Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы вы все знали, какая я клевая...

Добрая, умная, готовлю вкусно, хозяйка супер и в сексе горяча. Фигура обалдеть! Попа круглая, сисечки как футбольные мячи - и все натуральное! Ножки подкачаны, животик плоский и гладкий, спинка стройная, талия - как ножка у бокала. Волосы блонд, длинные и блестят, глаза большие, зеленые, губы как вишни - пухленькие и бордовые от природы. Кожа нежная, ровная. Порядочная я и очень верная для любимого мужчины. Если б не знала себя, никогда б не поверила, что такие существуют! А расскажите, что вы в себе любите? Давайте себя похвалим!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лёля
Вопрос, а идеальную женщину кто содержит? Она вообще сколько часов в день работает?
Vogue Vogue
Добрая, умная, готовлю вкусно, хозяйка супер и в сексе горяча. Фигура обалдеть! Попа круглая, сисечки как футбольные мячи - и все натуральное! Ножки подкачаны, животик плоский и гладкий, спинка стройная, талия - как ножка у бокала. Волосы блонд, длинные и блестят, глаза большие, зеленые, губы как вишни - пухленькие и бордовые от природы. Кожа нежная, ровная. Порядочная я и очень верная для любимого мужчины. Если б не знала себя, никогда б не поверила, что такие существуют!


И никому не нужна... пичалька...
Элина
я тоже красивая и умная
Ведьмочка Добрая
натахари
футбольные мячи ! жуть какая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем