Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бьют твою жену

Ситуация такова - есть двое коллег по работе, мужчин. Один из них оказался на празднике в кафе с женой другого. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он начал провоцировать ссору с этой девушкой, обзывать и дважды ударил ее по лицу на глазах посетителей кафе. Объясняет сейчас он это тем, что якобы знает от общих знакомых, что эта девушка обсуждает его жизнь и нелицеприятно отзывается о его жизни (в частности, о его регулярных супружеских изменах и избиении и своей жены).
Как считаете, как должен в этой ситуации поступить муж, чья жена была избита в кафе его пьяным коллегой?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Грильяж в шоколаде
Заработала - получи
Марина Горбунова
Сначала ему б наваляла я, а потом уже муж - либо ему, если в кафе я была "легально", либо еще и мне - если я пошла туда "нелегально".
Стилет 1В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Сначала ему б наваляла я, а потом уже муж - либо ему, если в кафе я была "легально", либо еще и мне - если я пошла туда "нелегально".
СсылкаПожаловаться
тут вопрос про мужа))))
а вы тоже за спиной сплетничаете кто и с кем спит и обсуждаете это?
Марина ГорбуноваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
тут вопрос про мужа))))
а вы тоже за спиной сплетничаете кто и с кем спит и обсуждаете это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает, что и сплетничаю.
Стилет 1В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да, бывает, что и сплетничаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну бывает, че уж))
а вот с этим как раз все гуд
потом уже муж - либо ему, если в кафе я была "легально", либо еще и мне - если я пошла туда "нелегально".
Марина ГорбуноваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну бывает, че уж))
а вот с этим как раз все гуд
потом уже муж - либо ему, если в кафе я была "легально", либо еще и мне - если я пошла туда "нелегально".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой не любит мои походы без него на мероприятия именно из-за возможности возникновения таких ситуаций. Не потому, что я выйду за рамки приличий, а потому, что рядом разгоряченные алкоголем и атмосферой люди, которым в голову может прийти все, что угодно.
Стилет 1В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мой не любит мои походы без него на мероприятия именно из-за возможности возникновения таких ситуаций. Не потому, что я выйду за рамки приличий, а потому, что рядом разгоряченные алкоголем и атмосферой люди, которым в голову может прийти все, что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вполне нормальная точка зрения))
Марина ГорбуноваВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вполне нормальная точка зрения))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Так или иначе, мужчина несет ответственность за свою женщину. И если она по собственной глупости вляпывается в неприятности, то по голове ее гладить не за что.
Стилет 1В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Согласна. Так или иначе, мужчина несет ответственность за свою женщину. И если она по собственной глупости вляпывается в неприятности, то по голове ее гладить не за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчина несет ответственность за свою женщину



если она по собственной глупости вляпывается в неприятностито по голове ее гладить не за что.

а тут

JaLeNaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
тут вопрос про мужа))))
а вы тоже за спиной сплетничаете кто и с кем спит и обсуждаете это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы нет?
Стилет 1В ответ на JaLeNa
JaLeNa
а вы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное все обсуждают, вопрос в том с кем это обсуждать , что и как говорить))
JaLeNaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
наверное все обсуждают, вопрос в том с кем это обсуждать , что и как говорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут уж как кому воспитание позволяет)
Стилет 1В ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну тут уж как кому воспитание позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну поэтому и расплата такая! Представьте, что вы идете поздно вечером с мужчиной под ручку, не с мужем, вы идете улыбаетесь. Пришли домой, рассказали мужу.
А тот кто вас видел и начинает потом говорить, что вы мужу изменяете, при том говорят это не мужу, а всем окружающим. А по факту вы встретились например с бывшими сокурсниками и вас один из них вечером решил провести до дома.

Ну и что делать с такой сплетницей?
JaLeNaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ну поэтому и расплата такая! Представьте, что вы идете поздно вечером с мужчиной под ручку, не с мужем, вы идете улыбаетесь. Пришли домой, рассказали мужу.
А тот кто вас видел и начинает потом говорить, что вы мужу изменяете, при том говорят это не мужу, а всем окружающим. А по факту вы встретились например с бывшими сокурсниками и вас один из них вечером решил провести до дома.

Ну и что делать с такой сплетницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня такие сплетни никогда не волновали . и моего мужа к счастью тоже
Стилет 1В ответ на JaLeNa
JaLeNa
меня такие сплетни никогда не волновали . и моего мужа к счастью тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это пока от таких сплетен что-то не получится)))
или просто вы повода особенного не даете)))
JaLeNaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
это пока от таких сплетен что-то не получится)))
или просто вы повода особенного не даете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не даю( повода)
Рокси
закатать в асфальт
Сергей Диордиев
От тебя же утром муж ушел. Про его брата регулярные супружеские измены рассказывала. Не вынесла душа супруга.
Наталья ИвановаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
От тебя же утром муж ушел. Про его брата регулярные супружеские измены рассказывала. Не вынесла душа супруга.
СсылкаПожаловаться
Это вы мне? От меня муж не уходил. И я просто знакомая потерпевшей девушки.
Сергей ДиордиевВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Это вы мне? От меня муж не уходил. И я просто знакомая потерпевшей девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потерпевшая девушка утром тему создавала, о том что рассказала про регулярные супружеские измены брата мужа, отчего брата жена бросила, а муж ее бросил за длинный язык.
Наталья ИвановаВ ответ на Сергей Диордиев
Сергей Диордиев
Потерпевшая девушка утром тему создавала, о том что рассказала про регулярные супружеские измены брата мужа, отчего брата жена бросила, а муж ее бросил за длинный язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не создавала ранее таких тем. Вы с другим человеком, вероятно, меня перепутали.
Бу
задуматься о том, в каком окружении он живет!!!!!! вот прям сильно задуматься над тем, кто его окружает
Мария
Хороший тамада и конкурсы интересные))) если честно даже представить не могу то что Вы описали....
Вячеслав Р
Он ничего не должен! Она должна написать заявление в милицию.
Евгений Васильков
Анекдот плохой. Если муж не заступился . Заступился другой . И был побит обоими.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем