Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы не я...

Женщины любят утверждать, что если бы не они, их мужья не достигли бы ничего в жизни. Это в том смысле, что у мужиков одна, но пламенная страсть и супруги направив всю прыть в себя, как бы освободив его от этой проблемы, а в замен этого подсказав ему, что нужно сделать а иногда и стимулируя его своими манипуляциями заставляют его достигать успехов в нужном им направлении. В этом ваше сделала его?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
Виталий Лебедев
А вы хотите исключением опровергнуть правило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое правило?
Любовь Орлова
Мой без меня просто бы сдох.
мария Аккуратова
нет
я бы так не говорила
но возможно, что с появлением любимой женщины и семьи, у мужчин появляется мотивация больше достигать
больше зарабатывать, ибо ответственности больше
Виталий ЛебедевВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
нет
я бы так не говорила
но возможно, что с появлением любимой женщины и семьи, у мужчин появляется мотивация больше достигать
больше зарабатывать, ибо ответственности больше
СсылкаПожаловаться
Ответственность возникает с появлением прав. Муж получает права на свою жену? Или какие то другие?)))) Откуда вдруг возникает большая ответственность?))Или это примитивные женские ожидания, ,,Если любит, то все для меня сделает,, ? ))) Такая инфантильная наивность))
Виталий Лебедев
Ответственность возникает с появлением прав. Муж получает права на свою жену? Или какие то другие?)))) Откуда вдруг возникает большая ответственность?))Или это примитивные женские ожидания, ,,Если любит, то все для меня сделает,, ? ))) Такая инфантильная наивность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какие дебри вы все лезете? какие права? вы чего курите то все?
Виталий ЛебедевВ ответ на ...
...
в какие дебри вы все лезете? какие права? вы чего курите то все?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопросы ответственности.
Виталий Лебедев
Вопросы ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, у вас каике то права на кого то
на человека в принципе ни у кого нет никаких прав, но это ДРУГАЯ тема.
а здесь - о распределении обязанностей живущих в одном домохозяйстве
мария АккуратоваВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Ответственность возникает с появлением прав. Муж получает права на свою жену? Или какие то другие?)))) Откуда вдруг возникает большая ответственность?))Или это примитивные женские ожидания, ,,Если любит, то все для меня сделает,, ? ))) Такая инфантильная наивность))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. я достаточно взрослая, самостоятельная и самодостаточная, чтобы быть инфантильной
2. мужчины, как и женщины (в общем, как и все люди) разные, не надо их всех мерить одной мерой
3. я не говорила, что он все для меня сделает, что я что-то требую и прошу
просто ему одному - мало что надо, а с появлением меня, хочется и жилье лучше, и комфорта больше, и цветы мне подарить и так далее
и это не я прошу (у меня все есть, и жилье, и семья, и работа), это хочется мужчине
4. просто есть мужчины, которые изначально хотят много и всего, а есть, кто довольствуется малым в жизни
но с появлением женщины у некоторых (не у всех) появляется понимание, что вот, есть женщина, есть семья, ее хочется холить и лелеять, а для всего этого нужны деньги
Вероника Чепурина
Ну, если вспомнить знаменитых мужчин, то к примеру многие жёны выступали супер менеджерами для своих мужей, кто-то был соратником и помощником и брал на себя огромную часть работы, причём не самой интересной. Если говорить о рядовых женщинах, то это могут быть самые разные женщины и они так хорошо подходят для развития своего мужчины, что окажись другая, она бы просто не так бы влияла на мужчину. Эти женщины не обязательно должны быть добрыми и понимающими, есть же мужики, которые только в нужде начинают шевелиться...)
Снежана Муравьева
Ну, женщины конечно вкладывают в мужчину. Иногда это даёт плоды, иногда нет. Это конечно же Отт мужчины зависит. Другой вопрос - может ли женщина именно полностью сделать мужчину успешным. может, чё нет-то? Самый яркий пример - Пугачева и Галкин
wsynata
Не встречала таких женщин. Но дур на свете много, верю что кое кто так утверждает
Некто
"стимулируя"
Некто
Фигня всё это
Елена Кеменева
Мой муж трудоголик, очень амбициозный человек,который всю сознательную жизнь строит свою карьеру. Если бы не я, семьи бы у него никогда не было, отношения были всегда,но именно брак и семья всегда были недосягаемы именно из-за его приоритетов. Тот образ жизни который мы имеем на сегодняшний день в большинстве моя заслуга и мы оба это отчётливо знаем.
WerVer
Один ум хорошо, а два лучше.
Жены часто помогают и направляют мужей. Иногда и учиться помогают и много что еще. Одни может быть и не справились бы. Но, достигнув высот, мужья не все и не всегда благодарны женам. Поэтому иногда жены задумываются, а стоит ли или стоило ли, участие принимать в их карьере, например.
Бетельгейзе
некоторые дамочки свято верят в то,что не свекровь воспитала их хорошего мужа,а это целиком их заслуга.Как говорила одна такая-у хорошей жены не бывает плохого мужа.Уволилась я и перешла в другое место работать.И попала случайно на прежнее место работы,ходила эта дамочка и ныла,загулял ее хороший муж.Как у меня чесался язык напомнить ей ее же слова,что у хорошей жены не бывает плохого мужа.Промолчала,может зря.
Заславская
в какой биографии знаменитых людей можно такое прочитать?
Никогда не читала таких мемуаров жен о своих выдающихся мужьях.
ФИО
Не знаю, про что речь. Я такого не утверждаю.
Я, наоборот, против, когда мужик распускается, ничего не делает, а потом на голубом глазу жене высказывает, что это она виновата: не доглядела, не доугождала, не мотивировала или мотивировала, но не так. А как он сам не знает, потому что "мудрая женщина" сама должна догадаться, как его, кекса-брекекекса мотивировать нужно
Анна Карасева
"В этом ваше сделала его?"

Что вы этим хотели сказать, я не поняла...
Руслан Наг
они вдохновляют они вершина развития Мира
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем