Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...если бы мы жили во Вселенной не одни...

...что бы подумали, глядя на нас, инопланетяне?...
илшЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
287
Игорь КопейкинВ ответ на илшЭ
илшЭ
...а можно словами?...спасибо за картинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пожалуйста!

А слов и так достаточно. Народ разговорился - темы про вирус и свекровей надоели.
Игорь Копейкин
Пожалуйста!

А слов и так достаточно. Народ разговорился - темы про вирус и свекровей надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...картинки Ваши внесли свою яркость в тему....ну так хотелось бы, что бы люди разговаривали обо всем...но есть правила...и многие хорошие темы тут сворачивают быстренько...
Череп Streck
Как на других планетах, мне по! Если взять лично тебя, подумал только бы о доброте!
Череп Streck
Как на других планетах, мне по! Если взять лично тебя, подумал только бы о доброте!
СсылкаПожаловаться
...спасибки!...но если бы инопланетяне наблюдали за тобой - о чем бы подумали?...
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...спасибки!...но если бы инопланетяне наблюдали за тобой - о чем бы подумали?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкаш, хам, и так далее
Череп Streck
Алкаш, хам, и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я у инопланетян спросила...они сказали...что ты не хам и не так далее....а только пункт первый...
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...я у инопланетян спросила...они сказали...что ты не хам и не так далее....а только пункт первый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно алкаш) разве я тебе что-то другое говорил? Тут же форум святой!
Череп Streck
Конечно алкаш) разве я тебе что-то другое говорил? Тут же форум святой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...не святые все...но каждый отвечает только за себя...ты в трезвом виде был бы таким же активным на форуме?...
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...не святые все...но каждый отвечает только за себя...ты в трезвом виде был бы таким же активным на форуме?...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во первых, в трезвом виде я здесь мало когда! Во вторых, ты думай о мне всё что ты захочешь! А в третьем, по ходу что то с алком не впорядке, не у тебя, в твой душе.....
Череп Streck
Во первых, в трезвом виде я здесь мало когда! Во вторых, ты думай о мне всё что ты захочешь! А в третьем, по ходу что то с алком не впорядке, не у тебя, в твой душе.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...так я могу спокойно сказать...я не курю, не употребляю запрещенных препаратов и не увлекаюсь алкоголем...меня можно только обвинить в употреблении лимонада...каюсь...обожаю лимонад...
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...так я могу спокойно сказать...я не курю, не употребляю запрещенных препаратов и не увлекаюсь алкоголем...меня можно только обвинить в употреблении лимонада...каюсь...обожаю лимонад...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эшли) я разве тебя когда-то в чём тебя обвинил? Смеюсь) будь проще! Что у тебя нет вредных привычек это только плюс! Но если ты сама говоришь о этом, надо только задуматься! Я не сказал что ты плохая, но удар надо уметь держать!
Череп Streck
Эшли) я разве тебя когда-то в чём тебя обвинил? Смеюсь) будь проще! Что у тебя нет вредных привычек это только плюс! Но если ты сама говоришь о этом, надо только задуматься! Я не сказал что ты плохая, но удар надо уметь держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...проще не буду...буду сложной...
...я всегда держу удар...ты невнимательный просто...
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...проще не буду...буду сложной...
...я всегда держу удар...ты невнимательный просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Просто) да не просто! )))
Череп Streck
Просто) да не просто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...исправляйся...
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...исправляйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне не всем исправляться, я весь и так на ладони!
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...исправляйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Невчем
Череп Streck
Невчем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
...так я смеюсь...а ты всерьез воспринял...
...
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...так я смеюсь...а ты всерьез воспринял...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Милая Эшли) ты меня совсем не знаешь!
Череп Streck
Милая Эшли) ты меня совсем не знаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
...а я на форуме никого не знаю...
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...а я на форуме никого не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот когда не знаешь, лучше возвращаться!
Череп Streck
Вот когда не знаешь, лучше возвращаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
...так я здесь и никуда не ухожу...следовательно мне не нужно возвращаться...
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...так я здесь и никуда не ухожу...следовательно мне не нужно возвращаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я тебя здесь очень рад видеть) разве алкаши как я , не могут иметь души
Череп Streck
Я тебя здесь очень рад видеть) разве алкаши как я , не могут иметь души
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...спасибо! мне очень приятно!...
Череп StreckВ ответ на илшЭ
илшЭ
...спасибо! мне очень приятно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я тебе расскажу немного) ты пришла на форум, ты читала, но ни кого не знала! И создавала темы музыкальные, ты просто знакомилась с людьми! И ты мне понравилась когда я тебя здесь увидел, что ты смогла показать зубы! Много могу сказать о тебе, только это ненадо, могу в данный момент сказать только одно) человеком остаться это похвально!
Череп Streck
Я тебе расскажу немного) ты пришла на форум, ты читала, но ни кого не знала! И создавала темы музыкальные, ты просто знакомилась с людьми! И ты мне понравилась когда я тебя здесь увидел, что ты смогла показать зубы! Много могу сказать о тебе, только это ненадо, могу в данный момент сказать только одно) человеком остаться это похвально!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
...форум интересен тем, что учит не только показывать зубки, но и лавировать...но только ты обо мне пишешь...о себе напиши...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем