Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы на мужском форуме написали...

- Избил жену, ну просто выбесила, денег дай, на дачу не поеду, мама моя ее ненавидит... А ему отвечают - правильно, пусть знает, кто сильнее чтобы не повадно было.
А вот на детском форуме такой топик: "мама подняла руку, что делать". Ответы: беги от нее, ударила один раз - ударит еще, она недочеловек и т.п.
Фу, тошно мне
Елена Маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена МарковаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Я так понимаю, этот пост связан с тем, что ниже? Там женщина не воспитывает так, она сорвалась. И она не права, и понимает это. Ей нужно сделать 2 вещи - извиниться перед собственным ребенком (у нас мамы оооочень редко это делают) и отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она поняла, но многие комментаторши пишут, что так и надо. Я в шоке просто. Ведь если мужик "сорвался", то он всё - "убил в себе мужчину". Выходит - ударила ребенка - убила в себе мать? В чем разница-то? Почему женщин бить нельзя, а детей можно?
Алиса СелезнёваВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Она поняла, но многие комментаторши пишут, что так и надо. Я в шоке просто. Ведь если мужик "сорвался", то он всё - "убил в себе мужчину". Выходит - ударила ребенка - убила в себе мать? В чем разница-то? Почему женщин бить нельзя, а детей можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть разница между родными и со стороны людьми? для многих она есть.
anna nesterovaВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Она поняла, но многие комментаторши пишут, что так и надо. Я в шоке просто. Ведь если мужик "сорвался", то он всё - "убил в себе мужчину". Выходит - ударила ребенка - убила в себе мать? В чем разница-то? Почему женщин бить нельзя, а детей можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина может психануть ... и пойти погулять, попить. А женщина вынуждена остаться здесь и сейчас. Мы, женщины, не можем себе позволить "обидется, сделать морду кирпичем и хлопнуть дверью". А нервы не железные.
Крыска ЛарискаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Мужчина может психануть ... и пойти погулять, попить. А женщина вынуждена остаться здесь и сейчас. Мы, женщины, не можем себе позволить "обидется, сделать морду кирпичем и хлопнуть дверью". А нервы не железные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему ж женщина не может психануть, погулять, поплясать и попить в меру. Да все так делают.
anna nesterovaВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
А почему ж женщина не может психануть, погулять, поплясать и попить в меру. Да все так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может. Если есть поддержка и опора в виде хорошего мужа). Но в этом случае ей и психовать не придется - можно договориться с мужем, и пойти с подругой отдохнуть.)
Крыска ЛарискаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Может. Если есть поддержка и опора в виде хорошего мужа). Но в этом случае ей и психовать не придется - можно договориться с мужем, и пойти с подругой отдохнуть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и приятного ей отдыха!
Алиса СелезнёваВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Она поняла, но многие комментаторши пишут, что так и надо. Я в шоке просто. Ведь если мужик "сорвался", то он всё - "убил в себе мужчину". Выходит - ударила ребенка - убила в себе мать? В чем разница-то? Почему женщин бить нельзя, а детей можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что может проститься маме, которя кроме срыва много чего дает своему ребенку, то может не проститься мужу. вот в чем разница. мама и муж - это вообще не одно и то же.
Елена МарковаВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
то, что может проститься маме, которя кроме срыва много чего дает своему ребенку, то может не проститься мужу. вот в чем разница. мама и муж - это вообще не одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, у меня маму в детстве лупили сильно, вроде и за проступки (типа ушла гулять надолго или залезла на дерево очень высоко), но запомнила она только боль и искаженное злостью лицо своей матери (а бабушка у меня, кстати, была учительницей начальных классов, университет закончила). И доверительных отношений у них не было никогда.
Алиса СелезнёваВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Знаете, у меня маму в детстве лупили сильно, вроде и за проступки (типа ушла гулять надолго или залезла на дерево очень высоко), но запомнила она только боль и искаженное злостью лицо своей матери (а бабушка у меня, кстати, была учительницей начальных классов, университет закончила). И доверительных отношений у них не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у всех по разному. а кто -то благодарит маму, что вовремя вправила мозги, есть мысли, Что если бы мама тогда нажала, то все могло быть по-другому. вот поэтому и говорю вам, что знак уравнения тут ставить нельзя.
anna nesterovaВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Знаете, у меня маму в детстве лупили сильно, вроде и за проступки (типа ушла гулять надолго или залезла на дерево очень высоко), но запомнила она только боль и искаженное злостью лицо своей матери (а бабушка у меня, кстати, была учительницей начальных классов, университет закончила). И доверительных отношений у них не было никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лупили - это не воспитание. Разница, когда ремень - единственное средство воспитания и "последнее" средство, огромная!!! Когда ребенку регулярно объясняют, что нельзя брать чужое, а он лезет в кошелек бабкшки - тут уж простите, угол как минимум.
Sandra
дать пакетик?
Елена МарковаВ ответ на Sandra
Sandra
дать пакетик?
СсылкаПожаловаться
Давайте
Мирандолина
Взрослая женщина в состоянии снять побои, написать заявление в полицию и посадить хулигана, а трехлетний малыш абсолютно беззащитен перед родителями. Если ходит в садик, то воспитатели могут поднять тревогу, а если нет, то за него некому вступиться. Тут одна бабуля писала, что она годовалого внука по попе бьет и жутко этим гордилась.
Тетя Мотя
Так на мужских форумах так и пишут. И еще много чего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем