Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если 60летний клеится к 35летней это педофилия?)))

К моей подруге клеится 60летний коллега))) Она так отзывается об этой ситуации: "Тьфу, педофил чертов";))) Но разве это педофилия? Это же не разница, когда ей 15, а ему 40, или ей 10, ему 35))) Но она стоит на своем, что у него не все дома и он педофил))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Алиночка
Наш 60-ти летней вообще к 21-ней подкатывает
Мари
Ахаха,да)))
На нас с сестрой когда знакомый папы пялится (ровесник моему папе),мы его тоже про себя называем "педофил чертов";)))просто это так отвратительно.
rrrrrrrrrrr
У меня есть знакомая,ей 28,ему 60 лет. Они пара уже несколько лет. Он обеспечен,выглядит хорошо,тк сделал зубы и видно,что колет. Ботокс. Она наоборот выглядит старше,тк в большинстве случае,женщины с молодыми выглядят моложе,со стариками старше. Но могу сказать,что вижу,что она его любит,не из за денег явно,но если бы их не было,обратила бы она на него внимание-врядли. А ещё она в свои молодые годы подстраиваемся под его старческий режим.
Лиззи Бэлл
если она в 35 все еще считает себя маленькой девочкой, то ей пора к психиатру, причем срочно
Наталья
ну, считает себя девочкой))) так, объясните ей, что он в свои 60 ..в душе тоже мальчик)))
Просто Гадость
Вот меня лично не так обеспокоил далеко не юный джентельмен,а сколько 35летняя женщина,которая по только ей известной причине до сих пор считает себя несовершеннолетней девочкой!!!Ей бы головушку подлечить!!!
Изольда
Она имеет ввиду, что он ей в отцы годится))Да, для 60-летних мы, 30-летние молодёжь!!)А что клеится, ну и фик с ним, главное, чтобы руками не трогал. У меня на работе все старшего поколения, и они всё доченька-доченька, но некоторые тоже пытались приставать, всех нафик послала)
Изольда
Так смешно было когда устраивалась.Говорят-сколтко тебе лет.Говорю-35.Они такие-"оооо, молодежь!!!";)))Чуть не прослезилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем