Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если бы предпочли вместо вас кого-то другого..

Было ли у вас такое в жизни, что пренебрегли вами и вашими чувствами? Как вы справлялись с чувством второсортности,ненужности, одиночества и т.д. Как отпустить и не думать, как оставить и забыть? Как вернуть себя? Вечно перед глазами они ..они..вместе и сны,после которых просыпаешься в поту и не можешь отойти еще долго.. Как не сойти с ума?
Smile )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Геля Леопольдовна
у меня такое чувство было когда мужа застукала с бабой старше (!) меня на 15 лет, такое чувство было как будто в грязи изваляли, омерзение и брезгливость, хоть он и прощение просил, но вот как отрезало все чувства к нему при этом, поэтому в чем то мне понятны такие переживания, мне кажется, что так болезненно и мучительно умирает любовь, потому что вместе с любовью, как мне кажется, умирает и частичка нас самих, потому наверное так больно, а вы держите ее, как умирающего человека за руку и не даете ей уйти продолжая агонию, отпустите, ничего страшного не произойдет, ничто не вечно, как говориться.
СсылкаПожаловаться
Зато наверное все чувства умерли тут же?
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Зато наверное все чувства умерли тут же?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не сразу это осознала, но наверное именно в этот момент они и умерли, больше полгода я в себя придти не могла.
Рыжий Песец
Все пройдет со временем
Жужа
"...Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".
Наталья Веселова
Я никогда и не считала себя настолько уникальной, чтобы гарантированно любому подходить ...как, впрочем, и людей, которые мне не совсем подошли и я предпочла кого-то другого, второсортными тоже не считаю ...у каждого есть выбор и все соплемотания по поводу того, что кого-то там предпочли, а кого-то нет - пустое дело, причём, сами *непредпочтённые* за собой право выбора обычно оставляют, иначе уже с первым встречным были бы как привязанные.
Намана ФсёВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я никогда и не считала себя настолько уникальной, чтобы гарантированно любому подходить ...как, впрочем, и людей, которые мне не совсем подошли и я предпочла кого-то другого, второсортными тоже не считаю ...у каждого есть выбор и все соплемотания по поводу того, что кого-то там предпочли, а кого-то нет - пустое дело, причём, сами *непредпочтённые* за собой право выбора обычно оставляют, иначе уже с первым встречным были бы как привязанные.
СсылкаПожаловаться
Я никогда и не считала себя настолько уникальной, чтобы гарантированно любому подходить ... - каждый человек уникален... здесь речь, видимо, идёт про универсальность...
Наталья ВеселоваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Я никогда и не считала себя настолько уникальной, чтобы гарантированно любому подходить ... - каждый человек уникален... здесь речь, видимо, идёт про универсальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не об этом, то что хотела написать - написала
Анна Стойилькович
Как справлялась?- сменила мужчину!
maln
Не поняла, как из пренебрежений моими чувствами вытекает вывод о моей второсортности? Глупость какая-то.
Люба
Чет сердце мое вещует, что тут оскорбленное самолюбие не дает покоя днем и ночью. Потому как, если любишь, пусть даже и безответно, "искать себя" не приходится, потому что и не теряешь....
Василиса
А что в этом ужасного? Дело житейское.. Право выбора есть у каждого и у вас тоже.
Вы не золотой червонец, чтобы всем нравится. Ищите других - заинтересованных в вас, меньше разводите розовых соплей и меньше себя жалейте.
Римма



Это неправда.Время все лечит.
dintra leisВ ответ на Римма
Римма



Это неправда.Время все лечит.
СсылкаПожаловаться
Нельзя, наверное, смеяться над человеческим горем... Но картинка ! )))
Геля Леопольдовна

Мюмзик
Мой проверенный совет! Переключи внимание! Клин клином вышибают!
Татьяна Веденеева
Насильно мил не будешь.
July
Много-много-много-много работы-делоффф-и всего-всего. Отпускает.
Галина
С этим трудно справиться. Помогут только время, оптимизм, и вера в светлое будущее. С большинством девушек это случается и многие после подобных разочарований создают крепкие счастливые семьи с другими мужчинами, рожают детей, а лет через 5 не могут даже лица обидчика вспомнить. Главное - сохраняйте чувство собственного достоинства и веру в хорошее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем