Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы детям начать ходить в свадебных платьях греческого стиля?

    Неприятно смотреть в какой дряни ходят по дому девочки-подростки. Эти мини-юбки, футболки и майки с надписями уже полностью надоели. Не лучше ли что-то покрасивее и изящнее? И если говорить о домашней одежде для девочек-подростков. то  можно что-то неординарное.
   Хотелось бы обратить внимание на свадебные платья греческого стиля. Ведь их совсем необязательно надевать на свадьбу, можно найти много поводов куда надеть такую красоту. Тем более у детей найдется больше поводов, чем у взрослой женщины. Такие вещи очень легкие и удобные, свадебные платья греческого стиля можно сравнить с домашними халатами и ночнушками.  Только чтобы ходить по дому, можно убрать грубые элементы декора. Тем более для девочки 12-16 лет они будут свободными. И свадебное платье греческого стиля совсем необязательно покупать новое- -это понятное дело расточительно. Достаточно лишь купить по объявлению бэушнее в районе 800-1500 руб. Это будет даже дешевле, чем остальная подростковая одежда. Да и любой девочке 12 лет если бы купили такое платье как на фото, она была бы счастлива.

   Пусть это конечно очень неординарная идея носить ребенку по дому свадебное платье греческого стиля, тем более и чужое. Но как известно, порой такие нестандартные подходы рождают хорошую творческую личность. И девочка, которая носила дома такие казалось бы непонятные нормальному человеку платья, может стать прекрасным дизайнером или модельером. Полезно почаще делать неординарные и безобидные поступки. Хотя бы дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Енотик Филя
тетя (или дядя) начинайте уже лечить голову
Алексей 99В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тетя (или дядя) начинайте уже лечить голову
СсылкаПожаловаться
это уже клиника((
Марина ГорбуноваВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
это уже клиника((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заголовок-то каков!!! Слово "дети" включает в себя и мальчиков тоже! :-)
Алексей 99В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А заголовок-то каков!!! Слово "дети" включает в себя и мальчиков тоже! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мальчикам тогу или шотландскую юбку)) и волынку )) чтоб совсем весело..
maria vasilchenkoВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А заголовок-то каков!!! Слово "дети" включает в себя и мальчиков тоже! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А им шорты греческие))
Марина ГорбуноваВ ответ на maria vasilchenko
maria vasilchenko
А им шорты греческие))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несправедливо как-то. Пусть тоги носят!
Енотик ФиляВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
это уже клиника((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно лишь купить по объявлению бэушнее в районе 800-1500 руб.

походу она просто не знает куда день б/у платья, вот и ищет пути сбыта, втюхивая нам про какую-то неординарность
Марина ГорбуноваВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
Достаточно лишь купить по объявлению бэушнее в районе 800-1500 руб.

походу она просто не знает куда день б/у платья, вот и ищет пути сбыта, втюхивая нам про какую-то неординарность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, прям продающий сео-копирайтинг, матьиво растуды! :-))
Дарья КошкаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тетя (или дядя) начинайте уже лечить голову
СсылкаПожаловаться
Вот согласна, на все 100%
Мирослава ИлонВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тетя (или дядя) начинайте уже лечить голову
СсылкаПожаловаться
Это реклама)))
Светлана
сапсем не спалось?
Светлана
можно в занавеско ходить...как сари
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
можно в занавеско ходить...как сари
СсылкаПожаловаться
Моя дочка кстати примеряла сари. Ей понравилось, только неудобно - распадается.
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Моя дочка кстати примеряла сари. Ей понравилось, только неудобно - распадается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сари распадается. ты рукожопая или брехуха
Марина Горбунова
Во, про свадебное, ура!!!
Только вот беда - лично моя девочка терпеть не может стиль и образ "ты-же-девочка". Так что давай уже про брюки что ли. Можно даже в греческом стиле! :-))
Марина Горбунова
Во, про свадебное, ура!!!
Только вот беда - лично моя девочка терпеть не может стиль и образ "ты-же-девочка". Так что давай уже про брюки что ли. Можно даже в греческом стиле! :-))
СсылкаПожаловаться
И это главная беда, к сожалению девочки не приучены ко всему женскому и красивому. благо хоть моих дочек это не коснулось.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
И это главная беда, к сожалению девочки не приучены ко всему женскому и красивому. благо хоть моих дочек это не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваших не только это не коснулось...Вашим и мозгов то по наследству не досталось. ..
Юлиана В ответ на Андреева
Андреева
Ваших не только это не коснулось...Вашим и мозгов то по наследству не досталось. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
Ваших не только это не коснулось...Вашим и мозгов то по наследству не досталось. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не кажется Вам, что мозгов не досталось как рах именно тем детям, которых буквально не заставишь надеть платья или юбки? Одни только футболки, джинсы еще и рваные, да и стиль ужасный.
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
А не кажется Вам, что мозгов не досталось как рах именно тем детям, которых буквально не заставишь надеть платья или юбки? Одни только футболки, джинсы еще и рваные, да и стиль ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато удобно, чтобы бегать, прыгать, танцевать , заниматься спортом. Вам не понять , спите в спокойно в своей берлоге.
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
А не кажется Вам, что мозгов не досталось как рах именно тем детям, которых буквально не заставишь надеть платья или юбки? Одни только футболки, джинсы еще и рваные, да и стиль ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне кажется.- я крещусь...а Вы не переживайте- у Вас просто весеннее обострение. ..но сейчас все лечат, в т.ч. и Вашу идиотию...
Полина ГавринаВ ответ на Аноним
Аноним
А не кажется Вам, что мозгов не досталось как рах именно тем детям, которых буквально не заставишь надеть платья или юбки? Одни только футболки, джинсы еще и рваные, да и стиль ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем заставлять? Человек должен любить то, во что одет, и слушать своё настроение. Юбки иногда удобны, иногда просто неуместны. Я в 12 лет с радостью гоняла в футбол на переменах больших. В длинной юбке неудобно, проверяла.
А уж дома тем более удобную одежду носить нужно, чтобы тело отдыхало.
Лия Т.В ответ на Андреева
Андреева
Ваших не только это не коснулось...Вашим и мозгов то по наследству не досталось. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
И это главная беда, к сожалению девочки не приучены ко всему женскому и красивому. благо хоть моих дочек это не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ото ж горе - такое знатное фуфло прошло мимо! Рыдаю ни в свою память! :-)))
Юлиана В ответ на Аноним
Аноним
И это главная беда, к сожалению девочки не приучены ко всему женскому и красивому. благо хоть моих дочек это не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирные они будут, еле сонные медленно передвигающие конечности , зато приученные ко всему женскому амебы. Тьфу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем