Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если болит горло.

Если у вас болит горло,то просто намотайте на него шерстяной шарф или что-то подобное, и не просто символически, а хорошо и конкретно намотайте!. И ходите так дома!..Проверено! Помогает!И спросите в аптеке хорошие леденцы от кашля...подороже
Снежок Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Снежок Анастасия
мне Пушкин не авторитет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вызывай врача,не занимайся самолечением..А то не миновать тебе розг и крапивы)))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Вызывай врача,не занимайся самолечением..А то не миновать тебе розг и крапивы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я пошла в койку под одеяло...придёшь меня греть?
Снежок Анастасия
я пошла в койку под одеяло...придёшь меня греть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это правильно,и не вставай до утра просто так,поставь рядом графин с ягодным морсом (теплый),побольше пей..Утром чтоб врача вызвала!..))
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
Вот это правильно,и не вставай до утра просто так,поставь рядом графин с ягодным морсом (теплый),побольше пей..Утром чтоб врача вызвала!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шлушаюсь
Снежок АнастасияВ ответ на ****
****
А вот теперь,как говорил А.С.Пушкин-"Не верю!"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смоктуновский тоже))))
Снежок АнастасияВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
Смоктуновский тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоись Станиславский
Любовь ОрловаВ ответ на ****
****
Настя,но перед этим нужно в Чугунке в Печке сварить Картошку в Мундире,после чего достать чугунок из печки Ухватом,заболевшего горлом сразу посадить над ним,хорошо накрыть двумя одеялами и что бы он сидел так и дышал,как можно ближе наклоняясь у Чугунку с картошкой из которого валит пар,минимум пол часа,а только после этой процедуры наматывали на шею шерстяной шарф,а на ноги шерстяные носки надевали,а через грудь укутывали Шерстяной Шалью(крест накрест),после чего обязательно одетым в койку,и там больного накрывали двумя одеялами поверх которых Овчинный Тулуп..он не шарахался по дому а лежал и потел,вот тогда на следующее утро у него горло и проходило..)) А просто так одним шарфом не вылечиться)))(вот это и есть настоящий Бабушкин рецепт)..
СсылкаПожаловаться
Заболело горло. Сварила картошку, залезла под одеяло, сижу - дышу. Взяла с собой под одеяло водку, грибочки и вилочку. Надеюсь, поможет.
Снежок АнастасияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Заболело горло. Сварила картошку, залезла под одеяло, сижу - дышу. Взяла с собой под одеяло водку, грибочки и вилочку. Надеюсь, поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха
Ишь ты, Ирина
Снежок АнастасияВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

Алиса Ройкувна
А кто мне даст пять эре, за то,что шарф кусается?
Кононец Элина
Хорошие леденцы от кашля любые способствуют размножению микробов в вашем горле. Полоскание полоскание полоскание и шарф вам не поможет.
Ангел.. на метле
Леденцы подороже - ключевой момент)))
Дочь Ночи
Пусть, лучше горло болит, чем я дома в шарфе буду ходить, и леденцы от кашля рассасывать
Любовь Орлова

Я тоже всегда так делаю. А еще, как ни странно, помогает полоскание горла разными зубными эликсирами, лучше на травах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем