщина. Побольше бы таких во власти, смотришь, и жили бы иначе.
вячеслав васильевВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
делаю вывод - во всей власти одна Света Горячева еще не окончательно потеряла совесть, но и она на грани. давайте ее быренько президентом сделаем, пока и ее окончательно не испортили.
СсылкаПожаловаться
Президент ничего не решает и не решит.
....
Да кто бы сомневался.. Ворон ворону глаз не выклюет!
Солнышко Майское
чож они будут рубить сук, на котором сидят?? нонсенс....
Тина Сидорова
В Швеции спросила,сколько средняя зарплата по стране?озвучили,где-то 3 тыс евро.Сколько у них депутаты получают?Сказали,около 5 тыс евро.А у нас?
Тина Сидорова
В Швеции спросила,сколько средняя зарплата по стране?озвучили,где-то 3 тыс евро.Сколько у них депутаты получают?Сказали,около 5 тыс евро.А у нас?
СсылкаПожаловаться
и у нас...5 тыщ евро
Тина СидороваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
и у нас...5 тыщ евро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покоя мне не дают,депутатские зарплаты и куча льгот!:)
....
Ну так избирать нужно достойных, а не портрет с честной рожей с баннера над дорогой. Мы сами виновны в том, что сейчас происходит.
Денис ВазинВ ответ на ....
....
Ну так избирать нужно достойных, а не портрет с честной рожей с баннера над дорогой. Мы сами виновны в том, что сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
Избрать достойных невозможно в принципе по существующим правилам.
Денис Вазин
Избрать достойных невозможно в принципе по существующим правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поясните, пожалуйста. Думаю что причина кроется ещё в том, что достойные не рискнут соваться в эту клоаку.
Денис ВазинВ ответ на ....
....
Поясните, пожалуйста. Думаю что причина кроется ещё в том, что достойные не рискнут соваться в эту клоаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начала нужны огромные деньги. 95% сразу в пролете. Осталось 5% офшорных олигархов или людей зависимых от них. А офшорный олигарх - это человек у которого все деньги на западе. Не только деньги, но и семья. Так кого вы выбираете? Вы выбираете лоббистов денежного мешка по факту принадлежащего Западу. По сути это механизм управления колонией. Путин замечу пришел не через выборы... Он вначале получил власть и возможности.
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Для начала нужны огромные деньги. 95% сразу в пролете. Осталось 5% офшорных олигархов или людей зависимых от них. А офшорный олигарх - это человек у которого все деньги на западе. Не только деньги, но и семья. Так кого вы выбираете? Вы выбираете лоббистов денежного мешка по факту принадлежащего Западу. По сути это механизм управления колонией. Путин замечу пришел не через выборы... Он вначале получил власть и возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+Или его словами "внедрился в банду "©
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Для начала нужны огромные деньги. 95% сразу в пролете. Осталось 5% офшорных олигархов или людей зависимых от них. А офшорный олигарх - это человек у которого все деньги на западе. Не только деньги, но и семья. Так кого вы выбираете? Вы выбираете лоббистов денежного мешка по факту принадлежащего Западу. По сути это механизм управления колонией. Путин замечу пришел не через выборы... Он вначале получил власть и возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+Так до сих пор он не может сломать колониальную систему.
Отсюда мем "ручное управление Путина", т.е управление на авторитете, а не на правах президента.
По факту президент не является ветвью власти. Он может только уговаривать и издавать указы необязательные к исполнению.
Единственное чем он командует по закону - армия. И то в конституционных целях..
Денис Вазин
+Так до сих пор он не может сломать колониальную систему.
Отсюда мем "ручное управление Путина", т.е управление на авторитете, а не на правах президента.
По факту президент не является ветвью власти. Он может только уговаривать и издавать указы необязательные к исполнению.
Единственное чем он командует по закону - армия. И то в конституционных целях..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве он что нибудь ломает, кроме дров и нас, несчастных? ;) По моему, - нет.
Денис ВазинВ ответ на ....
....
А разве он что нибудь ломает, кроме дров и нас, несчастных? ;) По моему, - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну мы несчастные живем не плохо по сравнению с 90-ыми. Но гораздо хуже чем потенциал страны. Хотите лучше - пикеты НОД.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо, обязательно посмотрю, спасибо!
Денис ВазинВ ответ на ....
....
Хорошо, обязательно посмотрю, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы смотрите лучше Федорова.... там популярно иногда излишне.
Евгений Федоров, НОД
Денис Вазин
Вы смотрите лучше Федорова.... там популярно иногда излишне.
Евгений Федоров, НОД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрю и Фёдорова, спасибо! А вообще, выводы мною сделаны. Мне, честно отработавшей на государство немало лет, нечего терять, кроме своих цепей, как пролетариату.

Знаете, когда довели до отчаянья, то униженному уже всё равно, бесполезна будет борьба, или полезна.
Денис ВазинВ ответ на ....
....
Посмотрю и Фёдорова, спасибо! А вообще, выводы мною сделаны. Мне, честно отработавшей на государство немало лет, нечего терять, кроме своих цепей, как пролетариату.

Знаете, когда довели до отчаянья, то униженному уже всё равно, бесполезна будет борьба, или полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пикеты НОД. Борьба не будет бесполезна.
Елена СофроноваВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Вы смотрите лучше Федорова.... там популярно иногда излишне.
Евгений Федоров, НОД
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я его смотрела,верила,как дура. А после объявления путиным нового правительства разочарованию не было предела.
Денис ВазинВ ответ на Елена Софронова
Елена Софронова
Вот я его смотрела,верила,как дура. А после объявления путиным нового правительства разочарованию не было предела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и зря. Додавить надо. Вариантов все равно нет.
Снизу будет революция и ликвидация страны.
Сверху есть вариант что будет суверенитет и нормальное развитие.
Тина СидороваВ ответ на ....
....
Ну так избирать нужно достойных, а не портрет с честной рожей с баннера над дорогой. Мы сами виновны в том, что сейчас происходит.
СсылкаПожаловаться
Виновны те,которые за действующего голосовали!Моего оклеветали!
Тина Сидорова
Виновны те,которые за действующего голосовали!Моего оклеветали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и моего оклеветали.. Я отдала бы голос за обоих, всё было бы лучше сейчас... А Вы попробуйте что то объяснить недалёким и зомбированным. Не поймут.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем